Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shreyas Talpade
Шреяс Талпаде
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1976-01-27
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Весёлые мошенники 4

Весёлые мошенники 4 / Golmaal Again (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), IMDb 5.0 votes: (6 702)
Продолжение известной комедийной истории, сюжет которой закручивается вокруг знакомых вам персонажей. Перед вами четыре приятеля, всегда при необходимости готовых прийти друг другу на помощь. В один прекрасный день герои фильма узнают о существовании дома, в котором, если верить слухам, живут настоящие привидения. Друзья решают посетить этот таинственный дом, чтобы развенчать очередную городскую легенду. Они и предположить не могли, что все эти истории – чистая правда. Печально известный дом на самом деле хранит множество древних секретов и тайн, которые должны быть раскрыты…
Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну

Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну / Dashavatar (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (77)
Защищая богов и людей, Господь Вишну нисходит в каждую эпоху в десяти воплощениях – Маться, Курма, Вараха, Нрисимха, Паршурам, Вамана, Рама, Кришна, Будда и Калки. Превосходно озвученный и музыкальный мультфильм повествует о подвигах разных аватар Господа Вишну, наполненных действиями, драматизмом и приключениями. Преступники похищают двух детей, брата и сестру, и требуют за них большой выкуп. Детям удается сбежать, и, спасаясь от преследования, они оказываются запертыми в старинном храме Кришны. В отчаянии девочка обращается к Божеству за помощью. Чтобы спасти детей и развеять сомнения брата девочки, служитель храма дает детям особую мантру...
Плачь! Молись! Кричи!

Плачь! Молись! Кричи! / Help (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.6 votes: (139), IMDb 4.3 votes: (353)
Вик, успешный режиссер фильмов ужасов в Болливуде, женат на Пие. Они переживают семейный кризис. Внезапно, у Пии заболевает отец, и они едут на Маврикий, чтобы его навестить. Вернувшись в старый фамильный дом, Пия вновь сталкивается со своим далеким прошлым, с которым, казалось, давно было покончено…
Полный дом 2

Полный дом 2 / Housefull 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 7.7 votes: (391), IMDb 5.4 votes: (9 633)
Это история четырех отцов, четырех дочерей и четырех претендентов стать зятьями и, как предполагает вторая половина названия, они все и являются грязной дюжиной. Каждый из этих отцов хочет, чтобы его дочь вышла замуж за самого богатого наследника. Каждая дочь думает, что она выходит замуж за сына самого богатого человека. Каждый сын притворяется самым богатым наследником. Тем не менее, все эти люди терпеть не могут друг друга, но все они находятся под одной крышей, в одном доме.
Ом Шанти Ом / Когда одной жизни мало

Ом Шанти Ом / Когда одной жизни мало / Om Shanti Om (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (60), КП 8.2 votes: (2 330), IMDb 6.6 votes: (29 437)
Бомбей 70-х годов. Ом Пракаш Макхия и его друг Паппу хотят стать актёрами, но на данный момент исполняют только роли статистов в массовках. Мать Ома, бывшая исполнительница второстепенных ролей, убеждает сына, что когда-нибудь он станет героем большого проекта. Об этом он мечтает каждую минуту, поскольку влюблён в молодую звезду экрана Шанти. Когда во время съёмок случается пожар, Ом спасает Шанти жизнь и становится её другом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА