Фильмов: 47547Расширенный поиск
Виталий Бабенко
Дата рождения 1963-06-09
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой ребенок

Чужой ребенок (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11)
Супруги Баратовы счастливы вместе уже десять лет, и для Татьяны настоящим шоком становится известие о том, что у ее мужа — недотепы-инженера Михаила — есть вторая семья: любовница Яна и маленький сын Славик. Не простив измену, Татьяна уходит, но, как оказывается, ненадолго. Не готовая жить на зарплату Баратова Яна уезжает в Турцию на заработки, а Михаил не справляется один с ребенком и обращается за помощью к бывшей жене. Заботясь о Славике, Татьяна начинает любить его как собственного сына, а вскоре у нее вновь появляются чувства к Михаилу. Но семейной идиллии угрожает осознание, что рано или поздно ребенка заберет родная мать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.02.2024, 18:46)
Заговор на одиночество

Заговор на одиночество (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13)
Нина Портнова живёт в небольшом посёлке, работает на молочном комбинате и руководит танцевальным ансамблем «Кружева». И только с личной жизнью ей не везёт. О женщинах в её роду ходят зловещие слухи: будто они чёрные вдовы, заговорённые на одиночество. Иначе как объяснить, что три поколения женщин похоронили своих мужей и оставались одинокими до конца своих дней? Вот и Нина к своим тридцати годам потеряла уже двух мужей и уверена, что больше никогда не сможет полюбить так, как любила своего второго мужа Владимира. За ней давно ухаживает брат Владимира – Михаил, но Нина всегда отвечает отказом. Всё меняется, когда в посёлок приезжают строители во главе с бригадиром Виктором. Нина и Виктор влюбляются друг в друга, но их счастье грозят разрушить соперники и злосчастный заговор. Решится ли героиня снова выйти замуж, зная, какая участь может постигнуть Виктора?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.12.2023, 15:01)
Синдром жертвы

Синдром жертвы (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11)
Лиза, после очередного жестокого избиения мужем Кириллом, обращается в центр помощи жертвам семейного насилия. Запуганная мужем, Лиза долго не решалась разорвать порочный круг из-за сына, которого муж угрожал отобрать. Кирилл быстро находит Лизу и обвиняет ее в злоупотреблении препаратами и неадекватном поведении. Он обладает авторитетом и влиянием в городе и ему удается убедить полицию в том, что Лиза представляет опасность для ребенка. Лиза в отчаянии принимает предложение сотрудницы центра спрятаться на ферме, владелец которой ищет помощницу по хозяйству. Там Лизу и Даню ждет теплый прием, но мальчик чем-то сильно напуган и убеждает Лизу уехать с фермы. Хозяин предлагает подвезти их до станции. Лиза соглашается выпить чай перед дорогой и проваливается в сон. Очнувшись на дне реки, Лиза понимает, что это не сон. Лиза возвращается в страшную реальность, где ее считают убийцей сына. Обстоятельства и улики против Лизы, и она уже сама начинает сомневаться, был ли хутор и новые знакомые реальностью, или они плод ее воображения?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2021, 11:40)
Маменькин сынок

Маменькин сынок (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24)
Взявшись за довольно простое дело об убийстве мужчины, молодой следователь Андрей Гаврилов натыкается на целую цепочку смертей, на первый взгляд ничем не связанных между собой людей. Перед Андреем стоит задача разгадать замыслы убийцы и не дать ему совершить новые преступления.

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.10.2019, 14:37)
Кем мы не станем

Кем мы не станем (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11)
Гена и Дима работали вместе, у них был небольшой совместный бизнес. Обоим под сорок. И столько же — их спутницам жизни. «Вторую половинку» Гены звали Софья. Детей у них не было: Соня очень хотела, но у Гены был проблемный сын от первого брака, так что обследоваться на тему «почему не получается» он не торопился. Жену Димы звали Ирина. Cкоро должны были отметить 15-летие совместной жизни. Детей у них тоже не было. И однажды Ира заболела (рак молочной железы), поймали опухоль на первой стадии, она пролечилась, была в ремиссии. О детях уже и не мечтали: и у здоровой не получалось, а уж «химия» наверняка добила всё здоровое в организме.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.09.2018, 09:48)
На пороге любви

На пороге любви (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (30)
1941-й. Деревенский житель Николай оказывается втянут в ссору между отцами своей невесты Анны и влюбленной в него подруги детства Кати. Трагический для всех сторон конфликт прерывается с началом войны. Николай уходит на фронт, где попадает в плен, но бежит и решает укрыться в родной деревне. Однако на тот момент, деревня уже оккупирована. О прибытии Николая узнают два человека — Анна и Катя. Девушки объединяют силы, чтобы спасти мужчину, которого они обе любят. Но взаимные обиды и старые раны дают о себе знать…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 12:23)
Уроки счастья

Уроки счастья (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23)
История о том, как в один миг рушится благополучный мир типичной российской семьи. Муж уходит к молодой любовнице, а на голову покинутой супруги с детьми сваливаются целый ворох проблем. Но жизнь — довольно сложная штука. Она преподнесет всем героям истории свои уроки счастья. Кто-то поймет, что счастье было у него в руках, и он упустил его. Кто-то найдет, и вполне заслуженно, новое счастье.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2017, 17:15)
Мечта

Мечта (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
Руслан Караваев, в прошлом классный футболист, узнает, что у него есть сын-подросток, который воспитывается в детдоме и очень любит футбол. Пытаясь найти с ним общий язык, Руслан пересматривает свою жизнь, учится бескорыстию, терпению и справедливости.
Чистый футбол

Чистый футбол (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.6 votes: (548)
В юношескую футбольную команду приходит талантливый новичок Коля Ширяев. Дела у Коли «не фонтан» — отец в тюрьме, мать крутится на трёх работах, младший брат на попечении старшего. Любимый футбол — «свет в окошке». Чтобы попасть в клуб Премьер-Лиги, нужно «показаться» селекционерам. Ради этого Коля соглашается на допинг.

Последствия приводят к жёсткому конфликту с тренером, драке с игроками, ссоре с девушкой и братом. Коля разбит морально и физически. Как жить дальше? Коле предстоит набраться мужества и признаться во всём тренеру, который не понаслышке знает о последствиях воздействия химии и сможет помочь парню выкарабкаться и достойно сыграть в решающем матче.

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.02.2017, 13:28)
Деревенский роман

Деревенский роман (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (389)
Света Бардина — красивая, уверенная в себе и амбициозная девушка. Она работает в крупном агрохолдинге, знает все о производстве и переработке молока, правда живых коров видела только на картинках.

Света рассчитывает получить повышение и занять должность директора департамента по работе с регионами. Но внезапно узнает, что ее коллега и жених Вадим Шевельков тоже претендует на это место…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2016, 16:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА