Фильмов: 47359Расширенный поиск
Филипп Коршунов
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1973-11-04
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Провинциальный детектив

Провинциальный детектив (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.4 votes: (16 678)
Заведующая городской библиотекой Татьяна Дашкова и медсестра Ольга Брянцева живут в небольшом очаровательном городке с древней историей и дружат с детства. Образованность, начитанность и неиссякаемый интерес к жизни Татьяны, в сочетании с практичностью, находчивостью и живостью ума Ольги дают удивительные результаты. Их тандем способен разобраться в самых запутанных ситуациях и выяснить истинные мотивы любого преступления, которых случается немало в этом, кажущемся спокойным, городке. Главное — внимание к мелочам и деталям, а также хорошее знание детективной литературы. Ведь героиням во всех делах помогают Шерлок Холмс, Отец Браун и другие известные детективы из произведений классической литературы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 21:02)
Метод уборщицы

Метод уборщицы (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (20 861)
В связи со сложными жизненными обстоятельствами успешный московский психотерапевт и профайлер Александра Мещерякова вынуждена вернуться в свой родной город Калинов, но не может продолжать работать по профессии — она устраивается уборщицей в следственный комитет.

Прекрасно разбираясь в человеческой психике и подсознании, она не может промолчать, когда слышит обсуждения следователей. Александра со своим многолетним профессиональным опытом и непростым характером начинает принимать активное участие в расследованиях. Но она еще не знает, что будет не только анализировать личности и мотивы преступников, но и встретит настоящую любовь.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.04.2023, 03:55)
Тонкая линия жизни

Тонкая линия жизни (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13)
Вера Лазарева работает кардиологом в клинике. Однажды к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не тот препарат, который нужен, из-за чего пациент впал в кому. Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства… В город прилетает сын Василия Андреевича — Максим, и Вера влюбляется в него с первого взгляда. Вскоре она узнает неожиданную правду: Василий Андреевич — отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим — ее брат… Жена Максима, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2023, 11:44)
Придуманное счастье

Придуманное счастье (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7)
Со стороны жизни Екатерины могли бы позавидовать многие – шестнадцать лет счастливого брака, любящий и заботливый муж Алексей, прекрасная дочь-подросток Даша, свой успешный бизнес. Но все ли так гладко, как кажется на первый взгляд? Из-за сильной занятости Алексея Екатерина чувствует себя одинокой. Ей не хватает внимания мужа и кажется, что он отдаляется от нее и изменяет. Именно в этот тяжёлый для Екатерины период размолвки с Алексеем она неожиданно встречает своего бывшего одноклассника и возлюбленного Игоря. Екатерина находит утешение в его объятиях, но потом проклинает себя за минутную слабость и решает больше не видеться со своим бывшим возлюбленным. Но у судьбы свои планы – она снова сводит Екатерину и Игоря вместе. И в этот раз они уже не могут устоять перед вновь вспыхнувшими чувствами и влечением. Екатерина решает уйти от мужа к Игорю. И в этот момент она узнает, что беременна… Сможет ли Екатерина изменить свою жизнь и обрести счастье в новых отношениях?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:18)
Павлин, или Треугольник в квадрате

Павлин, или Треугольник в квадрате (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Преподавателя музыки Людмилу Павликову дети за глаза называют Павлином, хотя относятся к ней неплохо. Людмиле 36, она не замужем, живет с мамой. Любимая ученица Людмилы, десятилетняя Катя Одинцова, решает устроить ее личное счастье – выдать замуж за своего отца Виктора, который давно развелся с ее матерью и, по мнению Кати, неустроен и одинок.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.10.2021, 12:37)
Цена ошибки

Цена ошибки (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14)
В жизни Ольги, выдающегося детского нейрохирурга, начинают происходить странные вещи. Кажется, сама судьба ополчилась против нее: она узнает об измене мужа с молодой домработницей и беременности этой женщины, на работе Ольгу обвиняют во взяточничестве, репутация ее рушится... Единственным человеком, который ее всерьез поддерживает, оказывается Николай, который делает ремонт в ее квартире. Он ведет себя, как настоящий мужчина. Ольга, сама того не ожидая, влюбляется в него... Но, как выясняется, Николай оказался в жизни Ольги неслучайно, и все происходящие события - результат его плана мести. Что скрывает Николай и зачем он проник в дом Ольги? Сможет ли сердце подсказать Ольге правду и сумеет ли она распутать клубок интриг?

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.09.2021, 06:38)
Золотая кровь. Градус смерти

Золотая кровь. Градус смерти (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Ночью у ворот сада «Эрмитаж» двое мужчин пытаются вывезти труп третьего, но, напуганные случайным прохожим, бросают тело и сбегают. По неявным признакам Светлана догадывается, что покойный участвовал в масонском ритуале. Вадим не принимает эту версию всерьез: убитый был богатым человеком и имел много врагов. Однако Светлана гнет свою линию и распутывает хитросплетение современных масонских интриг. И те люди, которые выглядят преступниками, в результате оказываются марионетками в чужих руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.03.2021, 14:53)
Золотая кровь. Черный Орлов

Золотая кровь. Черный Орлов (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Культуролог Светлана приходит на закрытый прием в Петровском путевом дворце вместе с мужем, профессором Дрёмовым, и этот вечер оказывается для нее роковым. Она не только узнает, что обожаемый муж давно ей изменяет, но и находит труп… Наполеона. Конечно, император он не настоящий – просто аниматор в костюме Бонапарта, — но убит вполне реально. А хуже всего то, что главной подозреваемой в преступлении становится Светлана. Все беды свалились на нее одновременно: ей предстоит развод и битва за ребенка, она теряет работу и пытается найти новое жилье, не оставляя при этом попыток доказать следователю свою невиновность. Благодаря обширным знаниям, уму и наблюдательности Светлана сможет распутать сложное преступление, в центре которого находится загадочный Черный Орлов. А следователь Вадим поймет, что ему не найти лучшей напарницы.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2021, 15:09)
Погнали!

Погнали! (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 7.4 votes: (19 046)
Эдик и его жена Алла с тремя детьми и подругой сына Дашей едут в Минск, чтобы младшая дочь Варя поучаствовала в конкурсе народной песни. Авантюрное путешествие подкинет им неожиданные встречи, в том числе с мамой-фантазёркой сбежавшей Даши. А незабываемых проблем добавит брат Эдика, который скрывается от криминального босса и его не самых сообразительных подчинённых.

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (23.07.2020, 17:33)
Одноклассники смерти

Одноклассники смерти (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.5 votes: (170)
Блестящий журналист Дмитрий Полуянов прекрасно знал, что его невеста Надя Митрофанова - девушка непредсказуемая. Но он и предположить не мог, какие тайны прошлого откроются перед ним накануне свадьбы. Одно за другим происходят убийства и совершенно непонятно, кто окажется следующей жертвой. По романам Анны и Сергея Литвиновых.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:40)

ГОРЯЧАЯ 20-КА