Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Турбал
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-08-28
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Плут

Плут (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (35)
Детектив о сообразительном смельчаке, настойчивом и бесстрашном бывшем преступнике с прозвищем Плут, который, пережив потерю близких, бандитское юношество и годы в тюрьме, в один момент круто меняет свою судьбу.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.09.2021, 16:24)
Моя идеальная мама

Моя идеальная мама (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
Надя Соловьёва одна воспитывает любимую дочку Полину. Она вынуждена подрабатывать домработницей у обеспеченной четы Кореневых. Супруги мечтают о ребёнке, но по медицинским показаниям не способны иметь детей. Они делают Наде неожиданное предложение — стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, она отказывается. Однако вскоре случается трагедия — накануне соревнований по спортивной гимнастике, Полина получает тяжелую травму. Если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию за границей, она может навсегда остаться инвалидом. В отчаянии Надя соглашается стать суррогатной матерью. Но она и представить не может, чем это решение для неё обернётся в будущем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2019, 21:48)
Нулевой цикл

Нулевой цикл (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Марине 40 лет, она замужем за архитектором Вадимом, и у них вроде бы все хорошо. Света – сестра Марины по отцу, ей 20, и у нее на руках маленькая дочь Соня, от которой Света задумала отказаться. Марина, будучи бесплодной, решает, что ребенок вдохнет новую жизнь в ее брак. Но Вадим заявляет, что уходит от Марины к беременной любовнице. По факту раздела имущества Марине достается квартира на нулевом цикле. Марина достает свой диплом архитектора и устраивается на работу. Преодолев бюрократические препоны, Марина удочеряет Соню. Спустя два года Марина вполне счастлива: воспитывает Соню, работает, у нее взаимная симпатия с Андреем, ее клиентом. И тут в жизни Марины снова появляется Света...

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.04.2019, 17:27)
Двигатель внутреннего сгорания

Двигатель внутреннего сгорания (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 332)
Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Счастье дочери — главное для Павла. Он мечтает, что Евгения выйдет замуж и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Но здесь девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение — абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро. Владимир Громыко и Евгений Кравченко становятся лучшими друзьями. Владимир рад, что у него появился единомышленник, он полностью доверяет «другу Женьке» и даже делает его участником своих веселых холостяцких приключений. Но неожиданно для себя девушка начинает влюбляться в своего руководителя.

Добавлены 1-4 серии из 4
Искушение

Искушение (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Главный герой истории — яркий и успешный Женя Ханжонков, помощник влиятельного бизнесмена Кумачева. Никто не знает, что все мысли и действия Жени имеют четкую цель, и это — месть. Однажды в доме Кумачева он встречает свою бывшую любовь Инну, с этого момента его жизнь кардинально меняется. Впрочем, у девушки нет времени на развлечения и увлечения: ей приходится много работать, ведь у нее — маленький ребенок. Несмотря на непростую судьбу, у Инны полно завистников, в том числе — дочь олигарха Камилла, которая влюблена в Женю. Образуется любовный треугольник. И каждому из его участников есть что скрывать.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (30.01.2018, 00:13)
Ночь святого Валентина

Ночь святого Валентина (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (39), КП 5.3 votes: (501)
Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу.

Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность.

Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса — тем более! В этот день они впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную к дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви!
Свадебное платье

Свадебное платье / Весільня сукня (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23)
Однажды в жизни каждая девушка становится прекрасной. Когда надевает свой подвенечный наряд. Чтобы чувствовать себя достойной своего избранника Костика, Женька крутится, как белка в колесе. Только бы накопить на самое лучшее свадебное платье. Платье ей в пору. Но не жених. За неделю до свадьбы Женька застает Костика в постели с лучшей подругой Мариной. Женька уходит, так и не признавшись Костику, что беременна. Встреча с пожилым отставником Иваном меняет ее жизнь. Одинокий старик принимает искреннее участие в судьбе Жени и ее маленькой дочки Лизы. Он кажется ей самым искренним и бескорыстным человеком в мире. Только после смерти Ивана Женя узнает, что у него есть сын Вадим, который не общался с отцом девять лет. Сближение с Вадимом, показавшимся ей вначале грубым и бесчувственным, поможет Жене лучше понять себя и других. Чтобы стать, наконец, счастливой.
Запретная любовь

Запретная любовь (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (29)
Героиня Ольги Гришиной, беременная Катя, чуть не попадает под колеса дорогого джипа. Ее доставляют в роддом в бессознательном состоянии, а когда молодая женщина приходит в себя, врачи сообщают, что младенец умер. Катерина отказывается верить страшному известию. Чтобы хоть немного помочь горю Кати, ей предлагают стать няней в богатой семье, и девушка соглашается. Из нее получается прекрасная няня: она души не чает в ребенке. Единственная проблема: Катя утверждает, что на самом деле – она мать малыша! И уверяет, что ее ребенок не погиб, а его подменили в роддоме.

Добавлена 12-я серия (18.11.2016, 05:47)
Бессмертник

Бессмертник (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 6.3 votes: (123)
В центре сюжета новой авантюрной мелодрамы «Бессмертник» — история жизни простой девушки Нади. Главная героиня — химик по образованию. Она мечтает создавать новые косметические средства. Именно ее работа помогает ей встретиться со своей судьбой — парнем Игорем, в которого она влюблена была еще со студенческих лет. Счастье было так близко, если бы не один случай…

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (22.11.2019, 22:54)
Кордон следователя Савельева

Кордон следователя Савельева (2012-2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.0 votes: (914)
Савельев решает выйти в отставку. Начальник искусственно затягивает процесс подписания рапорта, ведь Савельев не только его друг и классный сыщик, но и настоящий профессионал. Савельев, уроженец провинции, вдруг осознаёт, что проживание в мегаполисе уже ничего не даёт ему в отношении интереса к жизни. Конечно, повлияли на его решение и взаимоотношения с женой. Савельев год, как разведён.

Савельев настаивает на своей отставке и уезжает на родину, в районный город N. Здесь от покойных родителей осталась квартира. Но главное, что у Савельева есть постоянная возможность ездить на кордон, жить и дышать в лесной глуши.

Но к счастью или несчастью, профессия и высокая репутация не оставляют Савельева в покое. Его иногда привлекает к расследованиям местный прокурор, его однокашник — Черанёв. Но самое главное событие для Савельева — постигшая его любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА