Фильмов: 47507Расширенный поиск
Vir Das
Вир Дас
Дата рождения 1982-05-19
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Пузырь

Пузырь / The Bubble (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (30), КП 5.5 votes: (2 985), IMDb 4.7 votes: (27 071)
Актёры застряли в отеле во время пандемии и пытаются закончить фильм.
Хасмук

Хасмук / Hasmukh (2020-2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 5.3 votes: (1 324)
История молодого робкого комика Хасмука, мечтающего стать мегаизвестным. Он готов пойти на абсолютно всё ради своей мечты. Нездоровые амбиции приводят Хамука к саморазрушению. Чтобы оказаться в центре внимания, Хамук убивает наставника. Когда его звезда загорается, он понимает, что единственный способ оставаться на вершине - это продолжить убивать...

Добавлены 1-10 серии из 10 (23.04.2020, 13:52)
Вир Дас: Для Индии

Вир Дас: Для Индии / Vir Das: For India (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 7.8 votes: (831)
От Веды до Васко да Гама и пустых болливудских мест, комик Вир Дас рассказывает историю Индии в своей манере.
Виски Кавалер

Виски Кавалер / Whiskey Cavalier (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 7.0 votes: (4 735), IMDb 7.1 votes: (10 237)
Агент ФБР Уилл Чейз, известный под кодовым именем Виски Кавалер, — парень что надо. Бьёт наотмашь, стреляет наповал и живёт жизнью, полной приключений. Одна проблема: Чейз сентиментален, регулярно поддаётся чувствам и даже может всплакнуть из-за бросившей его подружки. В напарники ему назначают оперативницу ЦРУ Франческу «Фрэнки» Троубридж. Она прагматична, бескомпромиссна и сопли пускать не будет.

Вместе с ней Чейз организует команду шпионов, периодически спасает мир, ищет баланс между флиртом и дружбой, а главное — учится не давать волю эмоциям. Последнее окажется почти невыполнимым.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (24.05.2019, 22:18)
Корпорация Санта и Банта

Корпорация Санта и Банта / Santa Banta Pvt Ltd (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), IMDb 2.8 votes: (156)
Герои фильма Санта и Банта случайно оказываются втянутыми в сверхсекретное задание, связанное с похищением верховного комиссара Индии. Высокопоставленный чиновник был вывезен преступниками на далекий тропический архипелаг Фиджи. Два неудачника по жизни направляются в эту загадочную страну с целью вызволить комиссара из плена. Вскоре выясняется, что спецслужбы умышленно наняли дилетантов, чтобы хорошенько насолить боссу разведывательного управления. Смогут ли главные герои с честью выйти из столь трудной ситуации?
Список Амита Сахни

Список Амита Сахни / Amit Sahni Ki List (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (244)
Амит, который когда-то в студенческие годы писал своей бывшей девушке 100 причин своей любви и пел ей музыкальные серенады, уже в прошлом. Она предпочла ему рок-музыканта. Теперь он расчётливый банкир Амит Сахни, который выбирает себе девушку не по симпатии, а строго по составленному списку. И не дай Бог, если девушка не будет соответствовать хотя бы одному пункту его списка, она будет в пролёте. Девушка за девушкой, свидания за свиданиями, пока однажды Амит по просьбе мамы не встречается с Малой, девушкой-загадкой, у которой семь пятниц на неделе. Казалось бы, Мала не подходит ни по одной категории, но всё же Амита заинтересовывает в девушке нечто такое, что не прописано в списке.
Револьвер Рани

Револьвер Рани / Revolver Rani (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.7 votes: (37), IMDb 4.8 votes: (1 419)
На враждебной земле Чамбал, которая является родиной повстанцев, политиков, оружий и смертей, ты должен выжить с оружием в руках, либо умереть от него. У Алки Сингх в этом городе нет друзей, есть только маленькая партия, да впридачу со смертельными врагами, которые готовы ей в любую минуту пустить пулю в лоб.Револьвер Рани является необычной сатирической историей, которая разворачивается на фоне политики. Алка Сингх является лидером политической партии, да ещё и безумно влюблена в восходящую звезду Болливуда, Рохана Капура. Выборы в Гвалиоре ожесточаются с появлением конкурента Алки, партии Томар, которая жаждет власти и хочет убрать с поле боя Алку. Но наша героиня не так проста, как кажется на первый взгляд...
Обратная сторона брака / Побочные эффекты семейной жизни

Обратная сторона брака / Побочные эффекты семейной жизни / Shaadi Ke Side Effects (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (231), IMDb 5.6 votes: (2 893)
Сид - настоящий бабник. Он никогда надолго не задерживался с одной женщиной и находился в постоянном поиске новой подруги. И это у него прекрасно получалось, ведь он одарен неимоверным чувством юмора. Но однажды он решил все прекратить и наконец-таки жениться. Его избранницей стала Триша, которая прекрасно знала о его прошлых достижениях. Именно поэтому она заставила его трижды поклясться ей в верности. После свадьбы у молодоженов все шло якобы хорошо. Но не проходит и месяца, как Сид осознает, что согласившись на брак, лишил себя многих радостей жизни, ну а его жене супружеская жизнь очень даже нравится.
Однажды в Дели

Однажды в Дели / Delhi Belly (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (329), IMDb 7.6 votes: (15 763)
Таши, Арун и Нитин — квартиранты, приятели и партнеры по преступлениям. Таши собирается через месяц жениться, но он все еще не может понять та ли единственная, кого он выбрал себе в жены. Арун не знает, кого хочет убить первым — свою девушку (которая бросила его) или его тупого босса (чье представление о креативных эскизах ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он все время покупал у уличного продавца, может принести ему очень большие проблемы. Вобщем, история о 3 обычных парнях, живущих обычной жизнью, кроме маленького исключения — они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (преступных группировок). Смогут ли они соскочить, пока все дерьмо такой жизни не полезет из щелей?
Иди, Гоа больше нет

Иди, Гоа больше нет / Go Goa Gone (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (67), КП 6.3 votes: (986), IMDb 6.5 votes: (9 115)
Хардик и Лув, два остолопа, решили отправиться на Гоа, вслед за своим приятелем, Банни, который едет туда по делам. Лув, как бы случайно, встречает общительную девушку, Луне, которая неожиданно предлагает им посетить эксклюзивную неформальную вечеринку на отдаленном острове! Хозяин вечеринки — брутальный индо-русский мафиози Борис. Но что-то не так с этим островом. Откуда взялись эти зомби? И кто такой Борис на самом деле? И почему этот бессердечный наркоторговец пришел, чтобы спасти их жизни?

ГОРЯЧАЯ 20-КА