Фильмов: 47561Расширенный поиск
John Payne
Джон Пейн
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1912-05-28
Дата смерти 1989-12-06 (77)
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крылья морпехов

Крылья морпехов / Wings of the Navy (1939)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), IMDb 6.1 votes: (214)
Джерри и Кэсс всегда соперничали. Кэсс стал уважаемым авиатором в ВМФ, как его отец, а Джерри бросает службу на подлодке и поступает в авиашколу в Класс 61 в Пенсаколе, где во время тренировок знакомится с невестой Джерри Айрин и влюбляется в неё. Поборов укачивание, страх и, совершив аварийную посадку, Джерри получает свои крылышки. Кэссу повезло меньше - он покалечился во время крушения и вынужден уйти в отставку. Кэсс конструирует новый истребитель для флота, а Джерри в Сан Диего управляет гидросамолётами. Джерри готов на всё, лишь бы показать Кэссу, что он лучший пилот, даже если для этого придётся уйти из флота, чтобы испытать экспериментальный истребитель, на котором разбился лётчик-испытатель Стив Коннерс.
Серенада солнечной долины

Серенада солнечной долины / Sun Valley Serenade (1941)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.9 votes: (1 649), IMDb 7.3 votes: (1 001)
Веселая музыкальная комедия, в которой героиня Сони Хени в составе оркестра Глена Миллера отправляется в Солнечную долину. Забавные приключения, комедийные ситуации и великолепные композиции Глена Миллера легли в основу этого фильма, который первоначально был задуман как рекламный ролик для музыкальной темы, но усилиями Брюса Хэмберстона был доведен до размера полнометражного кино. Мистера Морри, владельца горнолыжного курорта в великолепной солнечной долине, для нового сезона ищет модный джазовый оркестр «с именем».
Захватчики семи морей

Захватчики семи морей / Raiders of the Seven Seas (1953)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.9 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (337)
Пират Барбаросса, освобождает группу испанских заключенных и делает их своей командой. Во время захвата испанского галеона, он берет в заложницы находящуюся на борту дочь испанского губернатора Алиду, помолвленную с капитаном Хосе Сальседо. Тот, готов заплатить выкуп, но Барбаросса уже влюбился в красавицу и сам готов просить ее руки. Алида сбегает, но в дальнейшем, узнав настоящую суть своего жениха Хосе, меняет свое решение. А в это время Барбаросса готовит налет на Гавану…
Чудо на 34-й улице

Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1947)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.9 votes: (5 102), IMDb 7.9 votes: (41 089)
Во время парада, устроенного крупным магазином в канун Рождества, актер, который был должен играть Санта Клауса, обнаружен встельку пьяным. Режиссер парада, Дорис Уокер, уговаривает прохожего старика Криса Крингла занять место Санты.

После успеха парада Крингл получает работу в магазине. Однако когда менеджер магазина мистер Шеллхаммер говорит, чтобы Крис пытался продать детям залежавшиеся игрушки, тот приходит в негодование. Вместо этого он отсылает детей в другой магазин, принадлежащий их конкуренту, мистеру Гимблу. Это провоцирует большие неприятности. Но все усугубляется тем, что Крис настаивает, что он настоящий Санта-Клаус. Ему приходится доказывать это не только словом, но и делом, свидетелями чего становятся Дорис и ее скептически настроенная дочь Сюзан.

Растущая без отца Сюзан пытается сделать так, чтобы ее мать и их сосед, юрист Фред Гэйли, жили вместе. Крис, считающий самым главным на свете счастье детей, пытается помочь Сюзан в достижении ее цели. Постепенно он преодолевает недоверчивость Сюзан в своем настоящем происхождении…
ГОРЯЧАЯ 20-КА