Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jürgen Schornagel
Юрген Шорнагель
[ Актёр ]
Дата рождения 1939
Возраст 85
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сестра сна

Сестра сна / Schlafes Bruder (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 7.3 votes: (192), IMDb 7.1 votes: (1 325)
Эта таинственная история произошла в конце прошлого века. В небольшой, затерянной среди Альп деревушке родился удивительный ребенок. Маленький гений обладал уникальной музыкальностью и невероятной способностью слышать все звуки природы.

Став юношей, ему, как и большинству одаренных людей, пришлось столкнуться с непониманием и завистью окружающих. Неразделенная любовь, злоба и коварство ограниченных людей толкают героя на безропотный и молчаливый протест, который приводит к непредсказуемым последствиям.
Джо и Макс

Джо и Макс / Joe and Max (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 7.4 votes: (326), IMDb 6.8 votes: (903)
1936 год. Немецкий чемпион Макс Шмеллинг одержал победу над американским боксером-тяжеловесом Джо Луисом. Вернувшись на родину победителем, Макс получил всеобщее признание и уважение. Когда же, спустя два года, Шмеллинг проиграл Луису в матче-реванше, он потерял расположение властей и публики, а Джо, в свою очередь, вознесся к вершинам спортивной славы…
Карл и Берта

Карл и Берта / Carl & Bertha (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (18), КП 7.7 votes: (225), IMDb 6.4 votes: (104)
Фильм основан на реальных событиях из жизни Карла и Берты Бенц. Германия, 1870 год. Молодой изобретатель Карл Бенц мечтает создать повозку, для которой лошади будут не нужны. Никто не верит в его идею, кроме Берты Рингер. Девушка не боится заглянуть в будущее и разделить с любимым все тяготы судьбы.
Антитела

Антитела / Antikörper (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.6 votes: (4 757), IMDb 6.9 votes: (8 840)
Пойман и арестован серийный убийца, психопат, который убивал детей, а затем их кровью писал картины. Жертвами маньяка стали по меньшей мере дюжина мальчиков-подростков. Вина убийцы полностью доказана, но полиция полагает, что на его совести есть и другие смерти. Эта история получает неожиданное развитие в маленьком городке близ Берлина, где живет полицейский по имени Майкл Мартенс. Не так давно в кругу Майкла случилась трагедия — была зверски убита молодая девушка, подруга его сына.

Майкл полностью поглощен расследованием обстоятельств этой смерти. Будучи уверенным, что девушка стала одной из многочисленных жертв маньяка, он отправляется в Берлин, чтобы лично встретиться с преступником. Неожиданно убийца, до сих пор отказывавшийся давать показания, соглашается на встречу с Майклом. Он сообщает полицейскому о том, что знает, кто убил девушку и даже был свидетелем этого преступления. Казалось бы, все выяснилось, и Майкл может ехать домой.

Но тут из лаборатории приходят результаты экспертизы, которые говорят о том, что печально известный заключенный вовсе не является убийцей. Дальнейшее расследование приводит Майкла в маленькую деревушку, где самые страшные ночные кошмары упрямого полицейского вдруг становятся явью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА