Фильмов: 47547Расширенный поиск
Naoko Yamada
Наоко Ямада
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Форма голоса

Форма голоса / A Silent Voice / Koe no katachi (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (124), КП 8.0 votes: (26 095), IMDb 8.2 votes: (37 886)
Мир детей не терпит различий. Этот мир жесток, поскольку его обитатели, в отличие от обитателей мира взрослых, ещё не успели научиться скрывать мерзкие мысли. Дети прямолинейны и поэтому очень жестоки. Однако все дети когда-нибудь вырастают, и, оглядываясь назад во времена школьных дней, некоторым из них становится стыдно.

Сколько лет должно пройти, пока до задиры и разгильдяя дойдёт, каким негодяем он был, когда веселья ради издевался над инвалидом. Кто-то об этом даже не вспомнит. А кто-то вроде Сёи возненавидит себя крепкой ненавистью. В начальной школе он умудрился превратить жизнь одноклассницы Сёко в ад только потому, что та была глухая. И теперь хоть и запоздало, но парень понял — чтобы сказать нечто важное тому, кто не может тебя услышать, вовсе не обязательно использовать голос.
Тамако: История любви

Тамако: История любви / Tamako rabu sutôrî / Tamako Love Story (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 7.1 votes: (433), IMDb 7.0 votes: (851)
Продолжение полюбившегося зрителям сериала про юную красавицу Тамако Китасирикава и ее друга детства Мотидзо. Парень с девушкой начинают понимать, что совсем скоро их удивительно теплые приятельские отношения перерастут в чувства. Герои очень переживают по этому поводу. Дело осложняется еще тем, что вскоре юноше предстоит учеба в столице Японии. Мало того, что он надолго покинет родные места, так он еще не знает, как сделать так, чтобы Тамако поняла какие чувства он к ней испытывает. В общем, в жизни наших героев не все так просто, как хотелось бы. Как же решится эта запутанная ситуация, и не приведет ли признание парня к полному разрыву отношений?
Магазинчик Тамако / Лавочка Тамако

Магазинчик Тамако / Лавочка Тамако / Tamako Market (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.8 votes: (438), IMDb 6.9 votes: (461)
Главным действующим лицом этой картины является молоденькая девушка по имени Тамако Китасирикава. Она - любимая дочь своего отца, который владеет небольшой лавочкой в квартале с замечательным названием Усагияма. Героиня прожила здесь с самого младенчества. Девушка дружит с хорошим парнем по имени Мотидзо. Их прекрасные отношения осложняются тем, что их отцы конкуренты, так как магазинчики, принадлежащие им, расположены прямо напротив друг друга. Парень никак не может сказать красавице о своих чувствах, но вскоре решается. И тут, когда казалось бы уже все хорошо, в дело вмешивается какая-то непонятная птица, которая заявляет, что Тамако - будущая невеста ее хозяина.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 13:21)
K-On! Фильм

K-On! Фильм / Eiga Keion! (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 7.6 votes: (673), IMDb 7.4 votes: (418)
Участницы школьной рокапопс-группы решают отметить окончание выпускного класса коротким путешествием. Выбрав направление способом, известным любому футбольному болельщику, девушки впервые отправляются за границу, где дурачатся в аэропорту, ошибаются гостиницей, по недоразумению выступают в суши-баре, по приглашению — на фестивале японской поп-культуры, чекинятся во всех чайных лавках города, демонстрируют головокружительные высоты легкомыслия и толком не приходя в сознание возвращаются домой, чтобы проститься со школой и сделать подарок младшей согруппнице, которой осталось учиться еще год.
ГОРЯЧАЯ 20-КА