Фильмов: 47547Расширенный поиск
Satomi Sato
Сатоми Сато
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-05-08
Возраст 37
Рост 1.53 м
Сортировать по:
Не показывать:
Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам / Gekijouban Mahouka koukou no rettousei: Hoshi o yobu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.8 votes: (316)
На момент повествования истории время года уже сменилось, и вскоре настанет весна. Тацуя и его сестра Миюки окончили свой первый год в Первой Магической Школе, и теперь наконец-то могут отправиться на весенние каникулы. Парочка собралась расслабиться на своей вилле, расположенной на острове Огасавара. Но только брат с сестрой начинают наслаждаться долгожданным отдыхом и покоем, как оба встречают молодую девушку, представившуюся Кокоа. Из рассказанной ею истории Тацуя и Миюки узнают, что Кокоа сбежала с военно-морской базы. Однако и тут не все так просто: загадочная особа просит Тацую исполнить одно ее желание.
Сэки-кун за соседней партой

Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun: The Master of Killing Time (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 7.0 votes: (138), IMDb 7.3 votes: (156)
Сюжет повествует о девочке по имени Ёкой, которая сидит за соседней партой с парнем известным лишь под именем Сэки-кун. Во время уроков парень обычно не обращает внимания на учителей, но устраивает всякие прикольные штуки, вроде миниатюрного поля для гольфа с неровностью парты в качестве лунки или драматической затяжной войны бумажных фигурок. В результате Ёкой тоже совершенно не может сосредоточиться на учёбе и только и делает, что наблюдает за занятным хобби Сэки-куна.

Добавлена 24-я серия (24.03.2021, 16:43)
Удивительные близнецы

Удивительные близнецы / Zetsumetsu Kigu Shoujo: Amazing Twins OVA (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11)
Среди людей есть эсперы, наделенные различными паранормальными способностями. Те, кто таких способностей лишен, относятся к эсперам насторожено. Главная героиня, Аманэ Тодороки, — одна из эсперов. Чтобы улучшить отношение к себе подобным, она вместе с друзьями ведет магическое шоу. В результате сила девушки привлекает к себе внимание одного из ученых. Чтобы изучить способности Аманэ, он заставляет своих подручных напасть на ее подругу.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.04.2016, 16:10)
Девушка (Кари) / Девушка (Бета)

Девушка (Кари) / Девушка (Бета) / Girlfriend (Kari) (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4)
Академия Сэйо – старшая школа, в которой учатся самые обычные юноши и девушки, полные надежд и желаний и охотно работающих над собой. Одна из них – Кокоми Шиина, стеснительная второкурсница, всерьез занимающаяся художественной гимнастикой и надеющаяся попасть на национальные соревнования. За пару недели до осенних состязаний префектуры все мысли Кокоми занимало исключительно скорое выступление, пока однажды утром во время тренировки она не встретила одну весьма интересную личность.

Личностью этой оказалась третьекурсница Хлои Лемэр – студентка-француженка, живо интересующаяся японской культурой во всех ее проявлениях и приехавшая учиться по обмену. Короткий разговор, маленькое объяснение одной японской поговорки, одна потерянная фотография – и вот Кокоми уже бегает по школе в поисках Хлои, чтобы отдать ей потерянный снимок, пока другие, не менее активные девушки, ведут радиопередачи, готовят к выпуску газеты и работают в библиотеке. В этот день в академии Сэйо родилась новая дружба, которая принесет всем немало новых впечатлений.

Добавлены 1-12 серии из 12 (15.03.2016, 12:42)
Ёйти завтрашнего дня

Ёйти завтрашнего дня / Asu no yoichi! (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.4 votes: (236), IMDb 6.3 votes: (154)
Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга — старых друзей их рода, практикующих ту же школу «Божественный ветер Укиха».

Слово отца — закон. Юный самурай подтянул хакама, сунул за пояс верный боккэн и вскоре уже любовался красотами большого города. Вот только не ведал Рурони Кэнсин наших дней, что в доме Икаруга его ждут не мудрый старец, окруженный почтительными учениками, а четыре сестры, управляющие додзё после отъезда родителей за границу: сильная и добрая Ибуки, вспыльчивая Аямэ, веселая художница Тихая и хозяйственная малышка Кагомэ. Очень, очень скоро Ёйти понял, что ловушки на горных тропах — ничто по сравнению с соблазнами внешнего мира, а особенно — с жизнью под одной крышей с четырьмя милыми девушками! Тут даже кровным врагам будешь рад как старым знакомым…

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.12.2015, 15:58)
Ну не может сестренка быть такой милой

Ну не может сестренка быть такой милой / Ore no imouto ga konna ni kawaiiwake ga nai (2010-2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 163), IMDb 6.6 votes: (956)
Семья Косака — самая обычная ячейка японского общества. Отец — строгий полицейский чиновник, мать — умелая хозяйка, 14-летняя Кирино — спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ — доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимуму и пресекает всякие попытки просто поговорить? В итоге он мудро решил не лезть в тайны женской души и ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Она и разрешилась — когда Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки…

Кто бы удивился — виновница ночной побудки оказалась тайной отаку с ярко выраженным сестринским комплексом. Будучи красавицей скорее европейского типа (82-54-81, 165), Кирино давно работает моделью, а гонорары тратит на коллекцию аниме и эрогэ, посвященных отношениям героинь со старшими братьями. Тут-то Кёсукэ и понял смысл слова «сублимация», но на отчаянные протесты сестры спокойно ответил, что хочет понять ее, и в любом случае сохранит тайну. Слово — не воробей, и Кирино тут же объявила, что понять ее брат сможет, только совместно проходя эротические игры! Сможет ли герой выстоять и наладить отношения с сестрой, погрузившись в пугающий мир аниме, манги, эрогэ и косплея — мы скоро узнаем!

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (20.12.2015, 12:26)
Член школьного совета

Член школьного совета / Seitokai yakuindomo (2010-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (368), IMDb 7.5 votes: (234)
Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку — так все и случилось.

Теперь главный герой трудится на благо академии вместе с тремя другими членами совета — прямодушной, но слегка закомплексованной Синой, опасной шутницей Арией и вспыльчивой гением-коротышкой Судзу. Поняв, что новичок — парень не злой и спокойный, коллеги перестали стесняться и дали ему узнать, «о чем говорят женщины», к тому же имеющие о мужском поле весьма своеобразные представления. Только твердый характер и опыт жизни с младшей сестренкой позволяют бедняге Такатоси сохранить душевное здоровье среди будней школьного совета, когда с прелестных губок иногда срывается такое, что хоть стой, хоть падай. А еще жаль, что интерес трех девушек к главному герою чисто академический!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (17.12.2015, 12:13)
В поисках утраченного будущего

В поисках утраченного будущего / Ushinawareta Mirai wo Motomete (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (21)
Сюжет повествует об одной необычной паре: Соу живёт вместе с мамой и двоюродной сестрой по имени Каори. Соу, с детства влюблённый в небо, интересуется звёздами и астрономией. Так как он вместе с Каори ходил в одну школу, они вместе записались в клуб астрономов, в котором было не так много человек, где и проводили большую часть своего времени. Не смотря на то, что Соу был очарован небом, Каори влюбилась в него, хотя все считали их лучшими друзьями. Когда Каори решается признаться Соу в своих чувствах, в тот же день она трагически погибает в аварии. Случайное стечение обстоятельств, принёсшее Соу столько боли, странным образом возвращает героя в прошлое, предлагая ему что-нибудь изменить – вдруг, что-то изменится?..

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (12.04.2016, 13:12)
Проект Кей

Проект Кей / K / Project K (2012-2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (79), КП 7.4 votes: (1 061), IMDb 7.3 votes: (896)
Будущее захвачено молодежными бандами. Бандиты обладают сверхъестественными способностями, и поэтому власти и гангстеры боятся их. Однако от сотрудничества с ними никто не отказывается. Бандиты различаются цветами стихий. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», в школе «Асинака» семнадцатилетний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедает в компании любимой кошки. И вот парень трогается в путь и начинается полное Зазеркалье. За парнем гонятся гопники, а потом из неоткуда появляется загадочный меченосец. Спустя некоторое время его любимая кошка превращается в обнаженную красавицу.
Очень приятно, Бог

Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita (2012-2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (108), КП 8.3 votes: (4 038), IMDb 8.1 votes: (1 929)
У отца школьницы Нанами опять неприятности: он снова проиграл приличную сумму денег. Вот только на этот раз он не намерен отдавать долг и поэтому убегает. Так, за долги отца, девушка лишилась дома. Оставшись посреди ночи без крыши над головой, она решила пойти в парк. Там она помогла парню отбиться от собаки. После чего поддавшись эмоциям, рассказала незнакомцу о своих бедах. Выслушав ее, Микагэ предложил на время поселиться в его доме, в который сам он пойти не может через ревность жены. Нанами не имея другого выхода, согласилась с этим предложением. Но как оказалось, этим самым она заключила контракт с богом, который таким образом переложил на ее свои обязанности.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 19:52)

ГОРЯЧАЯ 20-КА