Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ayana Taketatsu
Аяна Такэтацу
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-06-23
Возраст 34
Рост 1.49 м
Сортировать по:
Не показывать:
Юру Юри

Юру Юри / Yuru Yuri (2011-2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (244), IMDb 7.8 votes: (240)
Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло — теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто — «Клуб развлечений»!

Итак, нас ждет очередная история про дружную девичью компанию, неформальный школьный клуб и веселое времяпровождение. Девчонкам хорошо вместе, а бороться со скукой и обыденностью можно проверенными способами — привлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, ездить на море, а также пародировать всех и вся! Давно не видели одного аниме-сериала внутри другого? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как думали? Все будет, и розы тоже!
Добро пожаловать в класс элиты

Добро пожаловать в класс элиты / Classroom of the Elite / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (49), КП 7.4 votes: (14 671), IMDb 7.7 votes: (11 979)
Старшая школа Кёдо Икусей - престижное учебное заведение с великолепными показателями, 100% учащихся поступают в университеты или находят работу. Учащимся позволено ходить с любыми прическами и приносить любые личные вещи. Кёдо Икусей - школа, похожая на рай, но правда состоит в том, что такой подход применим только к самым выдающимся ученикам.

Главный герой, Киётака Аянокодзи, учится в классе D, куда управление школы "сливает" студентов с низкой успеваемостью. Киётака был невнимателен на вступительном экзамене, поэтому и попал туда. После встречи с Судзуне Хорикитой и Кикуо Кусидой, двумя его одноклассницами, его положение начинает меняться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (28.03.2024, 07:41)
Моя первая гяру

Моя первая гяру / My First Girlfriend Is a Gal / Hajimete no Gal (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), IMDb 6.1 votes: (391)
В школе народ обычно делится на две категории. В первой - задроты и ботаники, а во второй народ попроще, без закидонов. Обычным ребятам, которые не испытывают никаких трудностей с общением, проще простого найти себе пару и как следует насладиться первой юношеской любовью. У задротов и ботаников с этим дело обстоит на порядок хуже, но ведь они такие же люди, а значит гормоны бьют ключом. Но им остаётся лишь мечтать и фантазировать об отношениях с противоположным полом, ведь обычная девушка в их сторону если и посмотрит, то только с презрением.

Шестнадцатилетний Джуничи Хашиба как раз в таком возрасте. Ему бы уроки делать, да к экзаменам готовиться, а он только и думает о том, как бы ему девственности побыстрее лишиться. Добрые друзья решили подколоть его и буквально заставили признаться в любви их красивой однокласснице-гяру Юкане Ямэ. Но кто бы мог подумать, что она действительно согласится встречаться с ним! Фантазии Джуничи наконец начинают сбываться, но непонятно, сладкий ли это сон или же жуткий кошмар.

Добавлена 11-я серия (13.03.2018, 02:52)
Любовь Хиёри

Любовь Хиёри / Hiyokoi (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (390)
Хиёри Нисияме уже пятнадцать, но она такая маленькая и трогательная, что ну никак не похожа на старшеклассницу! К тому же она робка и застенчива, да и проболела почти полгода, так что пришла в новый класс уже в декабре… Хиёри так надеется, что сможет не привлекать к себе внимания и тихо-мирно учиться!Однако в первый же день на нее обратил внимание высоченный Хироси Юсин, балагур и всеобщий баловень. Их даже посадили рядом, так что мечте Хиёри — остаться незаметной — не суждено сбыться: вокруг Хироси-куна всегда толпятся приятели и подружки, он весело пререкается с учителями, все замечает… и вовсе не намерен игнорировать свою крошечную соседку!
Любовная песнь пилота

Любовная песнь пилота / Toaru hikuushi e no koiuta (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.9 votes: (109), IMDb 7.5 votes: (55)
Революция стала причиной, по которой Карл, теперь уже бывший принц, потерял всё что у него было. Как ни странно судьба свела его с той, благодаря которой, от части, эта самая революция свершилась. Как же так получилось, что эти двое, казалось бы, абсолютно разного мировоззрения человека, оказались вместе?

Добавлены 1-13 серии из 13 (20.07.2016, 00:37)
Рандеву с жизнью: Приговор Маюри

Рандеву с жизнью: Приговор Маюри / Date a Live Movie: Mayuri Judgement / Gekijouban Dêto a raibu: Mayuri jajjimento (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (83)
После сюжета второго сезона прошла пара недель. Все живут мирной жизнью до поры до времени...пока над городом не появляется невидимая сфера, которую видит лишь Шидо.
Это сфера является скоплением всех противоречивых чувств духов, которые запечатал Шидо и одному богу известно, что случится если эта сфера взорвется.
Итак, новое свидание начинается.
Бой-баба - хочу быть сильнее всех

Бой-баба - хочу быть сильнее всех / Wanna Be the Strongest in the World / Sekai de ichiban tsuyoku naritai! (2013-2014)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (66)
Хагивара Сакура и Миядзава Елена были ведущими вокалистками всемирно известной группы под названием “Sweet”. Однажды, во время записи телевизионной программы Елену поранила профессиональная рестлер Казама Рио. Сакура взбесилась на Рио и хорошенько той врезала. Но этого Сакуре показалось мало. И она решила профессионально заняться рестлингом.

Добавлены 1-12 серии из 12 (04.04.2016, 10:42)
Тамаюра

Тамаюра / Tamayura: Hitotose (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), IMDb 6.6 votes: (25)
Девятиклассница Фуу Саватари потеряла отца, и боль утраты все еще свежа. Но вскоре девочка поняла, что нельзя замыкаться в своем горе и отгораживаться от мира, ибо, познавая мир, она познает себя, а познав себя – станет свободной. Фуу достает старую отцовскую камеру и погружается в фотографию, вернувшись на путь взросления и постижения с виду простых, но на деле главных житейских истин. В сложные времена человека тянет к корням, и теперь Саватари не боится вернуться в Такэхару, город детства, где все напоминает об отце. Чего бояться - ведь отец и так всегда с ней!

А в городке Такэхара, что на внутреннем Японском море, главную героиню уже ждут старые подруги и новые знакомые, вместе с которыми она станет искать счастье в каждом миге бытия. То, что недоступно глазу, увидит объектив – и при удаче снимок вспыхнет мимолетными, но яркими огоньками. Добрые приключения, прекрасная природа, исцеление души – вот что ждет персонажей этой истории. Фуу еще раз убедится, что, глядя на мир, можно заглянуть в себя – и понять, наконец, куда ведет билет на поезд, что послала ей знаменитый фотограф Рихо Сихоми!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (03.02.2024, 09:46)
Меч очаровательной Момо

Меч очаровательной Момо / Momo Kyun Sword (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), IMDb 6.2 votes: (16)
Момо появилась на свет очень странным способом, дедушка и бабушка нашли ее в огромном персике, проплывавшем по реке мимо деревни. В этой деревне она и жила в мире и спокойствии с друзьями-зверобогами: собакой Инугами, обезьяной Суругами и фазаном Китигами, пока, в поисках фрагмента священного персика Митими, на деревню не напала группа демонов, и Момо не повстречала Небесных дев. Теперь, в борьбе с демонами, Момо поможет не только искусное владение мечем, но и силы, которые дают ей друзья.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 11:13)
Бэнто / Хавчик

Бэнто / Хавчик / Ben-Tou (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (198)
16-летнему Ё Сато насладиться весной жизни мешает безденежье — в школьном общежитии кормят лишь завтраком, на остальное всего тысяча иен в день, а еще мангу надо покупать! Вот и рыскал парень по местному универмагу, а потом очнулся, ничего не помня. Размотав цепочку событий, Сато понял, что случайно забрел в святое место, где каждую ночь перед закрытием продавец клеит на готовые обеды-бэнто заветные ярлычки половинной цены. После этого из-под земли вырастают бойцы, и начинается королевская битва, в которой школьники и студенты от души метелят друг друга за право получить вожделенный приз. Можно сказать, что в магазине сложился «бойцовский клуб» со своими фольклором и традициями.

Все это Сато узнал не сразу, а в ходе нескольких визитов в нужный отдел, которые неизменно заканчивались одним и тем же. Упорство новичка не осталось незамеченным: у него появилась верная болельщица, симпатичная Хана Осирой. А потом над ребятами взяла шефство на год старшая «Ледяная Ведьма» Сэн Яридзуй — легендарный бэнто-боец и основатель «Клуба любителей дешевых обедов». Вступив в клуб, Сато стал постигать нелегкую науку выживания, ибо с незапамятных времен лучшие еда и женщины доставались сильнейшим, и цивилизация тут ничего не изменила!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:16)

ГОРЯЧАЯ 20-КА