Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jeroen Krabbé
Ерун Краббе
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1944-12-05
Возраст 79
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хозяйка

Хозяйка / The Host (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (952)
Решив начать новую жизнь, Роберт бросает работу, но волей случая оказывается в долгу у китайской триады, и в уплату долга соглашается перевезти из Лондона в Амстердам кейс с неизвестным содержимым. И последствия опрометчивого выбора не заставят себя ждать
Четвертый мужчина

Четвертый мужчина / The 4th Man / De vierde man (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.3 votes: (1 726), IMDb 7.3 votes: (6 333)
Герард — популярный писатель, алкоголик и гомосексуалист, сочиняющий противоречивые романы, в которых вымысел тесно переплетен с реальностью. Но когда его начинает соблазнять сексуальная вдова Кристин, Герард погружается в кошмарную пучину богохульства, кровопролития и бисексуальных желаний.
Кафка

Кафка / Kafka (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (3 099), IMDb 6.9 votes: (9 429)
В кафкианском пространстве Праги действуют безличные силы, сводящие Кафку с ума. Здесь он предстает в роли клерка и сочинителя, обреченного стать жертвой параноидального состояния.
Царь горы

Царь горы / King of the Hill (1993)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.3 votes: (1 589), IMDb 7.6 votes: (5 859)
Детство Эрона пришлось на тридцатые годы нашего столетия, годы Великой американской депрессии. Выпавшие на его долю несчастья не могут сломить характер главного героя, а наоборот, закаляют его.

Благодаря смекалке и находчивости Эрону удается не только преодолеть трудности, но и во многом преуспеть и многое понять в окружающем мире.
Без пощады

Без пощады / No Mercy (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 411), IMDb 5.7 votes: (8 389)
На одном из служебных заданий полицейский по имени Эдии Жилетт теряет своего напарника. Для него это был колоссальный удар и теперь он жаждет мести. Виновником гибели друга и коллеги является Лосадо – беспощадный преступник, олицетворяющий самого демона во плоти. Единственный свидетель данного преступления – Мишель – любовница Лосадо. Как это всегда бывает, Мишель неожиданно влюбляется в законопослушного парня, а он, в свою очередь, без ума от девушки. Как повлияют новые чувства и отношения влюблённой пары на ход мести? А может это просто подпольная игра Лосадо своей марионеткой?
Только любовь

Только любовь / Only Love (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.5 votes: (69), IMDb 6.8 votes: (421)
Богатая и красивая итальянка Сильвия тяжело больна. Ее единственный шанс на спасение — знаменитый хирург Мэттью Хеллер. Много лет назад они страстно любили друг друга и собирались пожениться. Но их мечты разбились о суровый нрав отца Сильвии, хозяина промышленной империи.

В обмен на спасение жизни Мэттью, получившего тяжелое ранение в Африке, он заставил дочь выйти замуж за другого магната. Тяжело переживая разлуку с любимой, Мэттью решил полностью посвятить себя медицинской карьере. Но однажды в Риме он встретил свою подругу по колледжу Эви и обрел в ней новую любовь, семью и счастье. И вот, спустя столько лет, Сильвия переступает порог его кабинета.
Повелитель приливов

Повелитель приливов / The Prince of Tides (1991)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 7.5 votes: (1 088), IMDb 6.6 votes: (12 455)
Жизнь Тома Винго состоит из одних разочарований: он несчастлив в браке, лишен работы и надежды на будущее. К этому прибавились переживания за родную сестру, которая во второй раз пыталась покончить жизнь самоубийством.

Том обращается к ее психиатру Сьюзан, и неожиданно сам становится пациентом. Чтобы спасти сестру, он вынужден раскрыть самые мрачные страницы их детства. Но ни один врач не сможет избавить Тома от страшных воспоминаний и заглушить его боль. Это под силу только женщине и ее любви, которая побеждает страх и возвращает утраченные надежды.
Джек-попрыгунчик

Джек-попрыгунчик / Jumpin' Jack Flash (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (2 588), IMDb 5.9 votes: (17 505)
Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице.

Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
Робин Гуд

Робин Гуд / Robin Hood (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.8 votes: (450), IMDb 5.7 votes: (5 653)
Солдаты короля преследуют насмерть перепуганного мельника, чтобы наказать его за браконьерство. По приказу сэра Майлза Фолкэнэ они должны выколоть ему глаза. Но отважный рыцарь Робин Гуд спасает несчастного от верной гибели, лишив сэра Майлза удовольствия добить полуживого бедняка. Сэра Робина Гуда приглашают в замок барона Дагерра. Там ему предъявляют обвинение в оскорблении высокого гостя и нарушении королевских законов. Робин приносит Майлзу свои извинения.

Но тот требует иного наказания — публичной порки. Выносит свой вердикт и сэр Дагерра: за оскорбление королевского престола и сопротивление солдатам короля он объявляет Робина вне закона и приказывает арестовать до решения королевского суда. Но отважному рыцарю удается сбежать из замка. Вскоре в лесу создается настоящее войско стрелков, готовое защищать справедливость. Вот только прекрасная Марианна должна стать женой Майлза. С этим Робин Гуд не желает смириться…
Фаринелли-кастрат

Фаринелли-кастрат / Farinelli (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 7.5 votes: (1 926), IMDb 6.9 votes: (5 071)
Эта кинолента рассказывает о том, что простое личное счастье может оказаться более желанным, чем грандиозный общественный успех.

ГОРЯЧАЯ 20-КА