Фильмов: 47557Расширенный поиск
Федор Петрухин
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1952-01-04
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Кензели

Кензели (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (32)
Влиятельный бизнесмен Владимир владеет предприятиями по разработке и продаже технологий, позволяющих видеть скрытое. Вокруг него и его молодой супруги Екатерины разворачиваются события, уносящие их в прошлое. Они становятся свидетелями любовного треугольника Фелиссы Круут в 1820-30-х гг. В настоящем Екатерина встречает молодого музыканта Степана, и ее реальная любовная жизнь становится отражением жизни Фелиссы Круут в прошлом. Владимир, не в силах наблюдать со стороны и смириться с неверностью жены, пытается помешать этим отношениям.
Подсолнух

Подсолнух (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), IMDb 2.2 votes: (6)
Успешный и уверенный в себе, любимец женщин и хозяин собственной жизни оказывается на пороге выбора. Не выбор сделал его жестким к людям, а трагедия жизни. У него ясные цели, но не всегда благородные методы. Он может не любить человека, но всегда держит своё слово. Как, однажды принятое решение, может иметь фатальные последствия? То, что его не убивает, делает его сильнее. Так, кто же он? Он - герой нашего времени.
День победы

День победы (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 5.4 votes: (210), IMDb 4.4 votes: (8)
Начало Великой Отечественной войны. Только что сформированную роту штрафников после марша бросают в бой. Они должны пройти по минному полю, чтобы расчистить путь основным боевым силам. Умирать не хочется никому, но отступать некуда. Много лет спустя в день празднования Победы на Ходынском поле во время репетиции парада встречаются два ветерана. Прошло много лет, оба очень изменились и потому не сразу узнают друг друга. Старики помнят один-единственный, первый в их жизни настоящий бой с врагом, кровавый и жестокий. Это сражение нельзя забыть. Тогда из всей штрафной роты в живых осталось только двое…
Одиссея сыщика Гурова

Одиссея сыщика Гурова (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.7 votes: (146)
Гуров — немногословный, невозмутимый, непреклонный, лучший сыщик МУРа — снова идет в бой, и покой ему только снится! У него не бывает нераскрытых дел и безвыходных ситуаций. Ему по силам вывести на чистую воду любого бандита. Он доверяет своей интуиции, никогда не забывает о дедукции и всегда опережает противника.

С ним работает команда верных единомышленников, а бессменный начальник — генерал Орлов — по-прежнему готов подставить плечо своему верному товарищу! В новых сериях Льву Гурову предстоит раскрыть дело «оборотней в погонах», разобраться в обстоятельствах гибели директора телеканала, найти убийцу в армии врагов известного бизнесмена, разыскать похитителей олигарха…
ГОРЯЧАЯ 20-КА