Фильмов: 47359Расширенный поиск
Татьяна Николаева
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Заказ

Заказ (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (314), IMDb 6.2 votes: (8)
Героиню бросает муж. Она от отчаяния пытается покончить жизнь самоубийством, но не хватает силы духа. По странному стечению обстоятельств она оказывается свидетельницей нескольких заказных убийств.

Каждый раз на месте преступления она видит одного и того же человека, который, как ей кажется, эти преступления и совершает. Она заказывает и оплачивает ему… свое убийство…
Самозванцы

Самозванцы (1998-2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 5.5 votes: (148), IMDb 5.1 votes: (7)
Митя Панин — талантливый, но слабовольный человек. Маститый писатель Алексей Степанович Говоров, лауреат Нобелевской премии, связывает с ним надежды на будущее, считает своим преемником. Но его огорчает, что парень разменивает талант на всякую литературную мелочевку. Союз писателей собирается праздновать 30-летие со дня издания говоровского романа «Самозванцы»…

Добавлена 11-я серия 3-го сезона (27.10.2015, 09:11)
Наследницы

Наследницы (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.4 votes: (286)
Талантливый художник Владимир Иваницкий внезапно отдаёт Богу душу, но всё же успевает составить завещание. После себя он оставляет очень нескромное наследство, нажитое за бурные года своей жизни, но на него моментально находится куча наследников, а вернее, наследниц – это женщины, с которыми Владимир имел любовную связь при жизни. Все они жаждут урвать лакомый кусочек, и уже всеми силами пытаются поделить состояние художника, но всё не так просто. Завещание подлежит публичному оглашению только спустя сорок дней после смерти Иваницкого. Чьё имя вспомнит Владимир в своём последнем обращении к родственникам?
Одиссея сыщика Гурова

Одиссея сыщика Гурова (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.7 votes: (146)
Гуров — немногословный, невозмутимый, непреклонный, лучший сыщик МУРа — снова идет в бой, и покой ему только снится! У него не бывает нераскрытых дел и безвыходных ситуаций. Ему по силам вывести на чистую воду любого бандита. Он доверяет своей интуиции, никогда не забывает о дедукции и всегда опережает противника.

С ним работает команда верных единомышленников, а бессменный начальник — генерал Орлов — по-прежнему готов подставить плечо своему верному товарищу! В новых сериях Льву Гурову предстоит раскрыть дело «оборотней в погонах», разобраться в обстоятельствах гибели директора телеканала, найти убийцу в армии врагов известного бизнесмена, разыскать похитителей олигарха…
ГОРЯЧАЯ 20-КА