Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sean Young
Шон Янг
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1959-11-20
Возраст 64
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Падение Вашингтона

Падение Вашингтона / DC Down (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (34), IMDb 3.2 votes: (153)
После разрушительного землетрясения, сотрясшего Вашингтон, армейский корпус в отчаянной гонке со временем пытается спасти президента, заблокированного под грудами обломков. Но их миссию осложняет зловещий заговорщик, который видит в этой катастрофе возможность выиграть свою игру и достичь своих темных целей. Внутри опустошенного города разворачивается смертельная игра на выживание, где каждый шаг и решение имеют критическое значение. В то время как герои пытаются проникнуть в развалины и найти способ спасти президента, им приходится столкнуться с ловушками, предательством и непредсказуемыми поворотами судьбы. В этом эпическом противостоянии между спасителями и заговорщиком каждое решение может стать ключом к успеху или провалу, а цена ошибки может оказаться слишком высокой для всей страны.
Акселератор

Акселератор / Axcellerator (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (39), IMDb 5.2 votes: (1 138)
Юный угонщик машин случайно находит изобретение века. Правительство начинает за ним охоту, в то время как парень отправляется в приключение всей своей жизни в компании очаровательной Кейт.
Поцелуй перед смертью

Поцелуй перед смертью / A Kiss Before Dying (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (1 039), IMDb 5.7 votes: (5 753)
Такие целеустремленные люди, как Джонатан Корлисс, встречаются редко. Этот молодой человек владеет мощным арсеналом качеств для достижения любой цели. Джонатан — привлекателен, терпелив, хитер и хладнокровен. И самое главное — у него есть блестящий план, который вынашивался долгие годы.

План, который откроет Джону двери к огромному богатству. План, который ни при каких обстоятельствах не может дать «осечку». И поверьте, Джонатан не остановится ни перед чем! Даже, если ему придется Вас убить…
Огненные птицы

Огненные птицы / Fire Birds (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 5.7 votes: (873), IMDb 4.8 votes: (5 529)
ВВС США проводит спецоперации на территории одной из стран Латинской Америки с целью уничтожить местные наркокартели. Предыдущие попытки не принесли результата — у местной мафии наёмники из «красной» Восточной Европой, поставляющей высококлассных пилотов. Но теперь в бой полетят вертолёты Apache, управляемые лучшими из лучших…
Квест

Квест / Escape Room (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 4.5 votes: (14 234), IMDb 4.3 votes: (3 983)
Фильм о популярном квесте, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, записавшихся на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых…
В Короне пропал кот

В Короне пропал кот / Lost Cat Corona (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (138)
Герою приходится искать пропавшего кота своей жены. В процессе поиска он сталкивается лицом к лицу с колоритной, безумной и иногда опасной средой своего района, и он вынужден посмотреть в глаза своим страхам и переоценить свой образ жизни.
Дорогуша

Дорогуша / Darling (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19), КП 5.9 votes: (443), IMDb 5.5 votes: (3 300)
Одинокая женщина сходит с ума, устроившись смотрительницей в дом с призраками.
Костяной томагавк

Костяной томагавк / Bone Tomahawk (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (314), КП 6.8 votes: (90 586), IMDb 7.1 votes: (115 943)
Четверо людей приезжают на дикий запад, для того чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Ведь население напугано. Каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых, только для того, чтобы полакомиться трупами.
Стар Трек: Отступники

Стар Трек: Отступники / Star Trek: Renegades (2015-2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (127), КП 5.5 votes: (234), IMDb 4.9 votes: (3 343)
Прошло почти десять лет после возвращения Вояджера. Федерация находится в кризисе. Основные поставщики кристаллов Федерации исчезают. Пространство и время уже сложено вокруг нескольких планет, эффективно изолируя их от любых контактов с внешним миром. И это явление не является естественным — кто-то или что-то хочет, чтобы это произошло. Для этого, адмирал Павел Чехов, глава Звездного Флота разведки, обращается к командиру Тувоку, бывшему офицеру безопасности Вояджера и нынешнему главе. Тувок должен собрать новый экипаж — в основном изгои и жулики — даже преступники. Этому новому экипажу поручено выяснить, что является причиной сворачивания пространства и времени, и остановить это — любой ценой.
Идеальный убийца

Идеальный убийца / A Killer Within (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 5.9 votes: (40), IMDb 4.9 votes: (661)
Эддисон Террил – уважаемый даллаский адвокат. Однажды он возвращается домой уже ближе к ночи, и, к своему ужасу, обнаруживает, что его любимая жена зверски убита. Полиция, конечно, стала подозревать в убийстве самого Эддисона за неимением других улик или доказательств. Теперь наш герой должен будет пройти через весь андеграунд города, чтобы отыскать другого подозреваемого, а лучше – самого убийцу. К счастью, он не одинок в своих убеждениях: компанию ему составит бывший полицейский, который желает отыскать истину, и, к тому же, он знаком с этим «другим» миром. Им осталось лишь смириться с недостатками друг друга ради общей и великой цели, найти убийцу и не допустить новых смертей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА