Фильмов: 47557Расширенный поиск
William Sanderson
Уильям Сэндерсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-01-10
Возраст 80
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо в горах

Чудо в горах / Miracle on the Mountain: The Kincaid Family Story (2000)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 4.5 votes: (249)
Руководитель крупного предприятия Том Кинкэйд решает отправиться на уикэнд в горы и настаивает, чтобы его жена Энн и три дочери — Карла, Рика и Сюзан — присоединились к нему. Старшая из сестер, Карла, которой эта идея с самого начала была не по душе, умышленно опаздывает к назначенному времени, и родные улетают без нее.

В полете случается несчастье: маленький частный самолет по техническим причинам совершает вынужденную посадку в безлюдной местности. Его пассажиры полностью отрезаны от внешнего мира. А Карла понятия не имеет о произошедшей трагедии…
Мясная лавка

Мясная лавка / The Griddle House (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (110)
История о подростке, Джеке Бенсоне. Джек хочет найти свою родную мать и выясняет, что она является завсегдатаем местного кафе "Мясная лавка", и он отправляется туда в канун Нового года.
Вавилон 5: Третье пространство

Вавилон 5: Третье пространство / Babylon 5: Thirdspace (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.3 votes: (464), IMDb 6.9 votes: (3 925)
Испытывая сложности со снабжением, экипаж Вавилона 5 старается максимально парализовать деятельность космических пиратов. Во время одного из таких рейдов командор Сьюзен Иванова находит в гиперпространстве артефакт колоссальных размеров, который буксируется к станции.

Практически сразу на Вавилон 5 прибывает экспедиция ксеноархеологов во главе с доктором Трент. У них получается активировать артефакт, и тут начинаются проблемы.
Заваруха в городе

Заваруха в городе / City Heat (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (417), IMDb 5.4 votes: (7 020)
1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий.

Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников!

Ведь заваруха, как раз и начинается!
Восход «Черной луны»

Восход «Черной луны» / Black Moon Rising (1986)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), КП 6.1 votes: (2 001), IMDb 5.5 votes: (6 292)
Все началось тогда, когда преступники решили похитить Черную луну. Это автомобиль с очень мощным реактивным двигателем. После удачного угона возникает проблема транспортировки машины. Между конкурентами начинаются разборки. Вскоре к ним присоединяются и безжалостные гангстеры. В этом деле оказались замешаны и агенты, состоявшие на службе в спецслужбах правительства страны. Но вся эта история пока что не очень запутанная. Настоящая неразбериха начинается после того, как она пересекается с расследованием, проводимым агентами ФБР. Так сумеют ли воры, гангстеры и агенты разных спецслужб разобраться во всем этом и добиться необходимых им результатов.
Лучший друг человека

Лучший друг человека / Man's Best Friend (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 6.0 votes: (612), IMDb 5.3 votes: (4 117)
Ученые из лаборатории фирмы «Макс» решили провести эксперимент. Что будет если соединить гепарда, хамелеона, кошку и медведя? А еще и объединить это все в одной собаке. Теперь сторожевой пес по имени Макс может бегать быстрее всех на свете, лазить по деревьям, как кошка, менять свой окрас и имеет силу медведя. Все было бы хорошо, если бы он остался милой собакой, но психика его нарушена. Только об этом не знает тележурналистка, которая является ярой защитницей животных. Она крадет собаку из лаборатории. И только дома понимает, что ей не стоило этого делать. Ведь пса никто не собирался никогда выпускать из нее.
Монти Уолш

Монти Уолш / Monte Walsh (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 7.0 votes: (48), IMDb 7.2 votes: (1 677)
Американская драма о старом, американском Западе и жизни двух стареющих друзей-ковбоев. Чет Роллинз и Монти Уолш имеют свои собственные любовные истории – Монти уже достаточно давно приглянулась местная проститутка Мартина, а Чет увлечен невероятно красивой и прелестной вдовой. Их жизни так спокойно и беззаботно и протекали бы дальше, если бы не произошедшее убийство, участников которого становится их преданный помощник Шорти Эстин. Теперь спокойная старость друзей мгновенно улетучивается, а на замену ей приходят приключения, молодящие души героев на несколько десятков лет.
Джуманджи

Джуманджи / Jumanji (1996-1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.8 votes: (4 225), IMDb 6.4 votes: (1 174)
Вместе со своими любимыми героями Джуди, Питером и Аланом Пэрришом зритель вновь отправится в волшебный мир самой непредсказуемой игры, где его ждут новые удивительные приключения и неожиданные встречи.

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (Финал) (24.02.2014, 12:53)
Лесной воин

Лесной воин / Forest Warrior (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (2 082), IMDb 3.5 votes: (2 243)
Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Долгие годы и многие десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией обликом природы, любовались вечно зелёными лесами и невероятной красоты горой, виднеющейся на горизонте. Завет охраны и защиты Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, позволяя хранить, чтить и уважать леса и их обитателей.

Но однажды появляется жадный коммерсант и коварный древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой нечестных юристов, лесорубов и верных жажде наживы прихвостней, он пытается пустить пыль в глаза местных жителей, тем самым временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль.

Но не тут то было, в своём хитро продуманном плане Торн не учёл одной маленькой детали — за лес будут сражаться. И основную опасность для самонадеянного дельца будет представлять самоотверженный и храбрый, неотступный и верный своему долгу хранитель леса — Джон МакКена, а помогут ему в этом пятеро ребятишек, которые сделают всё возможное и невозможное, дабы защитить природу от непрошенных гостей…
Иногда они возвращаются

Иногда они возвращаются / Sometimes They Come Back (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (119), КП 6.4 votes: (2 831), IMDb 5.8 votes: (9 347)
Зрелый мужчина приезжает вместе с семьей (женой и сыном) в город, где прошло его детство. В детстве он стал свидетелем убийства своего брата, и того, что поезд раздавил убийц брата. С появлением героя в городе, появляются и трое убийц брата…

ГОРЯЧАЯ 20-КА