Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ravi Kishan
Рави Кишан
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-07-17
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Хасмук

Хасмук / Hasmukh (2020-2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 5.3 votes: (1 324)
История молодого робкого комика Хасмука, мечтающего стать мегаизвестным. Он готов пойти на абсолютно всё ради своей мечты. Нездоровые амбиции приводят Хамука к саморазрушению. Чтобы оказаться в центре внимания, Хамук убивает наставника. Когда его звезда загорается, он понимает, что единственный способ оставаться на вершине - это продолжить убивать...

Добавлены 1-10 серии из 10 (23.04.2020, 13:52)
Герой Нарасима Редди

Герой Нарасима Редди / Sye Raa Narasimha Reddy (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (47), IMDb 7.5 votes: (6 123)
Индия, 1846 год. Сын бывшего феодала поднимает крестьянское восстание против новых порядков британских колонизаторов.
Операция «Batla House»

Операция «Batla House» / Batla House (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (9 118)
19 сентября 2008 г., в Нью-Дели, в университетском районе Окла, спецотряд полиции Дели штурмовал квартиру, в которой проживали пятеро студентов. Согласно данным разведки, парни были членами террористической группировки "индийские моджахеды"...
Обман за обман

Обман за обман / Bajatey Raho (2013)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (667)
Джас и её сын Сукхи мстят за умершего работника банка Баведжу, которого Лал обвинил в краже денег вкладчиков, и пытаются вернуть украденные им деньги, перевоплощаясь то в инспекторов минздрава, то в богачей-бизнесменов.
Пуля-раджа

Пуля-раджа / Bullett Raja (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (93), IMDb 5.0 votes: (3 396)
Два безбашенных друга, политических коммандос под крылом влиятельного депутата, сеют хаос среди тех, кто идет против «системы». Но один неверный шаг превращает их в мишеней, и чтобы сохранить себе жизнь, Раджа и Рудра должны устроить настоящее пекло среди коррумпированных чиновников.
Обгоняя ветер

Обгоняя ветер / Race Gurram (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.7 votes: (126), IMDb 7.4 votes: (4 540)
Лаки и Рам — два брата — абсолютные противоположности друг другу. Рам привык жить честно и свою жизнь посвятил служению Родине, вступив в ряды полиции. А Лаки — бездельник, который прожигает жизнь и привык жить на всё готовое. Стычки интересов братьев происходят ежедневно и их родители, обеспокоенные не на шутку их враждой, молятся, чтобы однажды они зажили в полной гармонии, как Рама и Лакшмана из эпоса «Рамаяна». Тем временем, в штате появляется бандит по имени Шива Редди, сын кровожадного политика Педди Редди. По воле случая, Лаки оказывается замешан в разборках с Шивой. Тут начинается проверка настоящих братских чувств Рама…
Краденые деньги

Краденые деньги / Loot (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 9.4 votes: (44), IMDb 3.5 votes: (348)
В центре событий фильма находятся четверо преступников, скрывающихся от властей. Они отправляются в солнечную Паттайю, чтобы там ограбить один богатенький дом. Вскоре выяснилось, что хозяин дома – влиятельный мафиози, которого зовут Лала. Он довольно мерзкий и жадный тип, ведь даже родному брату он готов переломать руки за долг, который тот никак не отдаст. Однако главные герои не остановились на грабеже богатенького дома. Они умудрились не понравится одному агенту, который следил за мафиози. А затем они насолили патриарху криминального мира, а потом и одному бандиту азиатской внешности, угнав у него машину… Очень скоро все запутывается в клубок, и все персонажи фильма оказываются втянуты в игру в кошки-мышки…
Агент Винод

Агент Винод / Agent Vinod (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (314), IMDb 5.1 votes: (5 429)
В Узбекистане убит бывший офицер КГБ. Говорят, что он располагал ценной информацией о портативной атомной бомбе, мощность которой во много раз превышает мощность американских атомных бомб, сброшенных на Нагасаки и Хиросиму. Тем временем в России убивают индийского секретного агента, который был телохранителем русского банкира Абу Назара. Незадолго перед смертью он успел направить в головной офис индийской военной разведки незаконченную шифровку и неизвестный код 242. Агенту Виноду поручают расследовать это дело. Сначала он едет в Россию, узнаёт, что Абу Назар отправил в Марокко 50 млн. американских долларов на проведение террористической операции против Индии. В Марокко Винод встречается с главой мафии и таинственной девушкой, которая выдаёт себя за доктора, а на самом деле она работает на пакистанскую разведку ISI.
Опасная любовь

Опасная любовь / Dangerous Ishhq (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (58), КП 6.8 votes: (70), IMDb 4.0 votes: (677)
А все начиналось так хорошо… Сын известного бизнесмена Рохан (Раджниш) и супермодель Санджана (Каришма) любят друг друга и собираются пожениться. Санджана получает заманчивое предложение — год работать в Париже. Уже по пути в аэропорт ее вдруг охватывает тревожное предчувствие, и она, бросив все, возвращается к любимому. Но в, казалось бы, счастливой истории происходит неожиданный поворот: Рохана похищают и требуют за него огромный выкуп. У Санджаны появляются видения из прошлой жизни, которые, похоже, имеют прямое отношение к настоящему. Возможно, в прошлом она сможет найти ключи к тому, что произошло с ее возлюбленным?
Злодей

Злодей / Raavan (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 7.5 votes: (765), IMDb 5.4 votes: (3 791)
Рагини, учительница классических индийских танцев замужем за полицейским по имени Дев. Чтобы отомстить Деву за смерть сестры, предводитель повстанцев, которые прячутся в джунглях, Бира, похищает Ситу. Муж современной Ситы собирает местный отряд полицейских и отправляется в джунгли спасать прекрасную Ситу. За время пребывания в плену у Раваны Сита влюбляется в него. С кем останется Сита и что станет с героями фильма, остается загадкой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА