Фильмов: 47545Расширенный поиск
Steven E. de Souza
Стивен Е. де Соуза
Дата рождения 1947-11-17
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Одержимый дьяволом

Одержимый дьяволом / Possessed (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 6.3 votes: (530), IMDb 5.3 votes: (1 621)
С юным Робби Маннхеймом происходит что-то необъяснимое и страшное. То он верещит чужим голосом, то с несвойственной ребенку силой крушит предметы мебели и головы своих школьных товарищей. Медицина бессильна, и родители Робби призывают на помощь священника Уильяма Боудерна.

Определив, что Робби одержим Дьяволом, отец Боудерн решает провести обряд экзорцизма — крайне рискованный ритуал, угрожающий не только жизни ребенка, но и властному архиепископу Хьюму, выступающему против участия церкви в попытке исцеления несчастного ребенка…
Поймать Санта Клауса

Поймать Санта Клауса / Gotta Catch Santa Claus (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (138)
В отличие от своей скептической подруги Вероники, Тревор верит в существование Санта Клауса и решает поймать его, чтобы доказать Веронике и всему миру, что волшебник Санта Клаус действительно существует. Для этого ребятам придется поторопиться, так как именно в это рождество прилетает комета, на которой живет туповатый монстр ЛяМороз, который при помощи своих приспешников снеговиков, каждые 100 лет пытается поймать Санта Клауса, чтобы уничтожить его и навсегда прекратить рождественское волшебство.
Взрыватель

Взрыватель / Knock Off (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (105), КП 6.2 votes: (9 949), IMDb 4.8 votes: (16 161)
1997 год. Гонконг — центр подделок. Русские террористы из спецслужб задумали операцию по глобальному шантажу США. Войдя в сговор с мафией, «гастролеры» из России напичкали миниатюрными дистанционными взрывателями поддельные товары — игрушки и джинсы, которые должны были попасть в Штаты. Маркус Рей и его компаньон Томми Хендрик занимались поставкой товаров в США и попали прямо в центр событий, когда взялись за расследование о поддельных джинсах, которое вывело их на террористов…
Уличный боец

Уличный боец / Street Fighter (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (87), КП 5.6 votes: (15 488), IMDb 4.0 votes: (66 756)
Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним — бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия — разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его.

На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей — они не похожи друг на друга, но их объединяет одно — они верят в себя и готовы идти до конца.
Флинтстоуны

Флинтстоуны / The Flintstones (1994)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (38), КП 5.9 votes: (9 457), IMDb 4.9 votes: (75 866)
Двое закадычных друзей Фред Флинтстоун и Барни Раббл уже много лет работают на каменоломне в Бедроке. Однажды начальство каменоломни решает провести тест среди рабочих, дабы выявить способных работников, которых ждёт повышение, а остальных — просто-напросто уволить.

Фред уверен, что не пройдёт этот тест и совсем потерял надежду, однако его добрый друг Барни, жаждущий отблагодарить приятеля за всю помощь, которую тот ему оказывал, незаметно поменял ответы на тест Фреда на свои. После чего Фреда повысили на работе, а Барни уволили. И чем шикарнее со временем становилась жизнь семьи Флинтстоунов, тем меньше крепла дружба Фреда и Барни.
Рикошет

Рикошет / Ricochet (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.7 votes: (2 612), IMDb 6.2 votes: (19 432)
Патрульный полицейский Ник Стайлз стал героем дня, в одиночку обезвредив опасного преступника Блейка. Прошли годы. Ник занял пост помощника окружного прокурора. А Блейк, сидя в тюремной камере, обклеенной газетными вырезками, запечатлевшими стремительную карьеру его заклятого врага, жаждал мести.

Совершив дерзкий побег, Блейк приступает к исполнению чудовищного плана отмщения. Преступник и страж закона вновь встречаются один на один. Ник должен вспомнить жестокие законы улиц, чтобы победить в смертельном поединке.
Полицейский из Беверли-Хиллз 3

Полицейский из Беверли-Хиллз 3 / Beverly Hills Cop III (1994)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (42), КП 7.0 votes: (13 084), IMDb 5.6 votes: (76 177)
После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли-Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа.

В результате парк аттракционов «Мир чудес», где бандиты в жутком подполье печатали фальшивые доллары, стал ареной боевых действий, а наш герой отомстил убийцам, прославился и познакомился с очаровательной работницей парка.
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (123), КП 6.6 votes: (72 239), IMDb 5.5 votes: (142 237)
Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты.

Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня…
Коммандос

Коммандос / Commando (1985)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (206), КП 7.4 votes: (76 474), IMDb 6.7 votes: (173 421)
Полковник в отставке Джон Матрикс — бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города.

Но спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищая 11-ти летнюю дочь полковника. И вспыхнувший ненавистью Джон Матрикс безжалостно убивает всех, кто становится у него на пути к спасению любимой дочери…
Гудзонский ястреб

Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 7.1 votes: (41 427), IMDb 5.7 votes: (59 489)
«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.

С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок…

ГОРЯЧАЯ 20-КА