Фильмов: 47533Расширенный поиск
Tim Zinnemann
Тим Зиннеманн
[ Продюсер ]
Дата рождения 1940-04-15
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Скачущие издалека

Скачущие издалека / The Long Riders (1980)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.7 votes: (304), IMDb 7.1 votes: (7 244)
Знаменитая банда Малыша Джеймса — самая крутая шайка грабителей банков, поездов и дилижансов. Преисполненные отваги, они слывут в народе местными героями. Но поймать их клянется само всемогущее сыскное агентство Пинкертона, а это значит, что бандитам предстоит встреча со смертельным врагом.

Выбор небогат: оказаться за решеткой или погибнуть. Только сила воли и кровное родство дают гангстерам надежду на спасение в обстановке жестокой погони, неожиданных предательств и жарких стычек, обещающих скорый конец их опасной одиссеи.
Уличный боец

Уличный боец / Street Fighter (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (87), КП 5.6 votes: (15 488), IMDb 4.0 votes: (66 756)
Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним — бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия — разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его.

На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей — они не похожи друг на друга, но их объединяет одно — они верят в себя и готовы идти до конца.
Остров доктора Моро

Остров доктора Моро / The Island of Dr. Moreau (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 5.8 votes: (6 452), IMDb 4.5 votes: (34 682)
После авиакатастрофы над южными водами Тихого океана в живых остается только работник ООН Эдвард Даглас. В бессознательном состоянии его доставляют на удаленный остров. Человека, доставившего его, зовут Монтгомери. По специальности он — нейрохирург.

Вскоре Даглас узнает, что остров принадлежит ученому — доктору Моро, который здесь проводит страшные эксперименты над животными, меняя им генетические коды и пытаясь превратить их в подобие людей. Весь остров населен зверолюдьми. А чтобы держать их в подчинении, ученый ввел каждой особи специальный датчик, при желании доктора вызывающий у подопытного существа болевые ощущения…
Перекресток

Перекресток / Crossroads (1986)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (22), КП 7.9 votes: (4 847), IMDb 7.1 votes: (12 411)
Молодое музыкальное дарование Юджин мечтает о том, что однажды он станет знаменитым блюзовым гитаристом. Единственный, кто может помочь ему в этом, — легенда блюза Вилли Браун.
Бегущий человек

Бегущий человек / The Running Man (1987)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (167), КП 7.1 votes: (69 769), IMDb 6.7 votes: (162 796)
К 2017 году излюбленным развлечением для жителей Америки, превратившейся в полувоенное государство, стало садистское телешоу «Бегущий человек», участники которого — невинные жертвы — не имели ни единого шанса на выживание.

Среди них оказался полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер), отказавшийся расстрелять безоружную толпу голодных людей. Теперь вместе с собратьями по несчастью ему предстоит принять участие в безумной гонке со смертью, сразиться с непобедимыми монстрами — Профессором Крио, Бензопилой, Шаровой Молнией и Динамо, и отомстить бесчеловечному хозяину шоу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА