Фильмов: 47359Расширенный поиск
Harold Faltermeyer
Харольд Фальтермайер
[ Композитор ]
Дата рождения 1952-10-05
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Топ Ган: Мэверик

Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (759), КП 7.7 votes: (112 455), IMDb 8.3 votes: (649 612)
Пит Митчелл по прозвищу Мэверик более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Приступив к подготовке отряда выпускников «Топ Ган» для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу.

Впереди — неопределенность, за спиной — призраки прошлого. Мэверик вынужден противостоять своим глубинным страхам, которые грозят ожить в рамках миссии, требующей исключительной самоотверженности от тех, кто будет назначен на вылет.
Смертельная красотка

Смертельная красотка / Fatal Beauty (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (397), IMDb 5.4 votes: (2 914)
Рита — полицейский, сотрудница отдела по борьбе с наркотиками. Мужественная женщина, практически в одиночку, выслеживает крупную банду наркодельцов, распространяющих смертельный наркотик, носящий название «Роковая красотка»…
Крутые кексы

Крутые кексы / High School (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (60), КП 6.1 votes: (5 058), IMDb 5.7 votes: (7 829)
Выпускника-отличника ловят в компании главного школьного хулигана за употреблением наркотиков. Когда парень оказывается перед необходимостью сдать анализы на наличие психотропных препаратов в организме, он решает накачать этими препаратами всех своих однокашников, чтобы не слишком выделяться на их фоне.
Огонь, лёд и динамит

Огонь, лёд и динамит / Feuer, Eis & Dynamit (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.8 votes: (142), IMDb 3.8 votes: (837)
Дела корпорации сэра Джорджа идут не лучшим образом. И все из-за его любви к природе на проекты по охране которой тратятся огромные деньги. Он решает исправить положение единственным способом — завещать все свое состояние фонду Мегатон который проведет совершенно безумные 3-дневные гонки на горных лыжах, велосипедах, байдарках, машинах и коньках по самым крутым трассам. В гонках могут участвовать все кому должен денег сэр Джордж. Победитель получает все — 135 миллионов долларов.
Каффс

Каффс / Kuffs (1991)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 099), IMDb 5.8 votes: (8 495)
У Джорджа Каффса, молодого парня из Сан-Франциско, куча проблем: безработица, безденежье, неожиданная беременность возлюбленной… Вся надежда на старшего брата — владельца охранного агентства, защищающего мелких предпринимателей от вымогателей и грабителей.

Но брат погибает от руки гангстера, и Джордж, унаследовав семейную «вотчину», сам становится патрульным. И начинает активную борьбу с бандитами и продажными полицейскими.
Астерикс завоевывает Америку

Астерикс завоевывает Америку / Asterix in America (1994)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (14), КП 7.5 votes: (2 516), IMDb 5.9 votes: (4 801)
«Вчера будет завтра позавчера» — так говаривали мудрецы-друиды в далекие-далекие времена, когда люди считали, что Земля больше всего похожа на пиццу. Тогда был еще жив Юлий Цезарь, которому и пришла в голову мысль, как римлянам победить свободолюбивых друидов, проживавших в маленькой галльской деревушке.

По приказу императора центурион Люций похитил друида Починикса и отправил его вместе с псом Догматиксом на край света. Но за ними следом увязалась славная парочка Астерикс и Обеликс…

Снят этот и другие мультфильмы по мотивам популярного в Европе комикса о приключениях Астерикса (который никогда не снимает свой шлем — даже для того, чтобы помыть голову) и его друзей, ранее побывавших в Британии, Египте, Германии, а теперь занесенных судьбой в Новый Свет, в Америку, где жили кровожадные краснокожие индейцы!
Флетч жив

Флетч жив / Fletch Lives (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 398), IMDb 6.0 votes: (15 192)
Журналист-хамелеон отправляется на запущенную плантацию, доставшуюся ему в наследство от родной тетушки. Флетч служит настоящим магнитом для всевозможных проблем. Сразу после прибытия новоиспеченного плантатора в новые владения начинаются неприятности.

Сначала отдает богу душу безобидный юрист, затем живущий по соседству адвокат советует репортеру уехать из городка, а обаятельная дамочка, торгующая недвижимостью, делает Флетчу предложение, от которого невозможно отказаться!

Проницательный Флетч начинает распутывать безумную головоломку местных интриг, прибегнув к помощи своего «убойного» арсенала потрясающих перевоплощений!
Флетч

Флетч / Fletch (1985)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (2 272), IMDb 6.9 votes: (37 285)
Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он — великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования — всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения.

Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение.

Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу убить его за «скромное» вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику «помогут» отправиться на тот свет, то его жена получит значительную страховку.

Профессиональное чутье Флетча тут же подсказывает ему, что здесь дело нечисто, и он «берется» за «мокрое» дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!
Полицейский из Беверли-Хиллз 2

Полицейский из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Cop II (1987)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (51), КП 7.3 votes: (19 541), IMDb 6.5 votes: (107 675)
Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.

Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки.
Лучший стрелок

Лучший стрелок / Top Gun (1986)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (92), КП 7.1 votes: (88 207), IMDb 6.9 votes: (484 211)
Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?

ГОРЯЧАЯ 20-КА