Фильмов: 47557Расширенный поиск
Manuel Zarzo
Мануэль Сарсо
[ Актёр ]
Дата рождения 1932-04-26
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
Рикко

Рикко / Ricco (1973)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), IMDb 6.2 votes: (288)
Рикко возвращается домой после двух лет тюрьмы. Его подставили и упекли за решетку. Его девушка стала собственностью кровного врага, Дона Вито, подлого убийцы его отца. Вся жизнь пошла наперекосяк. Рикко готов броситься в объятья госпожи Месть. Но враг не дремлет. У Рикко остались мать и сестра — потенциальные заложники. Дон Вито жесток: его любимое занятие — зверские пытки неугодных. После пыток жертв, еще живых, бросают в ванну с кислотой, где они умирают в адских муках и становятся сырьем для изготовления мыла. Рикко, рискуя своими родными, затевает опасную игру с криминальным боссом, где победителей не будет. Будет Смерть.
Волк

Волк / El Lobo (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (287), IMDb 6.9 votes: (3 680)
Испания, 70-е годы. Спецслужбы арестовывают Хосе за связь с боевиками из террористической организации ЭТА и вынуждают его стать их лазутчиком в логове могущественной группировки боевиков.

Отныне его прозвище — «Волк», его задача — заслужив доверие хладнокровных убийц и бывалых подпольщиков, в одиночку проникнуть в круг главарей. Но когда неожиданные события меняют планы властей, Волк тоже становится их мишенью. Теперь его враги с обеих сторон…
Нескромное обаяние порока

Нескромное обаяние порока / Dark Habits / Entre tinieblas (1983)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.8 votes: (1 201), IMDb 6.6 votes: (5 600)
Иоланда поет в ночном клубе и однажды замечает там монашек, которые оставляют ей визитную карточку. Она знакомится с Матерью Наставницей, чье восхищение злом не знает границ, а также с другими сестрами.

Эти женщины проповедуют новый подход к вопросам послушания и раскаяния. Однако все переворачивается вверх дном, когда смиренные послушницы решают отпраздновать именины Матери Наставницы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА