Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tina Pehme
Тина Пеме
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похищение в раю

Похищение в раю / Kidnapped (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), IMDb 6.0 votes: (93)
Молодая семья приезжает на райский тропический островок, чтобы провести долгожданный отпуск, однако его омрачает таинственное исчезновение их дочери. Пытаясь разгадать тайну её похищения, родители неожиданно для себя узнают, что оно связано с событиями давно минувшего прошлого.
Гимн подростка-пророка

Гимн подростка-пророка / Anthem of a Teenage Prophet (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (153)
Люк Хантер — парень, предсказавший смерть своего нового друга Стэна. Когда слова Люка воплощаются в реальность, он подвергается насмешкам со стороны сверстников и становится изгоем. Проблем главному герою добавляет ещё и то, что он влюбляется в девушку Стэна, в то время как дурные предчувствия продолжают одолевать его.
Лето в городе

Лето в городе / Summer in the City (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (733)
Менеджеру магазина женской одежды из небольшого городка внезапно предлагают стать менеджером флагманского магазина в Манхэттене. Чтобы продвинуться в Нью-Йорке, девушка должна объединить приобретённые навыки выживания в большом городе с очарованием провинциалки.
Сияние радуги

Сияние радуги / A Shine of Rainbows (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.8 votes: (1 140), IMDb 7.1 votes: (2 047)
Двойные радуги такое же редкое явление, как и любящая женщина Мария О`Доннел. Чтобы поделиться своей радостью, заботой и теплом, она принимает сироту по имени Томас и приглашает его жить на удаленный остров Корри у берегов Ирландии. Однако муж Алик не одобряет робость Томаса и его неумение общаться с людьми. Он не может скрыть свое разочарование в том, что Томас не тот ребенок, которого он хотел. Вскоре Томас начинает называть Марию своей матерью. Но счастье длится не долго…
Разрыв

Разрыв / Partition (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.8 votes: (358), IMDb 7.0 votes: (2 219)
В конце 1940-х годов после провозглашения независимости Индии страна разделена на две части — исламский Пакистан и индуистскую Индию. Бывший солдат британской армии Джиан Синг оставляет армейскую службу и возвращается в родную деревню в Индию.

Но его спокойная жизнь заканчивается, когда он спасает от расправы молодую мусульманку Насим. Несмотря на все разногласия и предрассудки, между молодыми людьми зарождается настоящая любовь, способная не только выжить в мире, окруженном злобой и ненавистью, но и сделать его лучше…
Кошмар матери

Кошмар матери / A Mother's Nightmare (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.2 votes: (526), IMDb 6.0 votes: (1 918)
Ванесса быстро охмуряет Криса занимая собой всё его свободное время и всё больше отдаляя его от друзей и семьи. Мэдди беспокоит внезапное увлечение её сына Криса и что новая девушка так изменила его сына. Матери удаётся узнать тайну Ванессы и она пытается отговорить сына от отношений с девушкой, однако и Ванесса в ответ всячески старается настроить Криса против тех, кто ещё не так давно были значимы для него. Мэдди остаётся лишь предугадывать дальнейшие действия Ванессы и предотвращать их последствия, и если она не успеет разгадать игру, то навсегда потеряет сына..
ГОРЯЧАЯ 20-КА