Фильмов: 47547Расширенный поиск
Джемал Тетруашвили
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-04-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Честный развод. Бенефис

Честный развод. Бенефис (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), IMDb 3.2 votes: (13)
У Миланы с Геной все хорошо: ребенок, дом, реализация в творчестве… Однако Милана не верит в себя и связывает свою музыкальную карьеру с тем, что она жена народного любимца «дяди Гены», у которого постоянные гастроли по стране. После выступления на празднике в одном из провинциальных городов к Милане за кулисы приходит… ее отец Альберт Плехов. Он режиссер в местном театре, довольно эксцентричный, несовременный, но очень задорный мужчина в возрасте. Последние 20 лет он пытается поставить свой мюзикл «Алый цветок». Сценарий, декорации, музыка — все продумано до мелочей. Вот только у города нет денег на его амбициозную постановку. Пытаясь самостоятельно их найти, он оказывается в должниках у опасных людей. Его последней надеждой остается обратиться к дочери и ее звездному мужу. Проблема только в том, что для Миланы он абсолютно чужой человек. И Альберту нужно найти подход к обиженной дочери, резкому Гене и втянуть, то есть вовлечь, их в свою постановку.
Жестокий мир мужчин

Жестокий мир мужчин (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
Молодой финансист Кира Арефьева получает приглашение от новых знакомых стать одним из руководителей финансовой организации. Девушка соглашается, но не догадывается, что это мошенники. Став жертвой хитроумной аферы, Кира Арефьева теряет все: работу, репутацию, блестящие перспективы. В ее голове зреет дерзкий план, как отомстить своим обидчикам. Придется ли Кире снова стать пешкой в чужой игре, или она сможет найти себя в этом жестоком мире мужчин?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.07.2023, 04:48)
Папа на все руки

Папа на все руки (2006-2007)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 3.1 votes: (541), IMDb 2.6 votes: (8)
Главный герой – актер по профессии и мастер-строитель по призванию - становится ведущим телепрограммы «Домашний инструмент». В своей программе он остроумен и артистичен, создает впечатление мастера на все руки, но на самом деле неумел до абсурда, неуклюж и постоянно попадает в разные комические переделки.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (28.01.2021, 08:24)
Клерк

Клерк (2017-2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (662), IMDb 3.2 votes: (11)
Женя Скороходов – обычный клерк. Он заканчивает Финансовую академию, работает операционистом в банке. Его серую жизнь скрашивает безнадежная влюбленность в красавицу-коллегу Вику. Как-то в обеденный перерыв Женя развлекает Вику и коллег тем, что придумывает план идеального ограбления их банка. На следующий день происходит ограбление. Главный подозреваемый - Женя. С риском для жизни он начинает собственное расследование, в ходе которого, понимает, что Вика совсем не та, за кого себя выдает.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.05.2020, 14:29)
Война семей

Война семей (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 7.0 votes: (36 237), IMDb 6.7 votes: (83)
Миша и Дима — друзья с детства. Общий бизнес, соседние дома без забора, дружба семьями — идиллия, которую, как казалось, невозможно разрушить. Грядущая свадьба детей должна была укрепить многолетний союз. Однако во время семейного торжества неожиданно вскрываются тайны, которые в один миг превращают лучших друзей в заклятых врагов.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (06.05.2021, 23:01)
Мой любимый призрак

Мой любимый призрак (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (12 000)
Наталья жила с любимым мужем, не зная забот и печалей. Беда грянула, как гром: они попали в страшную аварию, и муж не выжил. Выйдя из больницы, героиня осталась совершенно одна, не приспособленная к жизни и борьбе. Но долго страдать от одиночества и растерянности не пришлось — ей стал являться призрак покойного супруга.

Объявился муж не просто так, он пришел просить любимую о помощи. Незадолго до смерти он узнал, что у него есть сын, родившийся еще до его знакомства с Натальей. Мать бросила ребенка, и он растет в детдоме. Муж успел только получить результаты экспертизы ДНК, но не успел ничего сделать для мальчика. Теперь он просит жену на базе фирмы, полученной от него по наследству, открыть фонд помощи сыну. Справившись с шоком, Наталья соглашается.

Увидев в детдоме агрессивного, никому не доверяющего мальчишку, героиня, которая не собиралась заводить детей, внезапно понимает, что он должен стать ее сыном. И, несмотря на яростные возражения призрака, делает все, чтобы завоевать детское сердце. На этом пути ее ждет немало преград, и прежде, чем стать матерью, героине самой придется повзрослеть.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (14.04.2018, 09:30)
Неуловимые: Бангкок

Неуловимые: Бангкок (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (115), КП 3.2 votes: (4 902), IMDb 3.2 votes: (49)
Четвёрка героев живёт своей обычной жизнью отдельно друг от друга, пока в новостях не появляется сюжет про таинственную девушку (Киру), которая голышом въехала на Красную площадь на коне. Артем, Федя и Женя побросали все свои дела и помчались выяснять причины такого перфоманса. Оказалось, что эксцентричный характер Киры здесь ни при чем, и все пути теперь ведут в Бангкок — к их давнему знакомому Сергею Полянскому.
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (368), КП 7.0 votes: (28 593), IMDb 6.2 votes: (307)
В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».
Родственнички

Родственнички (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.4 votes: (388)
Михаил Иванович — заслуженный пенсионер, живет один в загородном доме. Своих взрослых детей он видит редко. На 67-летие в гости к нему приезжают сыновья с женами. И Михаил Иванович случайно узнает, что братья друг с другом в ссоре и просто разыгрывают хорошие отношения. Главный герой, пытаясь разобраться в причинах разногласий, хитростями и уловками удерживает сыновей в родительском доме.

Добавлена 8-я серия (25.03.2016, 03:33)
Пансионат Сказка, или Чудеса включены

Пансионат Сказка, или Чудеса включены (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9)
Год выдался не очень удачным для миллионера Евгения Портнова: после развода мужчина остался практически без средств. У Евгения остался только пансионат «Сказка», который он собирается в ближайшее время продать. Портнов отправляется в «Сказку» в костюме Деда Мороза, чтобы еще раз осмотреть свое имущество. Пансионат полон гостей, которые приехали весело отметить праздник. Здесь и сборная по синхронному плаванию, и певец Алексей Кортнев, и девушка Ира, которая ждет своего сказочного принца. Смогут ли герои сериала «Пансионат Сказка, или Чудеса включены» найти свое счастье?

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.12.2015, 12:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА