Фильмов: 47533Расширенный поиск
Евгения Каверау
[ Актриса ]
Дата рождения 2003-07-30
Возраст 20
Сортировать по:
Не показывать:
Тайм аут

Тайм аут (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (14)
Женщина-соцработник, мать-одиночка за 40, поддерживает свою однообразную жизнь аффирмациями и иллюзией, что в нее через соцсети влюблен популярный лет двадцать пять назад певец-бард. Случайно узнав, что он ее даже не знает, она предпринимает попытку изменить свою жизнь, вернувшись к бывшему мужу, поменяв работу. Но этого оказывается недостаточно — люди не меняются.
Молоко

Молоко (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (59), КП 6.6 votes: (10 198)
Жителей города Кировска давно не удивить красотой северного сияния. Однажды именно благодаря ему простая девушка Зоя получает фантастический дар — магическую силу, способную менять судьбы людей.
Вместе навсегда

Вместе навсегда (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 197)
Катя и Саша любят друг друга и собираются пожениться. Во время знакомства родителей герои узнают, что их семьи — заклятые враги. Между влюбленными неожиданно встает богатый бизнесмен Роман Гордеев, владелец подпольного казино. Гордеев ни перед чем не остановится, чтобы завоевать Катю. Но Катя предана Саше, да и ее младшая сестра Лиза буквально одержима Романом. Обстоятельства против них и влюбленные вынуждены расстаться, но смогут ли Катя и Саша отказаться друг от друга?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 15:51)
Алёша

Алёша (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (65), КП 6.0 votes: (2 996), IMDb 5.8 votes: (17)
Лето 1944 года. Разгар Великой Отечественной войны. С одной стороны – отборные немецкие фронтовики, вышколенные солдаты самой опасной и безжалостной армии в мире. С другой – русские партизаны, измотанные, усталые, израненные, голодные, почти забывшие, что такое тепло родного дома, но твердо помнящие одно: за спиной – Родина, поэтому отступать – нельзя.

Главные герои истории – пулеметчик Ефрем Жаворонок и совсем еще мальчик Алёша. Ему всего шестнадцать, и Ефим твёрдо знает: он должен нести ответственность за этого паренька, как за родного сына. Потому что на войне нет чужих детей, матерей, жён или братьев.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.05.2020, 07:56)
Музыка моей души

Музыка моей души (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
Жизнь Анастасии, студентки третьего курса музыкального училища, рушится в один миг, когда ее жених, в результате рокового стечения обстоятельств, попадает за решетку по обвинению в убийстве. Чтобы спасти его, девушка влезает в огромные долги, однако освободить любимого не удается. Настя обязуется ждать. Но десять лет разлуки — целая жизнь, полная трудностей, разочарований и слез. Жизнь, которой плевать, что ты одна, да еще и с маленьким ребенком на руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.09.2019, 09:37)
Гурвинек. Волшебная игра

Гурвинек. Волшебная игра (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 3.5 votes: (3 149), IMDb 3.8 votes: (193)
Гурвинек — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного — завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Гурвинек случайно активирует легендарный волшебный диск, который оживляет не только музей и всех его удивительных обитателей, но и чудовищного престарелого кукловода!
Вдвоем на льдине

Вдвоем на льдине (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.7 votes: (122)
Юный пианист Роман Осин попадает в онкологическую клинику с диагнозом Саркома Юинга, где встречает девочку Юлю, талантливую художницу. Между ними возникает симпатия, все свободное время они стараются проводить вместе. Забыв о своих диагнозах, они живут как обычные молодые люди. Но однажды болезнь напомнила о себе. Рома, понимает, что состояние Юли ухудшается и медицина здесь бессильна. Веря в силу музыки, Рома решает исполнить Второй концерт Рахманинова в клинике, надеясь на то, что это может помочь Юле. Это история о первой любви, о самопожертвовании ради любимого человека, о неумирающей надежде…
Александра

Александра (2010)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 6.9 votes: (618)
Саша — фельдшер скорой помощи. Вся ее жизнь подчинена работе и заботе о муже Романе. Саша и не думает о развлечениях, встречах с подругами и покупках. Все тяжело заработанные деньги она тратит на любимого супруга, а в выходные пишет за него курсовые. Ведь Роман учится в институте, правда, в основном он весело проводит время с друзьями. И вот наступит момент, когда Роману станет скучно с домашней Сашей, и главной героине придется начинать жизнь с «чистого листа» — без мужа и для себя.
Соучастники

Соучастники (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 5.7 votes: (714)
Ольга возвращается из командировки на день раньше и застает своего мужа Эдуарда в постели с любовницей. После скандала Ольга выбегает из дома и натыкается во дворе на труп.
Сюрприз для любимого

Сюрприз для любимого (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (73), КП 5.6 votes: (340)
Главная героиня – Юлия – просто идеальная жена, о которой только мечтают мужчины. Домохозяйка, красавица и мать двух чудесных девчушек. Она самоотверженно заботится о своём любимом муже и дочерях, не забывая о том, чтобы следить за домом. Все эти заботы наполняют её жизнь смыслом, и такой образ жизни её вполне устраивает. Но однажды эта семейная идиллия с грохотом разрушается: Юля случайно узнаёт о том, что её драгоценный муж Алексей ей изменяет с другой женщиной. И её прекрасная, как ей казалось, идеальная жизнь, рушится на глазах и превращается в настоящий ночной кошмар… Знакомство с одним успешным бизнесменом помогает Юле отойти от шока предательства, и вскоре она станет мудрой, предприимчивой, уверенной в себе и успешной женщиной. Но лишь одно в неё осталось неизменно – её любовь к Алексею…

ГОРЯЧАЯ 20-КА