Фильмов: 47561Расширенный поиск
Александр Строев
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1973-04-14
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Такая обычная жизнь

Такая обычная жизнь (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (121)
Сериал рассказывает о дружбе трех женщин – Ирины, Стаси и Ларисы. Их история началась очень давно. Женщины различаются по возрасту и статусу в обществе, однако они дружат уже с ранней юности.
Однако Стася в какой-то период своей жизни уезжает во Францию и выходит там замуж. Подруги воспринимают это как предательство. Ее жизнь складывается самым неприятным образом, в результате она хватает своего маленького сына и сбегает от мужа. Она приезжает снова в Россию и пытается вернуть дружбу с подругами.
Однако не только у Стаси проблемы. Лариса столкнулась с крупными финансовыми проблемами. Ирина старается препятствовать чувству, которое испытывает к сыну своей подруги.
Женщинам придется взять себя в руки и преодолеть те испытания, которые подготовила для них жизнь. Остается лишь решить: сделают они это вместе или по отдельности…

Добавлены 1-45 серии (01.10.2014, 16:26)
Богатая и любимая

Богатая и любимая (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 3.7 votes: (135)
Жизнь Дарьи Муратовой кардинально меняется, когда из жизни трагическим образом уходит ей старший брат и его жена. Катаясь на яхте произошёл взрыв. Огонь уничтожил все доказательства, которые могли вывести на след преступника или прояснить некоторые аспекты дела. Теперь обычная провинциальная школьная учительница английского языка должна возглавить фармацевтических холдинг – дело своего брата. Кроме работы, на её хрупкие плечи ложится ещё и воспитание племянницы Кати, оставшейся сиротой. Не легко придётся Дарье, но иного выхода она не имеет. Прощай, провинция! Здравствуй, столица!
Тайны института благородных девиц

Тайны института благородных девиц (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (98), КП 3.6 votes: (430)
Август 1880 года. В этот вечер об учебе никто не помышляет. Лиза решилась на побег со своим возлюбленным, поручиком Орловым. Они планируют тайно обвенчаться, а затем уехать в Европу. Лизе жаль дядю, начальницу и подруг, но она влюблена и не в силах противиться чувству. После ухода Лизы девочки находят записку, в которой говорится, что венчание состоится в церкви на Рязанском тракте. Полина в ужасе — по этой дороге она ездит в имение и точно знает, что никакой церкви там нет. Девочкам ясно — их подругу обманули, похитили! Благодаря вмешательству новой начальницы института, графини Воронцовой, и ее мужа, Лизе удается сохранить честь, а возможно, и жизнь. Но еще очень не скоро Лиза поймет, что Орлов не достоин ее любви.

За этой историей, как и за многими другими, гораздо более страшными, — от уличных убийств до разорений крупных капиталов и пропажи произведений искусств, — стоит могущественный таинственный злодей, называющий себя Адмиралом. Это король преступного мира. Его влияние огромно, а настоящего имени никто не знает, и лица никто не видел.

Добавлены 255-259 серии (27.12.2013, 14:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА