Фильмов: 47507Расширенный поиск
Елена Дубровская
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-12-01
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Змеи и лестницы

Змеи и лестницы (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22)
Из вод холодного озера извлечен автомобиль с находящимся внутри телом. Утопленником оказывается иностранец, приехавший в Россию за месяц до этого. Ни цель его прибытия, ни круг знакомств, ни обстоятельства исчезновения неизвестны. Ясно лишь одно: произошло убийство. И раскрыть его предстоит старшему следователю Александре Зыряновой и капитану Борису Августу. Трудно придумать двух более непохожих людей — и по методу ведения дел, и по характеру, и по отношению к жизни. Но работать приходится в команде, в которую впоследствии вливается еще один человек — полицейский комиссар из Франкфурта Гвидо Росетти. В этом деле обнаруживается масса странностей, версии рассыпаются одна за другой, а за нагромождением случайных обстоятельств уже просматривается чей-то хорошо продуманный план. Для того, чтобы понять его, нужно в какой-то момент вглядеться в собственное прошлое и поискать ответы там. Вдруг найдутся?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2020, 16:30)
Рая знает всё!

Рая знает всё! (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 6.1 votes: (2 514)
Рая Полуйчик — женщина энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса, очень хочет замуж и детишек, но на любовном фронте терпит поражение за поражением. Ее новая надежда — интеллигентный участковый Владимир Костюков, прибывший из Москвы. Несмотря на сопротивление, Рая немедленно берет его под крыло, помогая в быту и в работе. У нее есть три преимущества: обширные связи в лице клиентов и местных жителей, бытовая смекалка, помогающая с блеском расследовать преступления и ведомственная квартира, доставшаяся ей в наследство от отца — так же участкового, в которую и вселяют Костюкова. С этого корабля ему просто некуда деться!

Помимо этого, Рая включается в каждое расследование и ловко раскалывает криминальные ребусы.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 16:51)
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.5 votes: (1 104)
В подмосковном селе и усадьбе Ангелово живут две семьи. У профессора Ангелова три дочери: Лида, Вера и Надя, у крестьянина Тимофея Кондратьева три сына: Фёдор, Степан и Павел. 1917 год круто меняет все вокруг. В первом же «классовом» столкновении гибнут и Ангелов, и Кондратьев. Их дети проживают собственную жизнь в соответствии со своей удачей, наклонностями и возможностями: кто-то оказывается в Париже, кто-то в ГУЛАГе, а кому-то суждено стать хранителем родового гнезда. Детские влюбленности оборачиваются то единственным на всю жизнь чувством, то горькой печалью от неразделенной любви. Появляется второе и третье поколение семей Ангеловых и Кондратьевых, и разброс человеческих судеб становится еще шире, превращаясь в захватывающую семейную сагу. Рядом с людьми постоянно присутствуют два оберега: Ангел-хранитель и Волк-оборотень, которые время от времени остерегают или направляют героев на те или иные поступки…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2019, 18:47)
Новогодний пассажир

Новогодний пассажир (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 5.6 votes: (134)
Лиля надеется, что в новогоднюю ночь Кирилл, наконец-то, сделает ей предложение. Но он собирается встречать Новый год с родителями в Минске. Лиля ставит ультиматум — либо они едут к родителям вместе, либо расстаются...

Добавлены 1-2 серии из 2 (03.01.2018, 12:05)
Куба

Куба (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (66), КП 6.0 votes: (5 766)
Действие истории разворачивается в подмосковном Среднереченске, где капитан Андрей Кубанков по прозвищу Куба пытается начать жизнь с чистого листа. Не так давно он служил в разведке в мотострелковом полку, но его уволили за драку с командиром, который увёл у Кубы жену. Приехав в родные края, Андрей долгое время топил горе в алкоголе, пока не встретил Эрику. Но девушку, которая изменила его жизнь, внезапно похищают. Кубе приходится вспоминать навыки боевого разведчика, чтобы спасти любимую.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (27.09.2019, 20:36)
Нераскрытый талант

Нераскрытый талант (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 6.2 votes: (175)
Удивительное совпадение: в волжском городке одновременно с появлением нового главного режиссёра театра Вишневецкого начинает орудовать маньяк. Следователь Бутко, ведущий дело, постоянно сталкивается с примой театра Мариной Майской — прекрасной, молодой, талантливой, но одинокой женщиной. Удивительно, но все подозреваемые связаны с Мариной, начиная с Вишневецкого, который когда-то был её мужем. Майская пытается вмешиваться в следствие, и у неё обнаруживается незаурядный детективный талант. И пока Бутко ловит маньяка, Марина раскрывает тайну призрака покойного мужа театральной кассирши и помогает задержать убийцу своего одноклассника. А потом приходит пора разоблачить маньяка.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (25.10.2019, 22:22)
Эта женщина ко мне

Эта женщина ко мне (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (302)
Типичный провинциальный городок Павлогорск жил спокойно до тех пор, пока московский бизнесмен Сергей не вздумал выкупить ткацкую фабрику, на которой трудились местные девушки.

Ни жители Павлогорска, ни компаньоны Сергея и предположить не могли, что на пути «почти законного» желания столичного бизнесмена встанет простая швея Настя Рогожкина…
Красная королева

Красная королева (2015-2024)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (71), КП 7.9 votes: (44 772), IMDb 7.7 votes: (362)
Сериал расскажет о любви и трагической судьбе первой красавицы Советского Союза Регины Збарской.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:01)
Потому что люблю

Потому что люблю (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.4 votes: (58)
Главные герои фильма «Потому что люблю» - семья Веселовых. У них в доме достаток, они ни в чём не нуждаются. Андрей Веселов работает адвокатом, его карьера очень успешна, дела идут в гору. Его жена, Полина Веселова, полна забот по хозяйству и очень любит свою дочь, Марту, поскольку её рождение далось ей очень большим трудом: Марта не её биологическая дочь, её родила суррогатная мать. Но вскоре идиллическая картина жизни семьи Веселовых рушится с появлением Наталии – любовницы Андрея. Она пришла к адвокату с единственной просьбой: помочь ей вызволить своего мужа Романа от следствия по делу об убийстве. Андрей напрочь отказывается иметь какие-либо дела со своей бывшей любовницей, но та начинает угрожать ему: у неё есть тайна, которая способна перевернуть всю картину жизни Веселовых. Оказывается, именно она приходится матерью Марте, а Андрей соврал в своё время Полине о существовании суррогатной матери. Андрей соглашается взять Наталью к себе в слуги домработницей и несколько разрядить ситуацию. Но бывшая любовница всё равно рассказывает Полине свою тайну. Мир Полины лежит в руинах, она не может себе представить новой жизни без той семьи, которую она так долго строила. Но нужно жить дальше и двигаться вперёд. Ей необходимо вернуться к себе прежней: оптимистичной, уверенной, счастливой и весёлой женщине, смотрящей в новый день. Однако сделать это очень не просто. Ведь пока Наталья находилась в доме Веселовых в качестве домработницы, Марта Веселова познакомилась с её сыном на улице. Между ними закручивается нешуточный роман, хотя девушка даже и не подозревает, что встречается со своим единоутробным братом. Смогут ли герои разрубить гордиев узел противоречий, который они сами же и создали? Или же жизнь каждого из них будет испорчена навсегда?
Домработница

Домработница (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 6.1 votes: (186)
В результате развода с мужем-бизнесменом домохозяйка Ольга остаётся ни с чем. Она вынуждена вернуться в родной город и устроиться домработницей в элитный коттеджный посёлок.

Ей удаётся разгадать причину собственного внезапного развода и разоблачить интригу, в результате которой муж оказался под следствием. Перед Ольгой встаёт выбор: спасти бывшего супруга от разорения и тюрьмы или отомстить за предательство…

ГОРЯЧАЯ 20-КА