Фильмов: 47547Расширенный поиск
Samantha Housman
Саманта Хаусман
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ступая во мрак

Ступая во мрак / Wander Darkly (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 5.7 votes: (651), IMDb 5.8 votes: (1 810)
У супругов Адриенн и Маттео недавно родилась дочь, и в отношениях наметился разлад. Они попадают в автоаварию, в результате которой Адриенн погибает. Теперь женщина в виде бесплотного призрака вынуждена наблюдать за семьёй со стороны, но, кажется, судьба предоставляет ей шанс исправить ошибки прошлого.
6 шариков

6 шариков / 6 Balloons (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (522)
Кэти вместе с самыми близкими людьми готовит вечеринку-сюрприз для своего парня. Ее радостные планы рушатся из-за ее любимого брата Сета, который после тяжелого лечения снова принимает наркотики. Обнаружив его в критическом состоянии, Кэти помогает ему пережить агонию и одновременно пытается оградить от кошмара его маленькую дочь.
Капитан Фантастик

Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (356), КП 7.7 votes: (122 837), IMDb 7.8 votes: (231 334)
Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?
Возрождение

Возрождение / Rebirth (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 5.2 votes: (181), IMDb 4.9 votes: (2 093)
Офисному работнику и отцу Кайлу (Фрэн Кранц), наносит неожиданный визит в офис давний друг Зак (Адам Голдберг). Зак - всё такой же дикий и безумный, как и раньше, сияет от возбуждения от программы самореализации, которую он прошёл, под название "Перерождение". Он убеждает Кайлу пройти её, отобрав у него ключи, кошелек и телефон. С этого начинается путешествие через крайней странный лабиринт из драмы, соблазна и насилия.
Четырехликий лжец

Четырехликий лжец / The Four-Faced Liar (2010)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11), КП 6.2 votes: (346), IMDb 5.8 votes: (2 265)
В фильме рассказана история о группе молодых людей, живущих в современном Нью-Йорке. Одна из них — Бриджит, немного безбашенная и слегка распущенная лесбиянка, которая обожает Эмили Бронте и живет в одной квартире со своим старым приятелем Трипом. Однажды вечером, в своем любимом пабе «Четырехликий лжец», они встречают недавно переехавшую в Нью-Йорк пару. При первой встрече с Бриджит Молли оказывается немного потрясена ее свободой и непосредственностью, но именно этим она ее и привлекает. Беззаботной жизни молодых людей приходит конец, когда между двумя девушками пробегает искра.
Стеклянный подбородок

Стеклянный подбородок / Glass Chin (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 4.9 votes: (92), IMDb 5.4 votes: (613)
О фильме: В центре истории окажется бывший чемпион по боксу, который находится перед тяжким, для него выбором: либо дружба, либо его амбиции, и все это на фоне обвинения главного героя в убийстве.
28 спален

28 спален / 28 Hotel Rooms (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (64), КП 5.8 votes: (3 994), IMDb 5.7 votes: (2 068)
Мужчина и женщина приезжают по работе в один и тот же город и останавливаются на ночь в одной гостинице. Через несколько месяцев они сталкиваются друг с другом в гостиничном ресторане другого города и второй раз проводят ночь вместе. Несмотря на то, что она замужем, а у него есть подруга, они решают продолжать встречаться. Так зарождается неожиданная любовь, постепенно перерастающая в глубокие отношения, которые грозят существенно изменить всю их жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА