Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sonam Kapoor
Сонам Капур
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-06-09
Возраст 38
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
А.К. против А.К.

А.К. против А.К. / AK vs AK (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 7.0 votes: (11 773)
Известный индийский режиссер Анураг Кашьяп поругался на ток-шоу с болливудской звездой Анилом Капуром и придумал изощрённый план мести. Он похищает дочь актера, вынуждает своего недруга искать её и ставит три условия: тому нельзя обращаться в полицию, привлекать к поискам посторонних людей и самое подлое — за несчастным отцом будет ходить оператор с камерой. Все окружающие будут думать, что режиссерский гений снимает очередной шедевр.
Неуловимый Прем

Неуловимый Прем / Prem Ratan Dhan Payo (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.6 votes: (273), IMDb 4.6 votes: (15 422)
Пока непреклонный принц оправляется от пережитого нападения, произошедшего за четыре дня до его коронации, его место занимает добросердечный двойник.
Красотка

Красотка / Khoobsurat (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 7.4 votes: (866), IMDb 6.4 votes: (4 740)
Мили Чакраворти талантливый физиотерапевт, посещает королевскую семью, чтобы лечить больного короля, Шекхара Раторе. Родом из семьи среднего класса, спонтанная девушка, она не собирается следовать строгим правилам, установленным властной хозяйкой дома Раторе, Нирмалой Деви. По закону притяжения противоположностей, Мили встречает благородного и учтивого принца Викрама, и в её сердце расцветает любовь. Сможет ли Мили с её неуклюжим характером завоевать расположение этой семьи или она останется неподходящей партией для принца?
Безумно влюблённый

Безумно влюблённый / Raanjhanaa (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.5 votes: (177), IMDb 7.6 votes: (21 366)
Кундан родом из Южной Индии, живёт в Варанаси со своими родителями. Его отец священник в индуистском храме. Кундан с детства влюблен в Зою, красивую мусульманская девушку. Даже тогда, когда они были школьниками, Кундан испытывал глубокую любовь к Зое. Она не воспринимала его всерьез, но публично обняла, когда он разрезал своё запястье, чтобы доказать свою любовь к ней. В доме Зои начинается ад кромешный и её отправляют в Алигарх, где она будет учиться до поступления в престижный Университет имени Джавахарлала Неру в Дели.
Глупости

Глупости / Bewakoofiyaan (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 7.1 votes: (95), IMDb 5.4 votes: (2 461)
Мохит — вундеркинд в области маркетинга, он претендует на повышение по карьерной лестнице. Майера — грамотно распоряжается деньгами, при этом просто обожает обувь. Эта пара — молодые представители среднего класса. Они амбициозны, страстно влюблены друг в друга и упорно трудятся, но есть одно препятствие — упрямый отец Майеры…
Долли Ги Доли

Долли Ги Доли / Dolly Ki Doli (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.6 votes: (147), IMDb 4.6 votes: (1 827)
Действие фильма разворачивается со свадьбы Долли, девушки, которая знакома со своим женихом всего 2 месяца, но уже готовая связать себя священными узами. Свадьба отыгрывается на славу, и молодой муж утром ищет свою новоиспечённую жену. А её и след простыл. Вместе со своими лже-родственниками, она грабит его семью до последней нитки, и сматывается в другой город искать себе новую жертву. Выдумывая себе разные имена, Долли охмуряет всё больше и больше женихов. Но всему приходит конец. На поиски горе-жены бросаются все брошенные мужья, желая наказать мошенницу. К тому времени, инспектор полиции Робин Сингх, который имеет с Долли свои счёты, решает взяться за расследование этого дела и поймать плутовку…
Времена года

Времена года / Mausam (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.9 votes: (441), IMDb 4.6 votes: (3 999)
История жизни двух возлюбленных: пенджабского парня Гарри и кашмирской девушки Аят. Они встретились лишь однажды в Пенджабе, но вскоре им пришлось расстаться на долгое время — Аят увезли родители. Гарри становится военным лётчиком, и спустя уже многие годы всё равно продолжает ждать Аят. Когда по долгу службы он отправляется в Кашмир, главной его задачей становится найти некогда потерянную возлюбленную.
Я ненавижу любовные истории

Я ненавижу любовные истории / I Hate Luv Storys (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.7 votes: (1 097), IMDb 5.6 votes: (6 079)
Джей — закоренелый циник, ненавидящий лав стори, серьёзные отношения и всякого рода сюси-пуси. По его мнению, любовь это болезнь, а любящие люди безумны. Симран же полная ему противоположность. Она обожает лав стори, мечтает и живёт в мире грёз. Так уж распорядилась судьба, но молодым людям пришлось работать вместе на съёмочной площадке фильма о любви…
Возлюбленная

Возлюбленная / Saawariya (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 7.6 votes: (590), IMDb 5.3 votes: (5 930)
История представляет некий план судьбы, которому следует молодой, наделенный божественным очарованием юноша — Радж. Желаюший подарить свое сердце мистическому ангелу, юный мечтатель неожиданно встречает девушку Сакину и лишается своего сердца без промедления.

Внезапная встреча, вспыхнувшее пламя страсти, бушующее четыре дня и ночи, полностью меняют все его существо. Их импровизированный роман разворачивается на фоне живописных холмов маленького городка с его, озерами, туманами, снежными вершинами, дождями и раскачивающимися сливовыми деревьями; среди ярких, наполненных весельем улиц и клубов из которых звучат любовные баллады; на фоне песнопений древнего монастыря.

И все это служит контрастом, когда юный мечтатель обнаруживает, что потерял себя в себе самом… Сакина давно любит и любима другим.
Благодарю тебя

Благодарю тебя / Thank You (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 7.5 votes: (300), IMDb 4.6 votes: (3 659)
Радж, Йоги и Викрам — лучшие друзья, деловые партнеры, заядлые бабники и счастливо женаты мужчины! Счастливо, потому что их прекрасные жены понятия не имеют, что их мужья обманывают их с каждой встречной девушкой. Этот идеальный мир рушиться, когда жена Раджа начинает подозревать своего мужа в неверности и нанимает учтивого частного детектива, Кишана. Кишан имеет репутацию человека, который спасает браки, признает, что мужья совершили ошибку и пытается наставить их на путь истинный. ..

ГОРЯЧАЯ 20-КА