Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ashwani Chopra
Ашвани Чопра
Сортировать по:
Не показывать:
Хозяйка

Хозяйка / The Host (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (952)
Решив начать новую жизнь, Роберт бросает работу, но волей случая оказывается в долгу у китайской триады, и в уплату долга соглашается перевезти из Лондона в Амстердам кейс с неизвестным содержимым. И последствия опрометчивого выбора не заставят себя ждать
Чёрный принц

Чёрный принц / The Black Prince (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (750)
Это история отношений королевы Виктории и последнего короля Пенджаба, Махараджи Далипа Сингха. Когда умер его отец, мальчик принял христианство и переехал в Англию. Однако спустя много лет перед ним встал вопрос - продолжать жить на чужбине, или попробовать поднять сикхов на восстание и вернуть себе трон. Он верит в то, что пророчество великого гуру ему поможет, но вера иногда подводит даже королей.
Интимные моменты

Интимные моменты / Private Moments (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 4.6 votes: (103), IMDb 3.7 votes: (181)
У Сирены Колл неудачные времена. Во-первых, у нее нет никакой личной жизни; во-вторых, она стала на год старше; в-третьих, ее ночное ток-шоу на радио «London Talk Radio» является самой низко рейтинговой программой в эфире всей Англии. И если первые две неприятности еще как-то можно пережить, то на решение третьей проблемы у Сирены есть только одна неделя.

Либо, она придумает как поднять рейтинг, либо, добро пожаловать в очередь за пособием по безработице. Но есть добрые верные подруги, которых невзирая на все невзгоды жизни надо пригласить на свой день рождения и как следует отметить с ними это событие. И вот, благодаря нескольким бутылкам вина у девушек, развязываются языки.

Подруги начинают рассказывать о самых приватных встречах и делиться самыми интимными моментами своей жизни. Их рассказы весьма необычны, пикантны, чувственны и не оставляют равнодушными никого из собравшихся. Теперь Сирена точно знает, как придать блеск своему шоу и поднять его рейтинг на звездную высоту.
Призрак виллы Натхов 2

Призрак виллы Натхов 2 / Bhoothnath Returns (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.7 votes: (183), IMDb 7.0 votes: (3 128)
Бхутнатх, вернувшийся в мир Бхут, был встречен насмешками со стороны других призраков. Из-за его действий был подорван авторитет сообщества призраков. Чтобы избежать унижения Бхутнатх решает искупить свою вину, запугав кучу детей…
Папа

Папа / Baabul (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 8.2 votes: (666), IMDb 5.3 votes: (1 874)
Индийский фильм драма «Папа / Baabul» - это история о любви и утрате близких людей. Балрай Капур является богатым, счастливым и довольным бизнесменом. Он и его жена Шобхна счастливо живут вместе и ждут, когда их единственный сын Авинаш вернется из США. После 7 лет отсутствия, Авинаш возвращается в Индию. Однажды он знакомится с молодой художницей Милли и их накрывает волной любви. Вскоре они вступают в брак, и у них рождается прелестный малыш. Но счастье не продлилось долго, Авинаш погибает, а Милли не представляет, как ей жить дальше. На помощь приходит Балрай Капур. Он ради счастья внука решил помочь Милли обрести новую любовь и счастье.
Факир

Факир / The Fakir / Fakiren fra Bilbao (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (354)
Близнецы Эмма и Том вместе со своей мамой переезжают в заброшенный, обветшавший старинный особняк. У дома своя история, в нем живут самые настоящие привидения. К тому же в его тайниках спрятан гигантский бриллиант.

Вторжение двух безжалостных негодяев, пытающихся разыскать драгоценность любой ценой, угрожает жизни обитателей дома. Но веселый и добродушный призрак, Факир Бильбао, который был заперт внутри шариковой ручки целых 50 лет, приходит на помощь близнецам. При его поддержке дети находят сокровище, ловят злодеев и подбирают своей маме нового друга…
Любовь и предательство

Любовь и предательство / Baghban (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (49), КП 8.4 votes: (2 450), IMDb 7.5 votes: (12 359)
Трогательная история о супружеской чете Мальхотра. Они посвятили жизнь, чтобы вырастить четырех сыновей, и как и другие родители рассчитывали, что сыновья станут поддержкой и опорой на старости лет, но на деле все вышло иначе.
В бегах

В бегах / Bhagam Bhag (2006)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 7.4 votes: (107), IMDb 6.2 votes: (4 621)
Банта и Бабла — актеры-проказники в популярном бомбейском мюзикле Чамтака Чатурведи. Их приглашают в гастрольное турне по Англии, однако гастроли оказываются под угрозой срыва. Актриса, играющая главную роль, из-за ссоры с Банта отказывается от поездки. Пришлось лететь в Лондон без нее, в надежде найти исполнительницу на месте.

Лондонский таксист-индиец Гулу вызывается помочь им, что приводит к целому ряду забавных недоразумений и неприятностям. Актеры находят талантливую девушку, но вот беда, после премьеры мюзикла она попадает в автокатастрофу и у нее амнезия. Она ничего не помнит из прошлой жизни и влюбляется в Банта…
ГОРЯЧАЯ 20-КА