Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Булин
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1984-10-18
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Need хелп

Need хелп (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (14)
Лёня возвращается в родной городок, продержавшись в столичном университете всего год. В местном ВУЗе он снова оказывается на грани исключения. Чтобы закрыть вопрос, Лёня срочно записывается в институтскую волонтерскую ячейку – проявлять социальную активность. Волонтеры оказываются не совсем такими, как он ожидал. Участники ячейки становится для парня главной мотивацией творить добро.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.11.2020, 17:43)
Новогодний экспресс

Новогодний экспресс (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20)
Кто едет в поезде в новогоднюю ночь? Только неисправимые романтики — или конченые неудачники! Но судьба не просто так собрала 31 декабря в одном составе разных людей с разными историями — на каждого из пассажиров у наступающего года свои планы!

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.01.2019, 18:40)
Русское Краткое. Выпуск 1

Русское Краткое. Выпуск 1 (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 5.5 votes: (823)
«Русское Краткое. Выпуск 1» — это пять необычных коротких историй. Два героя сражаются за сердце таинственной красавицы в трагикомедии «Олеся». В притче «Молоко» на кухне многоэтажки появляется настоящая корова. Героиня комедии без диалогов «Не в форме» разрывается между желанием похудеть к встрече выпускников и современным культом еды. В жизнь охранника торгового центра Лео врывается эксцентричная Рита Ураган и меняет ее навсегда. А герой истории «Carpe diem» решает важный вопрос — врать или не врать, когда все вокруг лгут.
Чистосердечное признание / Правосудие

Чистосердечное признание / Правосудие (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17)
Заместитель мэра небольшого провинциального города Фёдор Дьячков на почве ревности убивает свою любовницу. За хорошее денежное вознаграждение он предлагает персональному водителю Андрею взять ответственность за преступление на себя. Маленькая дочь Андрея больна и для выздоровления требуется дорогостоящая операция, на которую денег у семьи с очень скромным достатком, нет. Ради спасения дочери Андрей соглашается объявить себя убийцей.

Дело Андрея попадает к недавно назначенной на должность молодой судье Антонине Тумановой, которая, вопреки личному убеждению, ради благополучной карьеры выносит обвинительный приговор заведомо невиновному человеку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (10.05.2017, 05:52)
Тренер

Тренер (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Выдающийся тренер по бегу Вячеслав Красинский из-за конфликта со своим лучшим учеником-чемпионом уходит с тренерской работы, хлопнув дверью. И теперь единственный способ для Виктора вернуться обратно — подготовить к марафону хулиганистую 12-летнюю девчонку, дочь видного бизнесмена. В обмен на эту услугу бизнесмен, благодаря своему влиянию и связям в спортивной федерации обещает Красинскому вернуть его на прежнее место. Герою приходится не только улучшать результаты девочки на беговой дорожке, но и помогать ей преодолевать трудности школьного возраста. Сначала нехотя, он втягивается в переживания девочки, и это позволяет ему понять, что спорт — лишь часть жизни, которая не может заменить всё остальное.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.01.2017, 15:14)
Подари мне воскресенье

Подари мне воскресенье (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.8 votes: (539)
Молодой столичный врач Андрей оказывается в маленькой деревушке, где знакомится с художницей Лизой. Наивная и чистая девушка верит, что судьба послала ей настоящую любовь, ведь полгода назад, еще до знакомства, она нарисовала портрет Андрея. Однако Андрей оказывается не так прост: он просто поспорил на Лизу со своим другом, о чем она узнает слишком поздно.

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.01.2016, 18:05)
Между двух огней

Между двух огней (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 6.5 votes: (84)
Рискуя своей жизнью, они каждый день идут в огонь, тушат горящие дома и спасают гибнущих в пожарах людей. Для них это вовсе не подвиг, а привычный труд. Они — бойцы пожарной охраны. Но, пока не заревел сигнал пожарной тревоги, они — такие же люди, как мы с вами. Со своими проблемами и тревогами, любовными переживаниями и семейными конфликтами.

Главный герой этой истории, командир отделения пожарной части, Алексей, оказывается «меж двух огней»: он вот-вот сделает предложение своей любимой женщине, Дарье, с которой у них уже почти сложилась хорошая крепкая семья, как вдруг к нему бесцеремонно заявляется его бывшая жена Софья. Три года назад она внезапно бросила его, разбив его любящее сердце. Алексей изо всех сил старался ее забыть, и вот, когда ему это уже почти удалось, его прежняя, не угасшая до сих пор любовь сваливается как снег ему на голову. Герой-пожарный чувствует, как земля уходит у него из-под ног: в этой ситуации ни одно решение для него совершенно не приемлемо. Но решать надо…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:12)
Кровь не вода

Кровь не вода (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 7.1 votes: (991)
Аня привыкла добиваться всего в жизни сама. Во многом себе отказывая, она единственная в семье работает, заботится о маме и сестре. Сестра Ани — Маша — полная ее противоположность. С детства любимица родителей, исполнявших любой каприз, она привыкла получать все самое лучшее и пользоваться популярностью у противоположного пола.

Маша с легкостью уводит у Ани возлюбленного, Юрия, который на деле интересуется не Машей или Аней, а московской пропиской. Жизнь преподносит Ане все новые сюрпризы: неожиданно появляется человек, который объявляет себя настоящим отцом Ани. Тяжело больной, он появляется, чтобы добиться ее прощения. Радость Ани длится недолго: отец умирает. Оставшееся после него наследство не дает родственникам Ани покоя, а новоиспеченный москвич Юрий снова пытается переметнуться от одной сестре к другой, разбивая сердце теперь уже Маше.

Страдания обеих сестер заставляют задуматься, что лучше — всего добиваться самому или получать подарки судьбы? Аня и Маша сами не могут ответить на этот вопрос до самого финала картины, каждая мечтает поменяться с сестрой местами. У зрителей же появится возможность сравнить и убедиться — главное быть в мире и гармонии с самим собой, не стараясь никому угодить.
Судьба Марии

Судьба Марии (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 4.9 votes: (175)
Муж Марии трагически погиб, оставив ее в непомерных долгах и с двумя маленькими детьми на руках. Героиня пытается найти средства к существованию, но тщетно — кредиторы требуют возврата денег, и Мария с детьми вот-вот окажется на улице.

Неожиданно бывшая подруга делает ей необычное предложение, приняв которое удастся решить все проблемы и начать новую жизнь. Героиня должна выносить чужого ребенка и родить его для чужой семьи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА