Фильмов: 47528Расширенный поиск
Екатерина Решетникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-07-23
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящий

Настоящий (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24)
Боец спецназа Александр Волков оставил военную службу ради любимой жены Алены и служения Богу. Но новый светлый путь омрачается трагической гибелью Алены, после чего только православная вера помогает Волкову жить. Получив церковный приход в родном городе, отец Александр становится надежной опорой для прихожан не только с духовной точки зрения.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (03.12.2023, 21:09)
Совесть

Совесть (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.2 votes: (449), IMDb 6.9 votes: (35)
Петроград, 20-е годы. Следователь и преподаватель права Борис Летуш бессилен перед окружающим его беззаконием. Недавнее убийство брата переполняет чашу его терпения, он намерен любой ценой провести честное расследование. Конфликт с системой, игнорирующей право, приводит героя к необходимости самому нарушить закон, вступив в противоречие с собственной совестью.
Я иду тебя искать. Бумеранг

Я иду тебя искать. Бумеранг (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (502)
Мила Пятница, студентка юридической академии, продолжает проходить практику в Управлении Следственного Комитета. Опытный следователь капитан Максим Швец помогает талантливой практикантке постигать азы профессии. Однажды, пытаясь выяснить подробности таинственной гибели матери, Мила становится свидетельницей внезапной смерти своего институтского преподавателя, гения советского сыска Ярослава Парфенова. За свою долгую профессиональную жизнь Парфенов приобрел немало врагов. Кто из недоброжелателей достиг своей цели? Какие события прошлого вернулись Парфенову бумерангом? Мила отстранена от расследования, но всеми силами пытается разгадать эту загадку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (01.12.2021, 06:00)
Улики из прошлого. Забытое завещание

Улики из прошлого. Забытое завещание (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Люда Дайнека начинает писать свою вторую книгу и в поисках вдохновения приезжает в загородный пансионат, куда только что устроился на работу Федор. Но работу над книгой приходится отложить. При странных обстоятельствах один за другим погибают обитатели пансионата. Полиция не видит в этом никакой связи, списывая одну смерть на несчастный случай, другую - на серийного маньяка. Взаимосвязь удается вычислить лишь Дайнеке, заинтересовавшейся судьбой бывшей владелицы этой усадьбы - Анны Прасоловой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:42)
Шугалей 3

Шугалей 3 (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (172), КП 6.9 votes: (18 723)
Максим Шугалей и Самер Суэйфан после долгого плена в ливийской тюрьме «Митига» наконец-то возвращаются в Россию. Несколько месяцев спустя на Шугалея выходит бывший управляющий банка в Триполи Фарид и предлагает встретиться в Египте — у него появилась новая информация о террористах в Ливии. Но встреча друзей в Каире так и не состоится. Чтобы помочь Фариду избежать собственной судьбы, Максиму придется на время отложить свои планы…
Алекс Лютый

Алекс Лютый (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (67), КП 6.8 votes: (20 523)
1975 год. На своей подмосковной даче убит писатель, готовящий к выпуску книгу о гитлеровском палаче Алексе Лютом. Прямо перед смертью он успевает сообщить своему другу – начальнику спецотдела МВД по розыску военных преступников, генералу Петру Сомову – невероятную новость: Лютый, который считался погибшим с 1944 года, жив! Сомов даёт задание разобраться в этом деле своему лучшему следователю – полковнику Егору Сухареву. В этом ему помогает новый сотрудник спецотдела – старший лейтенант Борис Касьянов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.06.2020, 15:10)
Одна ложь на двоих

Одна ложь на двоих (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8)
Варя — профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. Она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь, считая, что не создана для семьи. По долгу службы Варя отправляется в родной Ульяновск, где ей предстоит провести пышную свадьбу для дочери звездного клиента. Варя собеседует кандидатов для своей команды, и среди них встречает свою первую любовь — Влада. Несмотря на вновь вспыхнувшие чувства, герои не могут быть вместе, ведь Влад женат. Впрочем, брак Влада и Ани, на которой тот женился без любви, давно дал трещину, и после встречи с Варей Влад принимает окончательное решение развестись с женой. Бывшие возлюбленные воссоединяются, но вскоре их хрупкое счастье рушится из-за известия о беременности Ани. Влад вынужден вернуться к жене вопреки желанию быть с Варей. После расставания с Владом Варя узнает, что беременна от него, но скрывает это, чтобы не разрушать его семью. У Ани, узнавшей о намерении мужа развестись, от пережитого стресса случается выкидыш. Понимая, что Влад остался с ней только из-за ребенка, Аня врет мужу, что все еще беременна. Влад готовится стать отцом, не подозревая, что жена носит накладной живот. И что его настоящего ребенка носит Варя…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 17:35)
Селфи с судьбой

Селфи с судьбой (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18)
У профессора физико-математических наук Ильи Субботина странное хобби — он разгадывает преступления. В этот раз ему придётся разбираться в убийстве почтенной дамы, которую задушили в сувенирном магазинчике села Сокольничьего. Дело вроде бы закрыто. Преступник — местный пьянчужка, задержан по горячим следам, но Илья в это не верит и стремится установить истину. В местном доме отдыха вокруг него собирается любопытная компания: экстравагантная поэтесса, что-то скрывающая экскурсоводша, чудаковатый парень, немолодой джентльмен, парочка, «не вылезающая» из интернета, печальная красотка и известный кинорежиссёр. Кто-то из них убийца. Но кто?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2018, 10:56)
Маяковский. Два дня

Маяковский. Два дня (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (667)
Фильм рассказывает о двух последних днях жизни Маяковского и некоторых эпизодах предшествующего времени.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.07.2018, 20:33)
Авария

Авария (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18)
На одном из проспектов столицы происходит страшная авария: лимузин миллиардера Шумина, главы нефтяной компании «Bosomoil», выскочив на встречную полосу, таранит автомобиль врача Краснова. Врач погибает, его жена Женя, которую он вез в роддом, рожает в карете «Скорой помощи». Совет директоров «Bosomoil» нанимает «специалиста по решению проблем» Лужина, который должен замять дело и защитить Шумина от любых обвинений. Лужину противостоит журналист Баксаров: он жаждет вывести богачей на чистую воду и добиться справедливости.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.03.2018, 10:59)

ГОРЯЧАЯ 20-КА