Фильмов: 47547Расширенный поиск
Martha De Laurentiis
Марта Де Лаурентис
[ Продюсер ]
Дата рождения 1954-07-10
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Незабываемое

Незабываемое / Unforgettable (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 6.9 votes: (1 497), IMDb 6.0 votes: (5 753)
Жена судмедэксперта Дэвида Крэйна была зверски убита, а сам Дэвид в состоянии алкогольного опьянения находился рядом, где и был задержан полицией. Суд снял с Дэвида обвинение в убийстве, но лишил его права воспитывать детей.

Случайно услышав доклад нейробиолога Марты Бриггс, Дэвид принимает решение стать подопытной крысой. Дело в том, что, если ввести себе спинномозговую жидкость мертвого человека, то можно видеть произошедшее перед смертью его глазами. Несколько инъекций, и Дэвид раскрывает жуткое преступление. Однако, жизнь самого Дэвида теперь висит на волоске — выберется он из этого эксперимента или погибнет, как погибает каждое восьмое подопытное животное?
Свидание с ангелом

Свидание с ангелом / Date with an Angel (1987)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.7 votes: (405), IMDb 5.8 votes: (2 072)
Талантливый молодой музыкант Джим собирается жениться на девушке из богатой семьи. Вместе с ее отцом он будет продавать дорогостоящую косметику и начнет новую жизнь, став богатым и удачливым. Но в один прекрасный день в его бассейн падает ангел в облике красивой женщины, сексуальной, озорной, любящей чипсы и гамбургеры.

Она не говорит на земных языках, но можно слышать ее мысли. Отныне вся жизнь Джима переворачивается вверх дном: забыв про свою невесту, он влюбляется в посланца небес, его друзья мечтают использовать красавицу-ангела для наживы, одержимая ревностью невеста хочет ее извести, ну а будущий тесть намерен с ее помощью спасти от банкротства свою фабрику по производству косметики …
Максимальное ускорение

Максимальное ускорение / Maximum Overdrive (1986)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (59), КП 6.1 votes: (6 891), IMDb 5.4 votes: (34 138)
Когда комета Ри-М проходит через орбиту Земли и задевает ее своим хвостом, происходит глобальная катастрофа. Перестают качать насосы, выходят из строя компьютеры, электрические ножи режут домохозяек, а газонокосилки косят людей как траву. Внезапно ожившие машины из лучших друзей человека превращаются в его злейших врагов, жаждущих человеческой крови. Особенно безжалостно ведут себя огромные грузовики, давящие всех на своем пути.

Горстка людей во главе с Билли Робинсоном, укрывшись от стаи взбесившихся грузовиков в здании бензозаправочной станции, готовится дать последний бой взбунтовавшимся машинам…
Окно спальни

Окно спальни / The Bedroom Window (1986)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 155), IMDb 6.4 votes: (3 697)
Очаровательная любовница Терри Ламберта — жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее свидетелем, но неожиданно становится в глазах полиции главным подозреваемым.

Его обвиняют в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению — предпринять собственное расследование в попытке найти настоящего убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри — Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни…
Порождающая огонь

Порождающая огонь / Firestarter (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 6.8 votes: (3 244), IMDb 6.0 votes: (22 568)
Чарли Макги кажется обычной счастливой девочкой восьми лет, пока что-нибудь не разозлит ее или не начнет угрожать ее семье. Тогда Чарли меняется: проявляется ее унаследованная от родителей смертоносная способность — зажигать взглядом все, что она пожелает.

Чарли не всегда может контролировать свою силу и, возможно, когда она вырастет ее могущество будет опасно для всей планеты. Спецслужбы хотят использовать девочку и похищают ее, убивая при этом маму Чарли. Они хотят контролировать девочку… или уничтожить. Ее отец не в силах спасти дочку, но Чарли сумеет позаботиться о себе сама.
Однажды преступив закон

Однажды преступив закон / Once Upon a Crime... (1992)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (12), КП 7.4 votes: (3 226), IMDb 5.9 votes: (3 909)
Безработный актер и только что уволенная со службы женщина находят потерявшуюся собачку и за вознаграждение доставляют ее из Рима в Монте-Карло. Но практически на их глазах хозяйку таксы убивают. Испугавшись, они пытаются скрыться и оказываются главными подозреваемыми. Далее шумная криминальная интрига вовлекает в свой стремительный водоворот еще одну американскую пару и азартного игрока.
Кинг Конг жив

Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 6.0 votes: (9 043), IMDb 3.9 votes: (6 670)
Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба.

Как раз во время того, как огромное, механическое сердце застучало в груди царя обезьян, в далеких тропических лесах Индонезии был найден еще один Кинг-Конг! Но на этот раз это оказалась леди.

И влюбчивый Кинг-Конг не смог перед ней устоять. Призывный клич самки оживит его и пошлет вперед, на новые «подвиги», на новые разрушения и схватки с армией…
Ю-571

Ю-571 / U-571 (2000)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (118), КП 7.4 votes: (48 986), IMDb 6.6 votes: (86 472)
1942 год. Немецкие подводные лодки хозяйничают в Атлантике. Радиоперехваты не дают союзникам ничего: сообщения противника не поддаются расшифровке.

И тогда американские моряки получают секретное задание: захватить вражескую субмарину U-571 и находящуюся на ее борту шифровальную машину «Энигма». Захватить… и вернуться обратно!
Кошачий глаз

Кошачий глаз / Cat's Eye (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (52), КП 7.2 votes: (5 865), IMDb 6.3 votes: (20 588)
Фильм объединяет в себе три новеллы — две из них из сборника «Ночная смена»: «Корпорация «Бросайте курить» и «Карниз». Третья — объединяющая новелла «Генерал» написана специально для фильма. Главным связующим звеном фильма является бездомный кот, пытающийся спасти маленькую девочку от неизвестной опасности.
Серебряная пуля

Серебряная пуля / Silver Bullet (1985)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (69), КП 6.8 votes: (3 311), IMDb 6.4 votes: (18 002)
Маленький американский городок охвачен страхом: по ночам, при полной луне кто-то зверски убивает его жителей. Кто-то покрытый шерстью, таинственный и неуловимый. Добровольцы, отправившиеся на поиски убийцы, сами становятся его жертвами. Лишь 13-летний Марти, прикованный к инвалидной коляске, убежден, что убийства совершает оборотень, против которого бессильно любое оружие, кроме серебряной пули.

Марти не только видел чудовище собственными глазами, но даже ранил в глаз. Но никто не верит рассказам парнишки, кроме его дяди Реда. А между тем оборотень уже готов вновь выйти на охоту…

ГОРЯЧАЯ 20-КА