Фильмов: 47561Расширенный поиск
Deeksha Seth
Дикша Сетх
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-02-14
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Семь шагов

Семь шагов / Saat Kadam (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 6.4 votes: (1 472)
"Семь шагов" повествует о пропасти между поколениями и взаимоотношениях отца и сына.

Добавлены 1-4 серии из 4
Жгучий перец

Жгучий перец / Mirapakai (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (685)
Он — крутой полицейский… и отъявленный бабник. За оба эти качества сослуживцы в полицейском департаменте прозвали его Жгучим перцем. Изрядно уставшее от вечных жалоб на не пропускающего ни одной юбки офицера Риши руководство поручает ему секретную миссию — внедриться в колледж в Хайдарабаде под видом преподавателя хинди. Зачем — станет известно позже, ну а пока коп под прикрытием завоевывает сердца своих студентов, протаптывает дорожку в дом местного бандита и впервые в жизни по-настоящему влюбляется…
С нашими безумными сердцами

С нашими безумными сердцами / Lekar Hum Deewana Dil (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (550)
Кто сказал, что между парнем и девушкой не бывает дружбы? Яркий этому пример наши герои Динеш и Каришма, ну можно сокращённо – Дино и Кей. Они настолько дружны, что вместе обсуждают всё на свете, вплоть до будущего мужа Кей. Она ведь не вольна отказывать отцу, и ей придётся выйти замуж за маменькиного сыночка. И вот однажды, очередной раз жалуясь на будущего благоверного и проклиная всё на свете, Кей и Дино хорошенько приняли на грудь в одном местном кафе. Вот тогда то всё пошло к чертям, потому что Дино во всеуслышание заявил, что завтра женится на Кей! А девушка и возражать не стала...
Откровение

Откровение / Vedam (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 8.3 votes: (143), IMDb 8.2 votes: (2 357)
5 историй, героических поступков и жизней, которые изменились в одночасье. Им всем суждено было встретиться, чтобы перед лицом опасности, стать поддержкой друг для друга.
Мятежник

Мятежник / Rebel (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 7.6 votes: (179), IMDb 4.6 votes: (1 195)
Риши - главный герой киноленты “Мятежник”, он беззаботен, наверно таким и свойственно быть в его возрасте. Его отец Бхупати мечтает, чтобы сын пошел по другой тропе, не был таким же так его отец. Именно для этого он отправляет его в Бангалор, чтобы тот учился музыке в высшем учебном заведении. Сын беспрекословно слушается Бхупати и ступает в путь. В Бангалоре Риши влюбляется в девушку и позже привозит ее в отчий дом под видом преподавателя музыки. В честь приезда сына устраивается роскошный пир, этим воспользовались враги Бхупати и пытались убить его и всю его семью. Риши повезло и он единственный выживает.
Через несколько лет, юноша отправляется мстить убийце, в подмогу берет с собой правую руку отца Раджу. В поисках некого Стефана, который по слухам поменял имя на Роберта, они выходят на девушку Нандини. Именно она должна вывести на след Роберта, чтобы добиться ее расположения, Риши влюбляет в себя девушку, и она позже помогает им установить ловушку для убийцы семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА