Фильмов: 47533Расширенный поиск
Donna Mitchell
Донна Митчелл
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Меньше нуля

Меньше нуля / Less Than Zero (1987)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 7.3 votes: (1 720), IMDb 6.4 votes: (16 523)
Вернувшись в свой родной городок после нескольких лет отсутствия, Клей обнаруживает, что дела идут совсем плохо. Его бывшая девушка, Блэр, когда-то изменившая ему с его лучшим другом Джулианом, умоляет Клея о помощи: Джулиан связался с бандитами, стал торговать наркотиками, он все ниже скатывается по наклонной плоскости, а, кроме Клея, просить поддержки просто не у кого…
Четвертак

Четвертак / Two Bits (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.2 votes: (983), IMDb 6.3 votes: (2 981)
Америка. 1933 год. Мальчик из бедной семьи итальянских эмигрантов, Дженнаро, очень хочет попасть в только что открывшийся кинотеатр «Ла Палома», но билет стоит 25 центов, которых у него нет. Проблема кажется мальчишке совершенно неразрешимой, но дед с утра твердит, что сегодня умрет и оставит внуку монету в 25 центов…
Что знает Оливия?

Что знает Оливия? / Olive Kitteridge (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 8.0 votes: (50 227), IMDb 8.3 votes: (25 214)
Американский четырехчасовой мини-сериал «Что знает Оливия? / Olive Kitteridge» снят по мотивам одноименного романа Элизабет Страут. Главная героиня фильма – Оливия Киттеридж – бывший школьный учитель математики, дама манерная, строгая, принципиальная, которая живет в вымышленном Приморском городке Кросби, штат Мэн. Оливия замужем за Генри Киттериджем – человеком добрым и внимательным, который работает аптека в центре города. У них есть беспокойный сын по имени Кристофер, который учиться на врача ортопеда. Сериал повествует о жизни Оливии за последние 25 лет. Жизни не простой, с проблемами, депрессиями, утратами и ревностью.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:29)
Тусовщица

Тусовщица / Party Girl (1995)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.0 votes: (56), IMDb 6.6 votes: (3 607)
Молодая девушка по имени Мэри любит вечеринки, тусовки и не представляет свою жизнь без них. Но вся жизнь не может состоять только из веселья и в реальности у главной героини заканчиваются деньги. Ей даже нечем платить за съемную квартиру. Поэтому она вынуждена устроиться на работу к своей крестной по имени Джуди. Ее ждет скучная и неинтересная работа в библиотеке. Девушка не привыкла выполнять все хорошо и четко, поэтому ей постоянно делают выговоры, и она не справляется со своими обязанностями. Но тут она встречает свою любовь и старается измениться. Она меняет свой образ и становится непохожей на простую ночную тусовщицу, друзья не узнают ее.
Новичок

Новичок / The Rookie (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.7 votes: (1 713), IMDb 5.8 votes: (20 444)
Детективу из Лос-Анджелеса, занимающемуся угонами дорогих машин Нику Пуловски после гибели его напарника дают в помощники новичка — Дэвида Аккермана. Дэвид — вполне благополучный юноша из богатой семьи, окончивший университет, в детстве стал невольным виновником гибели брата. Он испытывает страх и угрызения совести.

Переплет, в который они с Ником попадают, преследуя главаря банды угонщиков Строма, заставляют его побороть страх. Рискуя жизнью, Дэвид в одиночку идет на выручку Нику, которого Стром взял в заложники. Он не только помогает Нику избежать гибели, но вдвоем они расправляются с бандой и ее главарем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА