Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chris Boardman
Крис Бордман
[ Композитор ]
Дата рождения 1954-04-29
Возраст 69
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Байки из склепа: Кровавый бордель

Байки из склепа: Кровавый бордель / Bordello of Blood (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.0 votes: (1 753), IMDb 5.3 votes: (12 050)
Мадам Лилит и ее сексапильные помощницы содержат очень необычный бордель на окраине города. Они берут за услуги не только деньги, но и высасывают из клиентов кровь до последней капли.

Хитроватый пройдоха Рэйф Гэттмен тоже попадает в эту переделку и оказывается один на один с дюжиной кровавых вампиров и, мало того, с его Преподобием Джимми Кэррентом, проходимцем, обладающим всемогущим талисманом.
Новый парень моей мамы

Новый парень моей мамы / Homeland Security / My Mom's New Boyfriend (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.0 votes: (29 988), IMDb 5.2 votes: (12 305)
Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
Расплата

Расплата / Payback (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (68), КП 7.7 votes: (30 350), IMDb 7.1 votes: (141 006)
Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги.

Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Однако Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться — вернуть свои деньги и отомстить.
Без компромиссов

Без компромиссов / Raw Deal (1986)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (63), КП 6.4 votes: (6 875), IMDb 5.5 votes: (27 701)
Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.

Марку придется действовать без всякой поддержки местной полиции, ничего не знающей о его тайной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк должен «взять» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.

В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «железной рукой» навести порядок в Чикаго…
ГОРЯЧАЯ 20-КА