Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joe Regalbuto
Джо Регалбуто
Дата рождения 1949-08-24
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавший без вести

Пропавший без вести / Missing (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.4 votes: (712), IMDb 7.8 votes: (14 041)
Молодой американский журналист Чарли таинственно исчезает во время военного переворота в Чили. Его отец Эд Хормэн и жена отправляются на розыски.

Упрямый Эд, твердо верящий в демократические ценности и непременную помощь со стороны «дяди Сэма», никак не может понять, что всякие представления о справедливости здесь надо выбросить за ненадобностью.

Что американские представители здесь действуют рука об руку с военной хунтой, пришедшей к власти в результате переворота. Что на отдельного человека всем наплевать. Что Чарли давно убит, как и тысячи других…
Адский смерч

Адский смерч / Fire Twister (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), КП 2.6 votes: (143), IMDb 2.5 votes: (360)
Группа эко-активистов, возглавляемая бывшим пожарным Скоттом, хочет повесить баннер, предупреждающий о лесных пожарах. Разместить надпись они собираются на большом зернохранилище (силосе) – так, чтобы ее было видно издалека. Но, забравшись на силос, Скотт обнаруживает, что к нему прикреплена бомба, которая должна сработать через 15 секунд.
Партнеры

Партнеры / Partners (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 5.4 votes: (119), IMDb 6.0 votes: (1 178)
Парочка юристов, принадлежащих к совершенно противоположным слоям общества, упорно трудятся на благо справедливости. Однажды судьба сводит их вместе на рассмотрении одного и того же дела. С тех пор они решают объединить усилия и создать так называемый «юридический тандем». Их деятельность просто переполнена остроумным юмором, который находит своё отображение в коротеньких сериях по 20 мин сериала «Партнёры». В большинстве своих случаев, именно хороший сарказм и весёлый настрой помогают главным героям в разрешении даже самых запутанных дел. После просмотра заряд позитива на весь день обеспечен!

Добавлены 8-10 серии 1-го сезона (14.12.2014, 01:19)
Без компромиссов

Без компромиссов / Raw Deal (1986)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (63), КП 6.4 votes: (6 875), IMDb 5.5 votes: (27 701)
Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.

Марку придется действовать без всякой поддержки местной полиции, ничего не знающей о его тайной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк должен «взять» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.

В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «железной рукой» навести порядок в Чикаго…
ГОРЯЧАЯ 20-КА