Фильмов: 47561Расширенный поиск
Peter Fitz
Петер Фиц
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1931-08-08
Дата смерти 2013-01-10 (81)
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гармонии Веркмейстера

Гармонии Веркмейстера / Werckmeister harmóniák (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 7.6 votes: (1 561), IMDb 8.2 votes: (11 623)
Янош работает на почте, увлекается астрономией и помогает по хозяйству своему дяде-музыковеду, который убежден: музыкальная гармония, возникшая в XVII веке благодаря композитору Андреасу Веркмейстеру и сохранившаяся по сей день, неправильная и фальшивая. А если нет настоящей гармонии в музыке — ее нет и в мире, и в существовании отдельного человека, и в жизни провинциального венгерского городка. Янош видит, что вокруг сгущается атмосфера страха, ненависти и безумия, что город — на пороге большой неотвратимой беды…
Без звука

Без звука / Soundless / Lautlos (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (899)
Наемный убийца Виктор, убрав клиента, оставляет в живых девушку, понимая, что она оказалась рядом случайно. Встреча с Ниной переворачивает всю его жизнь. Он готов проститься со своей неблаговидной профессией, только надо выполнить последний заказ…
Чернокнижник: Невеста Дьявола

Чернокнижник: Невеста Дьявола / Geisterjäger John Sinclair: Die Dämonenhochzeit (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.5 votes: (109), IMDb 3.8 votes: (182)
Ад выпустил в наш мир самого злобного и ужасного демона. Он жаждет вступить в новую схватку. Это существо превращает четверых учащихся колледжа в зомби. Девушки не могут управлять своими мыслями и сознанием. Скоро кто-то из юных красавиц станет суженой самого Дьявола. Но и других должна постигнуть не самая хорошая участь. Красавицам отведена роль подружек невесты. Вся церемония бракосочетания должна будет проходить в Кельне, а точнее в поражающем своей красотой соборе этого города. Если Дьявол и несчастная студентка станут мужем и женой, то тогда весь мир поглотит Тьма, которая будет царствовать вечно.
23

23 / 23 / 23 - Nichts ist so wie es scheint (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (442), IMDb 7.3 votes: (5 672)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о первых хакерах, появившихся в Германии. Юный Карл тратит деньги, оставшиеся в наследство, на компьютер. Подросток увлекается теориями заговора и историей тайных обществ. Вскоре вместе с другом они переносят увлечение в современную реальность и, взламывая коды один за другим, проникают в компьютерные сети государственных служб.
Другу Карла – Пепе – приходит в голову, что на этом можно неплохо заработать, и ребята начинают сотрудничать с КГБ, добывая для них нужную информацию. Поначалу ребята считают, что выполняют некую важную миссию во имя безопасности государства, но позже они осознают, что попали в западню.
До свидания, дети

До свидания, дети / Au revoir les enfants (1987)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 7.7 votes: (2 161), IMDb 8.0 votes: (27 114)
Вторая мировая война, Франция оккупирована нацистами. Настоятель католического колледжа для мальчиков решается дать приют нескольким еврейским детям. Главный герой, мальчик-француз по имени Жюльен Кантен, подружился с одним из них. И когда гестапо по чьей-то наводке обнаруживает прегрешение настоятеля, и его вместе с еврейскими детьми увозят на верную смерть, это становится для Жюльена страшным ударом на всю жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА