Фильмов: 47533Расширенный поиск
Tiffany Chen
Тиффани Чан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Король приключений

Король приключений / Dr. Wai in the Scriptures with No Words / Mao xian wang (1996)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (390), IMDb 5.8 votes: (1 589)
Писатель Чоу настолько увлечен сочинением романа, что незаметно для себя становится героем своего произведения.

Волею воображения он отправляется на поиски древней волшебной рукописи, способной предсказывать будущее. Его ожидают невероятные приключения, которым позавидовал бы сам Индиана Джонс.
Нуждаюсь в тебе

Нуждаюсь в тебе / Needing You... / Goo naam gwa neui (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 7.1 votes: (54), IMDb 6.8 votes: (1 048)
Энди — один из лучших менеджеров в одном из важнейших отделов преуспевающей фирмы, занимающейся компьютерными разработками. Он красив, отзывчив, умен и богат, при этом времени на личную жизнь у него практически не остается. Кинки — новенькая девушка в его отделе, совершенно неуклюжа и недотеписта, но ее отзывчивость и готовность протянуть руку помощи и прикрыть в сложной ситуации обращает на нее внимание Энди, решившего помочь ей разобраться с ее любовными проблемами.
Черная маска 2: Город масок

Черная маска 2: Город масок / Black Mask 2: City of Masks (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 4.1 votes: (397), IMDb 3.6 votes: (1 453)
Никто не видел его лица. Никто не знает его настоящего имени, известно лишь прозвище, которое с проклятиями и страхом произносят преступники всех мастей — Черная маска. Супергерой с модифицированными генами, он обладает феноменальной реакцией, необыкновенной силой и полным равнодушием к боли.

Неустрашимый борец со злом, черная маска — единственная преграда на пути глобального терроризма, пытающегося ввергнуть мир в хаос. Лишь ему под силу остановить банду безумцев, готовых привести в действие страшное генетическое оружие, способное вызвать на Земле волну чудовищных мутаций, и Черная Маска принимает бой…
Воины Зу

Воины Зу / Shu shan zheng zhuan (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 5.6 votes: (223), IMDb 5.3 votes: (2 965)
На протяжении многих тысячелетий рядом с людьми находилось загадочное царство под названием Зу. Здесь живут люди, которые принадлежат к одной очень древней расе. Их задача - охранять и оберегать мир. Эти воины не знают, что такое смерть. Они могут жить вечно, нужно лишь менять тело. Однако одному из них стало слишком мало того, что у них и так есть. Он захотел больше силы и власти. Для этого он решил убивать и поглощать души себе подобных, становясь от этого по-особенному сильным. Однажды настало время, когда пришла пора что-то менять. Воины должны были объединиться и противостоять злодею. Они обязаны уничтожить Оникса, пока он не уничтожил их. Именно от них зависит благополучие и процветание на планете!
Американские приключения

Американские приключения / Wong Fei Hung: Chi sai wik hung see (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (90), КП 6.7 votes: (1 056), IMDb 6.3 votes: (4 205)
Мастер Вонг, основатель школы восточных единоборств, вместе с учениками отправляется в Америку. На Диком Западе, где самым весомым аргументом является кольт и крепкий кулак, ему на практике приходится доказать свое непревзойденное мастерство владения боевыми искусствами.
Дуэль

Дуэль / The Duel / Kuet chin chi gam ji din (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.1 votes: (165), IMDb 6.0 votes: (1 446)
Этим воинам нет равных в поднебесной. Над Великой Китайской империей сгущаются тучи коварного заговора. И в это неспокойное время древнюю столицу облетает сенсационная весть: непревзойденный мастер боевых искусств Ку-Синг вызывает на поединок гения кунг-фу Снежного Саймона! Одновременно в городе происходят странные события: неуловимый злодей убивает знаменитых воинов и ремесленников. Подозрения па-дают на Снежного Саймона, но бесстрашный имперский агент Девятый Дракон уверен в невиновно-сти своего лучшего друга, ставшего жертвой таинственных интриг.

Он отправляется по следу коварного убийцы, не догадываясь, что грядущая дуэль двух Божественных Воителей на крышах Запретного Города станет ключом к разгадке этой головоломкие. Новый масштабный приключенческий боевик знаменитого Эндрю Лау, в котором захваты-вающие дух сцены восточных единоборств, изящные придворные интриги и блистательный детективный сюжет гармонично сочетаются c ненавязчивым юмором. Этот высокобюджетный фильм снят по мотивам восточных легенд и популярнейших романов о противостоянии двух легендарных мастеров кунг-фу Йип Ку-Синга и Снежного Саймона.
Полицейский из Запретного Города

Полицейский из Запретного Города / Forbidden City Cop / Dai lap mat tam 008 (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 7.3 votes: (176), IMDb 7.1 votes: (2 762)
Лин Лин Фат — один из четырех королевских полицейских Запретного Города, однако в то время, как остальные трое его коллег все сплошь мастера боевых искусств, ломающие камни и крушащие стены, он сам слабоват в физическом плане, зато имеет не по годам развитый ум.

Он уже завалил весь дом своими изобретениями, каждый день даря своей жене очередное «нововведение» вроде тапочек-веника или минивентилятора, однако при дворе его совсем не ценят. Помощь же его требуется лишь однажды — когда выясняется, что на Запретный Город планируется нападение из Королевства Гум, организованное Убийцей без лица, его женой и сыном.
Чёрная маска

Чёрная маска / Black Mask / Hak hap (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 6.9 votes: (2 393), IMDb 6.1 votes: (10 247)
Главный герой решается на отчаянный шаг. Путем сложнейшей хирургической операции он становится невосприимчив к боли. Кто он теперь? Мститель, не знающий пощады?

Теперь его лицо скрывает таинственная черная маска, приводящая врагов в состояние панического ужаса. Какая тайна скрывается за ней? Ответ могут дать только мертвые. Но мертвые не спешат выдавать свои секреты. А Черная Маска вновь вершит свой суд…
Смертельный шаг

Смертельный шаг / Fatal Move / Duo shuai (2008)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (2), КП 6.6 votes: (217), IMDb 5.8 votes: (937)
Ряд непредвиденных обстоятельств ставит под удар авторитет и само существование одного из кланов преступного синдиката и его главы, Ланга. Чтобы доказать преступному миру, что его авторитет всё ещё в силе, Ланг и его люди начинают борьбу за выживание, нападая на территории самых сильных конкурентов. Предательства в кругу своих людей, постоянный контроль и вмешательство полиции, козни конкурентов и завистников — вот среда, которая позволяет сорвать невероятно крупный куш за короткие сроки, но в которой каждое действие, каждое движение может стать последним, фатальным шагом к неминуемой судьбе — смерти от руки врага или… друга.
Белый дракон

Белый дракон / The White Dragon / Fei hap siu baak lung (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.6 votes: (162), IMDb 5.7 votes: (978)
Кто-то всю жизнь тщетно добивается силы и могущества, а кому-то они сами плывут в руки. Молодая аристократка — Черный Феникс как раз из тех, кому возмутительно везет. Однажды она случайно проникает в сокровенные тайны боевого искусства легендарного мастера меча Белого Дракона и решает посвятить свою жизнь битве со Злом.

Взяв псевдоним Маленький Белый Дракон, свежеиспеченная супергероиня кунг-фу выступает на тропу войны, благо есть замечательный повод отличиться. Заговорщики подсылают к наследнику престола, в которого Черный Феникс отчаянно влюблена, слепого убийцу с грозным именем, э-э-э, Цыплячий Пух. Самое время дать негодяю бой и показать своему возлюбленному, что Маленький Белый Дракон способен ради него на большие подвиги!

ГОРЯЧАЯ 20-КА