Фильмов: 47545Расширенный поиск
Александр Зельский
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-09-11
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Подружки невесты

Подружки невесты (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13)
Накануне свадьбы Даша получает анонимное письмо, в котором говорится, что жених изменяет ей с одной из её близких подруг. Близких подруг у Даши две: Жанна и Вера. С обеими она дружит с детства. И хотя их связывают давние, почти родственные отношения, в душе Даши поселяется тревога. Она начинает приглядываться к жениху Максу и подружкам. Жанна не одобряет её брак. Макс — красавец, а таких слишком любят женщины. Вера — напротив, двумя руками «за». Макс — заботливый, умный, хозяйственный, он будет прекрасным мужем и отцом. Даше кажется роман Макса с Верой наиболее вероятным. Невеста начинает слежку.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.02.2024, 18:44)
Стая

Стая (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (57), КП 6.6 votes: (1 031)
Капитан полиции Сергей Морозов подрался с любовником жены, который оказался известным в узких кругах бизнесменом. Произошло это после того, как Морозову удалось задержать одного из руководителей Зареченской обладминистрации на получении взятки. Событие попало не только в криминальные сводки, но и в прессу. Московский начальник Морозова, Зимин, попросил своего друга, начальника УВД Зареченска, принять на работу непутёвого оперативника. Чтобы не вылететь со службы и из системы окончательно, Морозову теперь нужно пересидеть в провинции в ожидании, когда всё уляжется.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (01.10.2022, 09:10)
72 часа

72 часа (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (76), КП 7.2 votes: (30 064), IMDb 6.0 votes: (99)
В самом начале Великой Отечественной войны крохотный городок Ставрово оказывается в эпицентре большой истории. Его расположение, близость линии фронта, железная дорога, перекресток нескольких дорог привели в город крупный гарнизон немцев. Но в городе действует подполье, состоящее, в основном, из вчерашних школьников. Это история противостояния двух молодых людей, двух жизненных позиций — комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, оба читали одни и те же книжки в детстве, учились в одной школе, любили одну девушку. Но первый, не задумываясь, отдал жизнь за то, что считал священным — за Родину, а второй самозабвенно мучил и убивал своих же соотечественников, соседей, знакомых, бывших одноклассников.
Сделано в СССР

Сделано в СССР (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 6.9 votes: (378), IMDb 7.7 votes: (18)
Глава семейства, Иван Шишов, пережил коллективизацию, голод, раскулачивание, войну. Воевал в танковых войсках, дважды горел, но выжил.

У Ивана и его жены Марьи трое детей, дочь и два сына: Татьяна, Григорий и Андрей. Дети выросли и разъехались, а старшие Шишовы одни доживают свой век в деревенском доме. Начало повествования приходится на драматичный момент жизни Ивана и Марьи: их село обречено, на его месте будет построено водохранилище новой гидростанции. Дочь забирает родителей к себе в город, но это только начало новых проблем. Им придется столкнуться и с бытовыми, и с бюрократическими, и с социальными трудностями. После неудачной попытки эмиграции бывший муж Татьяны Владимир становится диссидентом, и это неминуемо отразится на жизни всей семьи.

Старшего сына Шишовых, Григория, ждет война в Анголе, ранение, инвалидность и маленькая пенсия. Младшего сына, Андрея, жизнь поставит перед нелегким выбором: блестящее партийное будущее или любовь. Впереди у героев мелодрамы калейдоскоп типичных для 70-х событий и явлений — «цеховики», публичное отречение от неблагонадежных родственников, помещение в «психушку» за политические убеждения… Но мужество и порядочность помогают всем членам семьи Шишовых сделать правильный выбор и устоять в сложных обстоятельствах.

Добавлена 14-я серия 7-го сезона (31.03.2020, 14:56)
Одна жизнь на двоих

Одна жизнь на двоих (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25)
Москва восьмидесятых. Арсений, приехавший из провинции, встречает в столице любовь своей жизни девушку Настю. Но что делать, если против чувства молодых выступают номенклатурная семья избранницы и ее окружение?

Желание влюбленных быть вместе только усугубляет конфликт поколений, создает клубок неразрешимых противоречий и, в конце концов, толкает одну из враждующих сторон на преступление. Убийство на почве раздела наследства становится центральным событием истории. Арсения обвиняют в убийстве деда и бабки Насти, все улики показывают, что это сделал он. Сможет ли доверчивый провинциал доказать свою невиновность и отстоять право на любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.04.2018, 16:52)
Золотой запас

Золотой запас (2012-2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.2 votes: (130)
Капитан погранвойск в отставке Сергей Бронников возвращается в родной сибирский городок, чтобы осесть там навсегда. Его отец, геолог на пенсии, делится с сыном тайной. Оказывается, он нашел богатейшую золотую жилу! К несчастью, об этом узнает «крестный отец» всего города, владелец нелегального золотого рудника Мезенцев. Старый геолог умирает под пытками, а его сына похищают и увозят в тайгу на рудник, чтобы выпытать у него дорогу к золоту. Так Сергей становится одним из рабов на нелегальных рудниках — одним из тех, кого никто не ищет и чья жизнь ничего не стоит.

Все, что он успевает перед похищением, — это сообщить о смерти отца своему бывшему сослуживцу, офицеру ФСБ Стасу Шеремету. Тот тут же отправляется на помощь другу. Ему предстоит самому стать подозреваемым, попасть в розыск, исчезнуть и пройти через тайгу, чтобы найти и выручить бывшего товарища-однополчанина.

Добавлены 1-24 серии из 24 (07.12.2016, 20:17)
Такая порода

Такая порода (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20)
Три поколения семьи Гавриловых: пенсионер Григорий, его сын Василий и внук Артем. Главные герои сериала «Такая порода» терпеть друг друга не могут и стараются встречаться только по необходимости. У каждого из Гавриловых свои взгляды на жизнь: Артем занимается угоном автомобилей, дедушка ведет обычную жизнь пенсионера, а Василий честно управляет собственной фирмой. Гавриловы и дальше бы не общались, если бы ни один случай: Василий становится жертвой похищения, и за его возвращение требуют выкуп. Дед с внуком вместе начинают поиски преступников…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2016, 10:59)
Лабиринты судьбы

Лабиринты судьбы (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (128)
Российско-украинская мелодрама о детской привязанности, которая со временем, перерастает в светлое чувство любви. Действия фильма происходят в конце 90-тых двадцатого столетия, в эпоху сложной обстановки в стране. В небольшом городишке по соседству жили две семьи с детьми. Света обожала Пашку и буквально ходила за ним по пятам. Почти одновременно дети трагически теряют своих родителей. Павлу повезло больше, у него есть бабушка, а вот маленькую Светочку, как круглую сироту, отдают в школу-интернат. Там вскоре ее удочеряет новая семья, но жизнь ее не становится сладкой. Вскоре у них появляется свой ребенок.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:31)
Чужой среди своих

Чужой среди своих (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (122), КП 7.0 votes: (7 103)
В центре событий сериала – Серега Нечаев. Этот сериал повествует его жесткой судьбе. Он всего лишь обычный парень из обычного рабочего района. Однако по воле обстоятельств он был обвинен в преступлении, которого не совершал. Он взял чужую вину на себя и отправился в тюрьму. Настоящим же преступником был сын одного очень богатого бизнесмена, а, как правило, такие всегда находят способ обойти закон.
Сергей провел в тюрьме семь лет. Они были для него очень долгими, но каждый свой день он готовился к тому, что однажды выйдет и сам станет одним из сильных и богатых в этом мире. Когда его освободили, он тут же начинает реализовывать свой план. Однако двигаясь к своей мечте, он постоянно сталкивается со всеми сторонами такого понятия, как бизнес. В итоге он вступил в смертельный поединок с другими преступниками…

Добавлена 16-я серия (28.11.2014, 05:06)
Уравнение любви

Уравнение любви (2012-2024)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.4 votes: (386)
Всю свою жизнь Татьяна посвятила мужу и сыну Денису. Именно поэтому, когда накануне своей свадьбы сын, выпив, садится за руль и сбивает человека, Татьяна, не задумываясь, берет его вину на себя и по приговору суда оказывается в колонии-поселении. Муж и сын Татьяны воспринимают ее поступок как должное. Свадьба Дениса проходит без Татьяны. Непривычная к тяжелому физическому труду и барачному быту, в тюрьме Татьяна становится объектом насмешек и издевательств. Выжить Татьяне помогает только дружеская поддержка Аркадия — единственного осужденного, кто решился встать на ее защиту.

Муж и сын Татьяны озабочены только своими бытовыми проблемами и, казалось, забыли о матери… А Татьяна начинает понимать, что не хочет возвращаться домой, боится снова встретиться с эгоизмом мужа и инфантильностью сына, и… уже не представляет свою жизнь без Аркадия. Но выбор Татьяне придется сделать раньше срока — неожиданно Татьяна узнает о своем условно-досрочном освобождении…

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.03.2013, 12:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА