Фильмов: 47545Расширенный поиск
Grant Heslov
Грант Хеслов
Дата рождения 1963-05-15
Возраст 60
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нежный бар

Нежный бар / The Tender Bar (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.8 votes: (3 686), IMDb 6.7 votes: (33 656)
Юноша, выросший с мамой, ищет замену отцу среди посетителей бара, где работает его дядя Чарли.
Уловка-22

Уловка-22 / Catch-22 (2019)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (82), КП 7.9 votes: (25 655), IMDb 7.7 votes: (19 521)
1944 год. Бомбардировочный полк, в котором служит капитан Йоссариан, дислоцировался на острове в Тирренском море. Чтобы выйти в запас, военнослужащему нужно совершить определенное количество боевых вылетов согласно норме, установленной в ВВС США. Однако командир полка, выслуживая очередной чин, постоянно повышает планку. Йоссариан пытается убраться подальше от войны и ссылается на сумасшествие, поскольку это заболевание является официальной причиной для отстранения от полётов. Но согласно некоему правительственному постановлению, «Уловке-22», всякий, кто называет себя сумасшедшим с целью освободиться от воинской обязанности, тем самым доказывает обратное, ведь подобное заявление явно свидетельствует о здравомыслии.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (20.05.2019, 20:21)
Субурбикон

Субурбикон / Suburbicon (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (244), КП 6.4 votes: (54 453), IMDb 5.8 votes: (46 960)
Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие — образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — шантаж, месть и предательство.
Наш бренд – кризис

Наш бренд – кризис / Our Brand Is Crisis (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (50), КП 6.2 votes: (4 458), IMDb 6.1 votes: (23 139)
Фильм, основанный на документальных съемках, покажет изнанку избирательной кампании 2002 года, когда кандидат в президенты Боливии Гонсало Санчес де Лосада нанял политтехнологов из консалтинговой фирмы Greenberg Quinlan Rosner, чтобы прийти к победе.
Охотники за сокровищами

Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (263), КП 5.2 votes: (25 661), IMDb 6.1 votes: (138 781)
Этот кинофильм основан на реально происходящих в прошлом событиях. Сюжет расскажет о величайшей охоте за сокровищами во всей истории. При таком сочетании как «охотники за сокровищами» немедленно представляются пираты или другие разбойники, желающие нажиться на чужом богатстве, но здесь речь пойдёт не об алчных грабителях, а, напротив, о людей, не имеющие никаких корыстных целей… Во времена Второй Мировой Войны команда искусствоведов и хранителей из крупнейших музеев мира объединяются, дабы найти и спасти самые известные и прекрасные произведения искусства, которые были похищены нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.
Операция «Арго»

Операция «Арго» / Argo (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (274), КП 7.5 votes: (110 622), IMDb 7.7 votes: (621 148)
4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, студенты-исламисты штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.

Паршивая овца

Паршивая овца / Black Sheep (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.8 votes: (381), IMDb 6.2 votes: (30 188)
Эл Доннели обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сделать карьеру в большой политике. Он прекрасный оратор, легко зажигающий аудиторию. Эл хорош собой и быстро завоевывает расположение окружающих. Вполне вероятно, что в борьбе за губернаторское кресло Элу Доннели не будет равных. Но что гложет этого блестящего кандидата, что подрывает его уверенность в себе?

Есть в безупречной репутации Эла Доннели одно слабое звено — это его чокнутый брат Майкл. Эл Доннели находит надежный способ обезвредить паршивую овцу. Он приставляет к невменяемому Майклу человека из своей команды, Стива Доддса, и приказывает ему не сводить глаз с трудного брата. Теперь, когда ахиллесова пята надежно скрыта, Эл Доннели вновь обретает уверенность в себе. Его оппонентам не к чему придраться; но вот Стиву Доддсу не повезло…
Конго

Конго / Congo (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 6.0 votes: (3 409), IMDb 5.0 votes: (34 915)
Их обстреливают тепловыми ракетами, на них нападает бешеный трехтонный бегемот, им приходится продираться сквозь непроходимые джунгли. Но несмотря ни на что, экспедиция продолжается.

Обаятельная горилла по кличке Эми, бывшая частью научного эксперимента, возвращается на родину, в джунгли. За ней следуют романтичный молодой профессор, самоуверенная женщина-эксперт по электронике, грубоватый проводник, эксцентричный исследователь и многие другие.

Они не знают, что она приведет их не просто в свой родной дом, а в загадочный край, где должен находиться Потерянный Город Зинж, богатый своими алмазными месторождениями. Но… все неизвестное таит в себе смертельную опасность.
Любовь вне правил

Любовь вне правил / Leatherheads (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.4 votes: (2 697), IMDb 6.0 votes: (27 502)
1925 год. Додж Коннели — очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной по всей Америке. В тот момент, когда игроки теряют спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж убеждает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он надеется, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны.

Так в команде появляется Картер Разерфорд, любимец Америки. Герой Первой Мировой войны, в одиночку взявший в плен многочисленный отряд немецких солдат. Помимо того, что Картер — красавец, он еще и может похвастаться невероятной скоростью на поле. В новом игроке все слишком хорошо, чтобы быть правдой, и Лекси Литтлтон решает доказать, что так оно и есть.

Начинающая репортерша Лекси подозревает, что военная история Картера не без изъянов. И пока она копается в прошлом, Додж и Картер увлекаются девушкой, что приводит к серьезному соперничеству двух товарищей по команде.
Клетка для пташек

Клетка для пташек / The Birdcage (1996)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.2 votes: (3 679), IMDb 7.1 votes: (80 008)
Арман и Альберт живут жизнью, с их точки зрения, идеальной. Они с успехом содержат кичевый ночной клуб в самом центре Майами. Но их уютное спокойствие внезапно сотрясает возвращение сына Армана, который собирается жениться на дочери ультраконсервативного сенатора Кили.

Мало того — сенатор с женой — уже в пути, чтобы поспеть к ужину, за которым и должно состояться их знакомство с мистером и миссис Идеальная Семья. Смогут ли Арман и Альберт обвести их вокруг пальца? Миленькое представление ожидает застойного консерватора. Чтобы замаскироваться, ему придется примерить шифоновый наряд!

ГОРЯЧАЯ 20-КА