Фильмов: 47547Расширенный поиск
Diego Abatantuono
Диего Абатантуоно
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1955-05-20
Возраст 68
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ничего не происходит: Италия

Ничего не происходит: Италия / No Activity: Niente da Segnalare (2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (47)
В середине ограбления два гангстера находятся в процессе своего коварного плана. С другой стороны, два полицейских, прикрывающих обстановку в своей служебной машине, готовы к моменту задержания. В командном центре полиции два телефониста стоят в поиске возможного подкрепления. Однако, время тянется медленно, и каждый из участников вынужден находить развлечения, чтобы скоротать бесконечное ожидание. Всё в это время происходит в ограбленном банке и в служебном автомобиле, в то время как в полицейском управлении внешне происходит абсолютно ничего.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (19.01.2024, 13:58)
Доктор по вызову

Доктор по вызову / Una notte da dottore (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.6 votes: (287), IMDb 6.0 votes: (306)
У сумасбродного врача-алкоголика, работающего на вызовах, внезапно возникают проблемы со здоровьем, из-за которых он не может оказывать помощь своим пациентам. Поэтому он уговаривает простодушного курьера поработать за него. Однако, это непростая задача для обычного доставщика, который никогда не имел отношения к медицине.
Вся моя безумная любовь

Вся моя безумная любовь / All my crazy love / Tutto il mio folle amore (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (547)
Винсент - шестнадцатилетний подросток, страдающий аутизмом. Его биологический отец Уилли перед тем, как отправиться в музыкальный тур по Балканам, решает навестить мальчика впервые с момента его рождения. Глубоко потрясенный, Винсент сбегает из дома, и прячется в фургоне отца, чтобы отправится с ним в поездку.
Народ, которому хорошо

Народ, которому хорошо / La gente che sta bene (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), IMDb 5.2 votes: (707)
Умберто Мария Дорлоним — успешный адвокат и светский лев, любящий вечеринки и роскошную жизнь. Его жена-домохозяйка умнее его и гораздо лучше справляется с их проблемными детьми. Один лишь шаг в неправильном направлении, и идеальный мир Умберто рушится, показывая ему обратную сторону медали. В этой череде лжи и неудач он понимает, что должен бороться. Только так он сможет вновь обрести свое место в обществе, но уже в качестве нового человека…
Нечестная конкуренция

Нечестная конкуренция / Concorrenza sleale (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 7.2 votes: (165), IMDb 6.9 votes: (1 254)
Италия, Рим, Прати 30-х годов. Вся Европа заражена вирусом фашизма. У двух торговцев одеждой, еврея и итальянца, магазины стоят бок о бок. Конкуренты прибегают к разным уловкам, чтобы опередить друг друга. Но антисемитская политика Муссолини заставляет двух конкурентов по-другому взглянуть на мир вокруг себя.

Вскоре, из-за новых законов, Леоне лишается возможности зарабатывать себе на жизнь. Даже у туго соображающего типичного «маленького» итальянца-конкурента в последнюю минуту пробуждается совесть. В конце концов, вместе переживая трудности фашистского периода, они становятся друзьями.
Мистер Феличита

Мистер Феличита / Mister Felicità (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 367), IMDb 4.9 votes: (583)
Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. На первых порах ему везет, и, благодаря природному обаянию и находчивости, он зарабатывает первые деньги. Но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф, после неудачного выступления, ни в какую не хочет возвращаться на лед. В этот же момент возвращается из своей командировки настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и найти ключ, чтобы сделать счастливой Арианну?
Официанты

Официанты / Camerieri (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), IMDb 6.1 votes: (220)
Богатый итальянец решил скупить прибрежный ресторан «Эден», и всему персоналу устраивает настоящий кастинг на выживание. Но настоящие работники не сдаются…
Фантоцци против всех

Фантоцци против всех / Fantozzi contro tutti (1980)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.5 votes: (2 538), IMDb 7.1 votes: (2 707)
Третий фильм о злоключениях бухгалтера Уго Фантоцци. К унижениям на работе, опять добавляются личные проблемы. Ночи, проведенные перед телевизором в поисках какого-нибудь эротического фильма… Забавная слежка за женой, увлеченной брутальным булочником. Существование туповатого Фантоцци — настоящая одиссея грустных, и в тоже время, необычайно смешных событий.
Южные моря

Южные моря / Mari del sud (2001)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.4 votes: (103), IMDb 6.0 votes: (252)
Итальянский комедийный фильм «Южные моря или отдых по-итальянски / Mari del sud» погружает нас в непрекращающийся калейдоскоп умопомрачительных событий и веселых приключений одной семейной пары. Глава семейства, Альберто Броджини, законченный трудоголик. И вот однажды он наконец-то решает отправиться со своей семьей, женой и дочерью, в отпуск к Южным морям. По дороге в аэропорт Альберт неожиданно узнает, что его финансист исчез, захватив с собой все его сбережения. Чтобы не ударить в грязь лицом перед своими соседями, Альберто решает отсидеться две недели в подвале своего дома.
Секрет Сахары

Секрет Сахары / Il segreto del Sahara (1987)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 7.5 votes: (222), IMDb 6.9 votes: (586)
Итальянский сериал режиссерства Альберту Негрина. Американский археолог находит древнейшие и важные манускрипты, которые повествуют ему о реальном существовании Говорящей Горы. Согласно древней легенде, в этой горе спрятаны огромные сокровища. Наш герой отправляется на поиски сокровищ, которые доводят его до самых дальних уголков пустыни Сахара. Впереди его ждут множество смертельных опасностей, преодолеть которые возможно только имея настоящее мужество. Вы увидите море приключений, помощь верных друзей и, конечно же, сильную любовь, которая способна справиться с любыми трудностями, вставшими у нее на пути.

ГОРЯЧАЯ 20-КА