Фильмов: 47557Расширенный поиск
Felicitas Woll
Фелиситас Волль
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-01-20
Возраст 44
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Король Дроздобород

Король Дроздобород / König Drosselbart (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 7.5 votes: (228), IMDb 6.9 votes: (111)
Молодую и очень привлекательную принцессу Изабеллу очаровывает один незнакомец, которого в насмешку она его называет Доздобород. На самом деле этого молодого парня зовут принц Ричард. Юная принцесса как раз достигла того возраста, когда ей следует выходить замуж, и вот ее отец, знатный и величайший король, начинает искать ей жениха... Изабелла очень гордая и непослушная юная леди, поэтому она начинает высмеивать все кандидатуры отца, ведь она уже давно заприметила себе жениха. В один момент терпение короля исчерпывается, и в качестве наказания для дочери, ему приходит в голову умная мысль...
Любовь за стеной

Любовь за стеной / Liebe Mauer (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.2 votes: (593), IMDb 6.5 votes: (354)
События фильма происходят в Берлине в 1989 году. Саша работает в охране государственной границы, сам родом из восточной Германии. Франции недавно переехала в квартиру, вид из окон которой как раз выходит на пост молодого человека, несущего службу возле Берлинской Стены. Девушка родом из западной части Германии. Случайность помогла двум молодым людям встретиться и влюбиться в друг друга до беспамятства. Но вскоре после этого, в стране начинаются массовые волнения. Тайной полицией принимается решение о начале репрессий в отношении всех недовольных. Что делать влюблённой паре дальше?
Девочки сверху

Девочки сверху / Girls on Top / Mädchen, Mädchen (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (6 277), IMDb 5.3 votes: (3 241)
Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!

Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного оргазма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!
Карл и Берта

Карл и Берта / Carl & Bertha (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (18), КП 7.7 votes: (225), IMDb 6.4 votes: (104)
Фильм основан на реальных событиях из жизни Карла и Берты Бенц. Германия, 1870 год. Молодой изобретатель Карл Бенц мечтает создать повозку, для которой лошади будут не нужны. Никто не верит в его идею, кроме Берты Рингер. Девушка не боится заглянуть в будущее и разделить с любимым все тяготы судьбы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА