Фильмов: 47507Расширенный поиск
Fabian Busch
Фабиан Буш
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1975-10-01
Возраст 48
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ванзейская конференция

Ванзейская конференция / The Conference / Die Wannseekonferenz (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (55), КП 6.7 votes: (446), IMDb 7.3 votes: (3 922)
20 января 1942 года ведущие представители немецкого нацистского режима собрались на вилле в Берлине-Ванзее на встрече, которая вошла в историю как Ванзейская конференция, на ней было принято решение о систематическом убийстве 11 миллионов евреев.
Клео

Клео / Cleo (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), IMDb 6.9 votes: (414)
Может ли Клео повернуть время вспять? Кажется, что несчастье преследует её близких с тех пор, как она родилась. Вместе с тремя причудливыми, но забавными компаньонами Клео отправляется на поиски своего прошлого по всему Берлину вглубь ее собственного эмоционального мира.
Тупик

Тупик / Dead End (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (116)
Несмотря на почтенный возраст Петер все еще занимает должность коронера и расследует необычные случаи смерти, которых, впрочем, довольно редки в их городке Но все меняется, когда из Америки приезжает его дочь Эмма, судмедэксперт. В городе один за другим начинают появляться трупы. Чтобы справиться с таким наплывом работы, Петеру приходиться подключать ее к расследованиям.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.01.2020, 15:15)
Он снова здесь

Он снова здесь / Look Who's Back / Er ist wieder da (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (74), КП 6.9 votes: (8 160), IMDb 7.1 votes: (42 168)
Берлин, наши дни. На заброшенном пустыре возвращается к жизни черный кошмар XX века — Адольф Гитлер, кровавый диктатор, погрузивший Германию, а за нею и половину человечества в ужас Второй мировой войны, непосредственный виновник десятков миллионов смертей. Ни власти, ни сторонников, ни жилья, ни денег у него теперь нет, но есть опыт восхождения со дна на вершины и твердая вера в победу национал-социализма. Неподготовленный мир принимает бывшего диктатора за гениального актера, его гневные речи взрывают интернет, и… Гитлер второй раз в жизни обретает статус суперзвезды. Чем же это обернется в наше время?
В поисках сокровищ нибелунгов

В поисках сокровищ нибелунгов / The Charlemagne Code / Die Jagd nach dem Schatz der Nibelungen (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (105), IMDb 5.2 votes: (341)
Местонахождение легендарных сокровищ нибелунгов — одна из самых интригующих загадок современности. Решить ее берется очередной одержимый археолог, которому не дают покоя лавры Индианы Джонса. Получив сомнительную информацию из недостоверных источников, он втягивает в водоворот опасных и невероятных приключений себя, свою жену и своего лучшего друга.
Научиться лгать

Научиться лгать / Liegen lernen (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.1 votes: (81), IMDb 6.8 votes: (1 176)
Меланхоличная комедия, по духу скорее английская, чем немецкая. Рассказ ведется от первого лица: молодой человек, живущий с надежной, но скучноватой женщиной, встречает свою первую любовь и пытается ухватиться за прошлое. Смешной фильм о грустном расставании с детскими иллюзиями.
23

23 / 23 / 23 - Nichts ist so wie es scheint (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (442), IMDb 7.3 votes: (5 672)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о первых хакерах, появившихся в Германии. Юный Карл тратит деньги, оставшиеся в наследство, на компьютер. Подросток увлекается теориями заговора и историей тайных обществ. Вскоре вместе с другом они переносят увлечение в современную реальность и, взламывая коды один за другим, проникают в компьютерные сети государственных служб.
Другу Карла – Пепе – приходит в голову, что на этом можно неплохо заработать, и ребята начинают сотрудничать с КГБ, добывая для них нужную информацию. Поначалу ребята считают, что выполняют некую важную миссию во имя безопасности государства, но позже они осознают, что попали в западню.
Финишная черта – Никто не выигрывает на Миллернтор

Финишная черта – Никто не выигрывает на Миллернтор / Gegengerade (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (204), IMDb 4.0 votes: (262)
Кинолента в которой рассказывается о фанатах, болеющих за гамбургский клуб Санкт – Паули.
Выступающий в Первой Бундеслиге, Санкт – Паули появился более 100 лет назад в одном из районов Гамбурга. Клуб не может похвастаться хорошими достижениями, но его политические веяния подарили ему знаменитость, ведь именно их придерживаются многочисленные сторонники. Они яростно борются за равенство рас и полов. Частые антифашистские митинги и способствуют к столкновению с фанатами, болеющими за другой клуб.
Молодой человек Мангус из достаточно обеспеченной семьи, а Ковальский - его противоположность, который выходит из низшего класса, являются героями кинофильма «Финишная черта …». У них есть нечто общее, это любовь к футболу и клубу Санкт – Паули.
Охота за Янтарной комнатой

Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (55), КП 5.9 votes: (127), IMDb 4.9 votes: (239)
Знаменитый кладоискатель Эйк Майерс, занимаясь поисками Янтарной комнаты, исчезнувшей в годы II Мировой войны, попадает в жестокий переплет: оказывается, не он один хочет ее найти. Ему противостоит могущественный концерн, у которого есть свои интересы: ведь комната хранит тайну, способную изменить мир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА