Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ron Shelton
Рон Шелтон
Дата рождения 1945-09-15
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Белые люди не умеют прыгать

Белые люди не умеют прыгать / White Men Can't Jump (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (15), IMDb 4.5 votes: (3 325)
Ремейк одноимённой комедии 1992 года. Два шулера зарабатывают на денежных турнирах по баскетболу, что ведёт к комичным и опасным ситуациям.
Все только начинается

Все только начинается / Just Getting Started (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (57), КП 5.3 votes: (4 448), IMDb 4.5 votes: (6 113)
Дюк, некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, находясь под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz. Однажды под Рождество на виллу приезжает брутальный экс-агент ФБР Лео и переворачивает все вверх дном. Но, как оказалось, все только начинается: вслед за Лео на виллу подтягиваются парни из мафии, имеющие старый зуб на Дюка и Лео. Вечеринка будет жаркой!
Большой белый обман

Большой белый обман / The Great White Hype (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (1 041), IMDb 5.4 votes: (7 301)
Бокс — это всегда больше, чем просто спорт, чаще это бизнес и тотализатор. И Фред Салтан — менеджер чемпиона среди тяжеловесов — не новичок в этой игре. По его мнению, все средства хороши, чтобы озолотиться. А значит, его подопечному — чемпиону Джеймсу Роперу — недостаточно заполучить достойного соперника, ему необходим скандал.

Фреду нужен Тэри Конклин — «белый» боксер, некогда одержавший громкую победу над Ропером. Правда, он давно отошел от большого спорта. Что ж, тем ярче будет победа. Но в этот раз безупречное чутье Салтана дало осечку: все с самого начала пошло не так…
Лучшие времена

Лучшие времена / The Best of Times (1986)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 6.5 votes: (347), IMDb 5.9 votes: (5 128)
Захолустный калифорнийский городишко Тафт известен только своей единственной нефтяной скважиной и вечно проигрывающей футбольной командой. Джек Данди, решает переиграть матч пятнадцатилетней давности, который принес позор команде и лично ему.

Однако ни жители города, ни лучший игрок тех дней Рино Хайтауэр не разделяют энтузиазма Джека. Удастся ли ему растормошить сонный городишко и заново переписать историю?
Дархэмские быки

Дархэмские быки / Bull Durham (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (2 587), IMDb 7.0 votes: (59 231)
Тренер бейсбольной команды «Дархемские Быки» приглашает Крэша Дэйвиса, опытного игрока, на роль наставника для молодого, но талантливого Эбби, которому не хватает практики, чтобы стать настоящей звездой. Фанатка команды, имеющая привычку крутить романы с игроками, пытается «зацепить» и Дэйвиса, но тот оказывается неприступным.

Но это не останавливает Энни, и она укладывает в постель подопечного Крэша. В результате получается классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями и интригами. Прекрасное трио популярных актеров порадует зрителей своей игрой в этой романтической комедии.
Голливудские копы

Голливудские копы / Hollywood Homicide (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (36), КП 6.2 votes: (8 161), IMDb 5.3 votes: (39 003)
Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют загадочное убийство популярной рэп-группы. По одной из версий за убийством стоит Сэртэйн, известный менеджер, промоутер и владелец влиятельного лейбла. Он уже давно подозревается в причастности к гибели нескольких рэперов, желавших расторгнуть с ним контракты.

Но все время на пути расследований вставал начальник службы охраны медиамагната, бывший шеф полиции Лос-Анджелеса. И лишь в этот раз ничто не остановит напарников в поисках преступников, ведь до этого у них на счету было уже несколько провальных дел…
Азартная игра

Азартная игра / Blue Chips (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17), КП 6.9 votes: (626), IMDb 6.3 votes: (14 754)
Тренер баскетбольной команды оказывается перед дилеммой: игра его команды в прежнем составе ведет к проигрышу, а привлечение новых игроков невозможно без нарушения существующих правил.
Под огнем

Под огнем / Under Fire (1983)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (241), IMDb 7.1 votes: (5 219)
Расселл Прайс воспринимает революцию в Никарагуа через камеру, чтобы дистанцироваться от реальности. В Манагуа его эмоциональная отрешенность от происходящего подвергается испытанию, когда он видит резкий контраст между жизнью сторонников президента Сомосы и тем, что приходится переносить всем остальным в стране…
Проклятый сезон

Проклятый сезон / Dark Blue (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (22), КП 6.7 votes: (5 465), IMDb 6.6 votes: (23 853)
Полицейский департамент Лос-Анджелеса, апрель 1992 года. Действие этого драматического триллера происходит за несколько дней до оправдания четырех белых полицейских в жестоком избиении темнокожего Родни Кинга и последующих беспорядков в Лос-Анджелесе.

В этой напряженной расистской атмосфере, элитному отделу Полицейского Департамента Лос-Анджелеса по специальным расследованиям поручено разобраться с убийствами.
Белые люди не умеют прыгать

Белые люди не умеют прыгать / White Men Can't Jump (1992)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (39), КП 7.4 votes: (15 331), IMDb 6.8 votes: (91 409)
Действие фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет игра — игра, на деньги. А там где деньги всегда найдется место парочке жуликов, готовых обмануть доверчивого лоха.

Билли, шулер от баскетбола, беззастенчиво пользуется общепринятым мнением, что белый не может играть в баскетбол, не может прыгать. Все складывается отлично, до тех пор пока не приходит время расплачиваться с долгами, наделанными еще в университете. Нужно срочно собрать кругленькую сумму, а в одиночку это проблематично.

К этой проблеме присоединяется еще одна, Сидней — чернокожий мошенник. Звезда уличного баскетбола. Похититель женских сердец.

Между двумя игроками завязывается нешуточная борьба за звание лучшего баскетболиста, ловеласа, самого удачливого кидалы. Борьба идет до тех пор, пока они не понимают, что в паре можно заработать гораздо больше денег, чем по одиночке.

ГОРЯЧАЯ 20-КА