Фильмов: 47497Расширенный поиск
Stephen Chin
Стефен Чин
Сортировать по:
Не показывать:
Ещё один день в раю

Ещё один день в раю / Another Day in Paradise (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (862), IMDb 6.5 votes: (8 190)
Малыш Бобби — растерянный хулиган-одиночка, из которого по всем признакам должен когда-нибудь получиться законченный вор. Мел и Сид — правонарушители со стажем, за версту чующие родную кровь. Они предлагают ему и его подружке Рози партнерство в крупном деле, обещающем большой куш. Более того, они чуть ли не играют в родителей молодой пары, усиливая и без того прописавшийся в лентах Кларка безмятежный цинизм. Дельце удается провернуть сравнительно удачно, а вот с реализацией награбленного начинаются неприятности. Будут и кровь, и слезы, и скоротечный рай, за которым тянется нескончаемый ад. Как всегда — никого не жалко, никого. Или уж всех сразу.
Парни со стволами

Парни со стволами / War Dogs (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (849), КП 6.9 votes: (135 717), IMDb 7.1 votes: (253 025)
Реальная история о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия.
Гуммо

Гуммо / Gummo (1997)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.7 votes: (7 166), IMDb 6.6 votes: (37 530)
Ксения, штат Огайо — маленький провинциальный городок «одноэтажной Америки», в середине семидесятых накрытый мощным торнадо, да так и не оправившейся от него ни в экономическом, ни в любых других смыслах. В нем живут люди, у них есть дети… Которым нечего делать, кроме как бороться с каждодневной скукой однообразной жизни. И, надо сказать, их способы борьбы не блещут разнообразием, так же как и вся жизнь этого городка и людей, его населяющих…
Бей в кость

Бей в кость / Play It to the Bone (1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (26), КП 6.7 votes: (4 661), IMDb 5.5 votes: (11 382)
Винс и Цезарь, близкие друзья, — профессиональные боксеры, подававшие в прошлом большие надежды и однажды упустившие свой шанс. У обоих за плечами немало выигранных поединков, и сейчас, ведя обыкновенную, размеренную жизнь, они еле сводят концы с концами и не ждут перемен.

Однако в глубине души обоих еще живет надежда на прорыв, подогреваемая юношеской мечтой о большом спорте, желание повернуть судьбу вспять, победив в большой игре. И вот фортуна, кажется, улыбается им. Их приглашают провести поединок в Лас-Вегасе, обещая большие деньги, а главное, право драться за звание чемпиона…

И вот давно забытые боль и азарт, разжигаемые ликующей публикой, возвращаются вновь, воскрешая в памяти горечь былых поражений и сладостный вкус приближающейся победы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА