Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kellie Davis
Келли Дэвис
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жестяной кубок

Жестяной кубок / Tin Cup (1996)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 7.0 votes: (3 761), IMDb 6.3 votes: (38 425)
Бывший спортсмен отлично играющий в гольф в настоящее время остался у разбитого корыта. Все не ладится в его жизни. Денежные проблемы заставляют его подрабатывать учителем игры в гольф.

И у него появляется надежда осуществить мечту жизни: выиграть кубок на престижных соревнованиях в гольф. В этом ему помогает девушка, она придает ему уверенность в победе.
Бей в кость

Бей в кость / Play It to the Bone (1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (26), КП 6.7 votes: (4 661), IMDb 5.5 votes: (11 382)
Винс и Цезарь, близкие друзья, — профессиональные боксеры, подававшие в прошлом большие надежды и однажды упустившие свой шанс. У обоих за плечами немало выигранных поединков, и сейчас, ведя обыкновенную, размеренную жизнь, они еле сводят концы с концами и не ждут перемен.

Однако в глубине души обоих еще живет надежда на прорыв, подогреваемая юношеской мечтой о большом спорте, желание повернуть судьбу вспять, победив в большой игре. И вот фортуна, кажется, улыбается им. Их приглашают провести поединок в Лас-Вегасе, обещая большие деньги, а главное, право драться за звание чемпиона…

И вот давно забытые боль и азарт, разжигаемые ликующей публикой, возвращаются вновь, воскрешая в памяти горечь былых поражений и сладостный вкус приближающейся победы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА