Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tova Laiter
Това Лайтер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1945
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Полицейский с половиной

Полицейский с половиной / Cop & ½ (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 5.6 votes: (467), IMDb 3.8 votes: (7 015)
Восьмилетний чернокожий Девин становится свидетелем преступления наркомафии. Он соглашается рассказать обо всем полиции, если ему разрешат подежурить в патрульной машине и дадут настоящие полицейские атрибуты — значок и наручники. Напарником Девина становится опытный полицейский МакКена, не имеющий большого опыта общения с детьми и поэтому с трудом выносящий восторженного мальчишку…
Элвис покинул здание

Элвис покинул здание / Elvis Has Left the Building (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.9 votes: (963), IMDb 5.3 votes: (2 201)
Увлекательный комедийный фильм, основой для которого послужила компьютерная игра с одноимённым названием. Суть игры заключается в том, чтоб устранить как можно больше людей в белом одеянии. Эти персонажи именуются "Элвисами".
В киноленте образ легендарного "Короля рок-н-ролла" попеременно восстаёт то там то здесь, однако появившиеся загадочным образом двойники столь загадочным образом и погибают. Кто эти люди? Разрядит обстановку и прольёт свет на истинное происхождение двойников продавщица косметики, которая обладает удивительным даром - голосом Элвиса Пресли. Она к тому же ярая противница отставных федералов...
Студенческая команда

Студенческая команда / Varsity Blues (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (1 007), IMDb 6.4 votes: (37 602)
Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием «Койоты» из маленького городка в штате Техас. Килмер — требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила.

Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок «Койотов» получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон.

Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока «Койотов», Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности.

Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА