Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lakshman
Лэкшман
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса

Небеса / Gaganam (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), IMDb 7.1 votes: (883)
На борту самолета StarJet, выполняющего рейс Ченнаи — Дели внезапно разыгрывается страшная трагедия. Пятеро террористов, вооруженные пластидной взрывчаткой, берут в заложники членов экипажа и пассажиров. Они приказывают капитану взять курс на Пакистан, но во время взаимной потасовки, происходит поломка главного двигателя. Дальнейшая судьба самолета предрешена, и угонщики соглашаются на аварийную посадку в городе Тирупати. Их основное требование — освобождение одного из самых безжалостных террористов мира — Юсуфа Кхана. Ради спасения заложников, правительство Индии соглашается с условиями исламистов и перевозит Юсуфа к пункту назначения. Шансы на успешный исход событий рушатся в один миг, когда сошедшая с гор лавина, становится причиной смерти главного террориста всех времен и народов.
Ты вернёшься, Рамайя

Ты вернёшься, Рамайя / Ramayya Vastavayya (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), IMDb 5.2 votes: (718)
В горном поместье Карнатаки богатейший фракционер Нагабхушаман (Мукеш Риши) отмечает помолвку своей старшей дочери, но едва не становится жертвой вооруженного нападения двух неизвестных. В то же самое время в Хайдарабаде шустрый хлопец Нанду (НТР-мл.) увивается за младшей дочерью Нагабхушамана Аканшой (Саманта). Девица она видная, богатая, высокомерная – ну чем не пара обаятельному драчуну и разгильдяю?! Что ни говори, а любят хорошие девушки плохих парней – тянет их к ним, как магнитом. Вот и Аканша недолго сопротивлялась. И даже взяла Нанду на свадьбу сестры в то самое горное поместье в Карнатаке. Спрашивается, зачем?..
Кукольный дом

Кукольный дом / Bommarillu (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 8.2 votes: (223), IMDb 8.3 votes: (3 376)
Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Процветающий сад / Суперигрок

Процветающий сад / Суперигрок / Brindaavanam (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 8.0 votes: (108), IMDb 7.1 votes: (1 537)
Вриндаван — деревушка, где бог Кришна веселился и танцевал с пастушками, земля любви, радости и счастья. Но не такие настроения царят в особняке с тем же названием. Живет в нем большая, но не дружная семья во главе с Бхану Прасадом. Свою дочь Бхуми он надумал выдать замуж за племянника, но девушку это не устраивает, и она просит помощи у подруги Инду. Бойфренд подруги, обаятельный и веселый Криш, сдается на уговоры и соглашается выступить в роли жениха Бхуми, расстроив намечающуюся свадьбу.
Доброволец / Кто он?

Доброволец / Кто он? / Yevadu (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 8.2 votes: (270), IMDb 5.4 votes: (5 752)
В Визакхпатнаме есть очень милый домик, на котором висит табличка с надписью «Дипти и Сатья». Но вот уже почти целый год этот дом остается пустым. И ни Дипты, ни Сатьи негде не видно. Но однажды появляется странный мужчина в футболке с надписью Крутой. Он обустраивается в этом доме, и называет себя Сатьей. Но однажды к нему в гости заглянул незнакомец, который сказал, что он друг Сатьи. Тогда самозванцу пришлось признаться, что на самом деле он лишь дядя хозяина дома. А затем он пустил нежданного гостя в дом, чтобы он мог подождать Сатью. Но куда же подевались сами хозяева дома? Где они сейчас, и когда они вернутся домой? Ну и конечно кто же такой этот незнакомец?
Ветка жасмина у дома Ситы

Ветка жасмина у дома Ситы / Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 7.2 votes: (339), IMDb 7.5 votes: (6 878)
Хорошо сложенная сказка, история об уважаемом и добросердечном человеке, у которого два сына Педду и Чинну. Оба брата очень разные по характеру. Педду прямолинеен, упрям, вспыльчив и верит что найдет свой путь в жизни. Чинну очаровательный уличный парень, который уверен, что сорвет в жизни джек-пот. Оба они безработные и у них есть постоянные проблемы.
О, мой друг!

О, мой друг! / Oh My Friend (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 7.9 votes: (213), IMDb 6.7 votes: (635)
Могут ли парень и девушка всю жизнь оставаться друзьями? — такой вопрос решают для себя герои этой истории. Чанду и Сири еще в школе подружились и сумели пронести через годы взросления тонкую нить дружбы. Но вот сперва у Сири появился жених Удай, а потом Чанду влюбился в свою бывшую однокурсницу Риту. Так ли легко сохранить дружбу в меняющихся обстоятельствах? И где на самом деле живет любовь: в двух вновь образовавшихся парах или в той одной, начинавшейся с детской дружбы?
ГОРЯЧАЯ 20-КА