Фильмов: 47497Расширенный поиск
Lolita Davidovich
Лолита Давидович
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-07-15
Возраст 62
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крупный улов

Крупный улов / Finestkind (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 6.2 votes: (2 607), IMDb 6.0 votes: (7 221)
Два брата оказываются втянуты в сделку с преступным синдикатом Бостона.
Предмет красоты

Предмет красоты / The Object of Beauty (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.2 votes: (309), IMDb 5.7 votes: (1 793)
Язвительная, острая комедия об оставшихся без средств супружеской чете, которая решается продать свою самую ценную вещицу — маленькую скульптуру Генри Мура. Когда же решение принято, они с ужасом обнаруживают, что скульптура украдена. В этот отчаянный момент их любовь и доверие друг к другу проходят испытание на прочность.
Соболезную вашей утрате

Соболезную вашей утрате / Sorry for Your Loss (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (64)
Кен пытается привыкнуть к своей новой роли после недавнего рождения первенца в его семье, а также мечтает окрыть ресторан. Но новость о смерти отца, с которым они не общались долгое время, заставляет его сменить планы. Прилетев на похороны, Кен узнаёт, что может стать обладателем немалого наследства, если выполнит последнюю волю отца. Однако, всё не так просто, как кажется на первый взгляд.
Точка кипения

Точка кипения / Boiling Point (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), КП 5.6 votes: (766), IMDb 5.0 votes: (6 505)
Полицейский и преступник идут по кровавому следу фальшивых денег. У каждого из них своя «точка кипения». Операция полицейских по захвату группы торговцев наркотиками закончилась трагической неудачей. Только что вышедший из тюрьмы бандит Ред и его сообщник Ронни захватили подготовленные для обмена на наркотики фальшивые деньги и убили полицейского, работавшего «под прикрытием».

Но это стало их роковой ошибкой. Убийство друга доводит до «точки кипения» самого крутого полицейского в Лос-Анджелесе — детектива Джимми Мерсера. Опираясь на единственную улику — «всплывшую» поддельную купюру, Джимми уверенно и хладнокровно идет по кровавому следу фальшивых денег, мстя за смерть своего напарника и друга.
Сила веры

Сила веры / Leap of Faith (1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 153), IMDb 6.0 votes: (9 805)
Бывший преступник Джонас Найтингейл стал бродячим евангелистом, чьи проповеди можно скорее назвать религиозно-цирковыми представлениями. Случилось так, что Джонас «застрял» в небольшом провинциальном городишке, где половина жителей — безработные, выброшенные на улицу сталелитейной компанией.

Проходимец вытрясает из горожан их последние деньги, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести, но на одном из «шоу» происходит истинное чудо, заставляющее его всерьез поверить в Бога.
Дальняя дорога

Дальняя дорога / The Longest Ride (2015)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (518), КП 7.4 votes: (36 308), IMDb 7.1 votes: (78 380)
Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.
Воскрешение Каина

Воскрешение Каина / Raising Cain (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (495), IMDb 6.0 votes: (9 816)
Дженни Никс, жена выдающегося детского психолога Картера Никса, становится все более обеспокоена навязчивой одержимостью мужа воспитанием их дочери. Ее любовный роман на стороне, заставляет ее пренебрегать собственными материнскими обязанностями, пока не начинается череда похищений детей в местном парке.
Перекресток

Перекресток / Intersection (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.6 votes: (952), IMDb 5.2 votes: (6 126)
Главный герой фильма – мужчина, которого зовут Винсент Истмен. Он работает архитектор и очень преуспел в своей карьере. Перед ним лежит непростой выбор. Его окружают две женщины, но он должен выбрать только одну. Первая – Салли – женщина, на которой он женат. Вторая – Оливия – всего лишь любовница. Винсент чувствует себя виноватым, но не перед женой, а больше перед своей дочерью. Несмотря на то, что девочка уже достаточно взрослая, она непременно страдает из-за того, что родители воюют.
По воле обстоятельств Винсент попадает в серьезную автомобильную аварию. Когда он оказался на перекрестке, где сходятся две дороги, почувствовал себя между жизнью и смертью, он вспомнил всю свою жизнь. Словно фильм она пробежала перед его глазами. Именно катастрофа помогла ему принять верное решение и разобраться с тем, что он чувствует.
Поселенцы

Поселенцы / Squatters (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (64), КП 6.2 votes: (598), IMDb 5.7 votes: (2 018)
Довольно обеспеченная влюблённая парочка возвращается в своё не бедное гнёздышко из отпуска. Едва переступив порог, они натыкаются на удивительную находку – парочку бездомных, которые облюбовали роскошные пенаты. Непрошенными гостями оказались парень и девушка, которые до без памяти влюблены друг в друга. Первая реакция владельцев жилья вполне естественная – шок, возмущение и попытка изгнания бродяг из своей обители. Однако такое неожиданное знакомство в корне изменило жизни всех четырёх героев. Случаются череда событий, перевернувшая мирную жизнь богачей с ног на голову.
Смитти

Смитти / Smitty (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 6.6 votes: (135), IMDb 5.2 votes: (338)
Вредного тринадцатилетнего пацана посылают на всё лето в деревню к дедушке. Дед — упрямый старый простак, не очень рад видеть своего внука. Бен знакомится с собакой, которую выгнали из дома, потому что её прежние хозяева, просто не могут позволить себе прокормить и поддержать домашнее животное. С помощью собаки Бен изучает важность дружбы, семьи и ответственности. И это лето станет самым незабываемым в его жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА