Фильмов: 47359Расширенный поиск
Robert Wagner
Роберт Вагнер
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1930-02-10
Возраст 94
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Королева экрана

Королева экрана / Hope & Faith (2003-2006)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 7.1 votes: (406), IMDb 5.5 votes: (4 530)
Сестры Хоуп и Фейт живут в двух совершенно разных мирах. У домоседки и примерной мамы Хоуп вся жизнь крутится вокруг семьи – мужа и трех симпатичных деток, в то время как Фейт – звезда «мыльных опер» – наслаждается роскошной жизнью в Голливуде. Однако когда ее героиню безжалостно удаляют из сериала, Фейт приходится искать приюта у родных. Появление знаменитой сестры-актрисы мгновенно переворачивает размеренную жизнь Хоуп. Сможет ли она жить под одной крышей со своей далекой от реальности сестрой и сохранить покой и порядок?

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (13.04.2021, 05:55)
Проклятие Розовой пантеры

Проклятие Розовой пантеры / Curse of the Pink Panther (1983)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.0 votes: (227), IMDb 4.3 votes: (4 727)
Расследуя дело о краже огромного бриллианта, старший инспектор Клузо бесследно исчезает. Власти вынуждают инспектора Дрейфуса организовать его поиски. Не желая, чтобы они закончились успешно, он поручает это дело самому бестолковому полицейскому в мире.



В ответ на этот запрос суперкомпьютер Интерпола выбирает детектива нью-йоркской полиции. Он поразительно похож своей неуклюжестью на Клузо. Многие даже думают, что они родственники! Американский гость отправляется на место, где последний раз видели пропавшего. Предварительно, конечно же, случайно, он отправляет Дрейфуса на больничную койку…
Водолазы

Водолазы / The Frogmen (1951)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (947)
Вторая мировая война. Лейтенант Лоренс замещает популярного командира подводных диверсантов. Он ужесточает дисциплину, что не нравится водолазам. Лоренс становится полноправным членом команды, когда, рискуя жизнью, разряжает горящую торпеду.
Охотники

Охотники / The Hunters (1958)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (1 202)
1952 год. Майор Сэвилл, лётчик-истребитель, ветеран Второй мировой войны, направляется в Корею. После непродолжительной подготовки он становится командиром звена. Под командованием Сэвилла собирается разношёрстная группа пилотов — молодой балбес лейтенант Пэлл, пьяница лейтенант Эбботт и парень с примечательным именем Корона. Их главным противником в воздухе является китайский ас Кейси Джонс, добившийся больших успехов в воздушных боях.
Розовая пантера

Розовая пантера / The Pink Panther (1963)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 7.1 votes: (2 179), IMDb 7.2 votes: (40 667)
Гигантский бриллиант «Розовая пантера», подаренный индийским шейхом своей дочери Дале, станет той наживкой, на которую должен клюнуть грабитель.

Расставляя свои хитроумные сети, полицейский и не подозревает, что сам в них попадет, ведь у его жены есть любовник, как раз тот самый «Фантом», которого инспектор безуспешно старается поймать.
Драгоценности

Драгоценности / Jewels (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 8.0 votes: (228), IMDb 7.0 votes: (388)
Изготовление и продажа ювелирных изделий — основа семейного бизнеса Уитфилдов. Открыв в послевоенной Франции небольшой ювелирный магазин, Сара Уитфилд и ее муж Уильям смогли передать в руки своих детей современный концерн, охватывающий всю Европу.

Дальнейшая жизнь героини и взаимоотношения ее четырех детей становятся предметом интереснейшего повествования, разворачивающего вокруг борьбы за многомиллионные прибыли корпорации.
Деннис – мучитель Рождества

Деннис – мучитель Рождества / A Dennis the Menace Christmas (2007)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (64), КП 5.0 votes: (776), IMDb 4.8 votes: (1 718)
В приключенческой американской комедии «Деннис-мучитель Рождества» рассказывается о всеми любимом сказочном празднике, о волшебстве, происходящем в этот день. Главным героем является маленький мальчик Деннис Митчелл. Его непоседливый нрав, шалости выводят из себя соседа Мистера Вилсона. Что бы помочь спасти этот праздник для семей Митчеллов и Вилсонов к ним приходит Ангел Рождества настоящего, прошлого и будущего. Вместе они переносятся во времена детства мистера Вилсона и в будущее мальчика Денниса, и, получив поучительный урок, возвращаются обратно в настоящее, преисполненные духом праздничного Рождества.
Дракон: История Брюса Ли

Дракон: История Брюса Ли / Dragon: The Bruce Lee Story (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 7.6 votes: (1 650), IMDb 7.0 votes: (21 781)
Биографическая драма, рассказывающая о жизни легендарного Брюса Ли, погибшего таинственным образом. Фильм снят по воспоминаниям жены Брюса Линды Ли Колдуэлл. Создатели ленты попытались показать Ли как человека, преодолевающего препятствия, неуклонно идущего к цели.

Мистика и реальность переплетаются друг с другом, и Брюс Ли, великий «маленький дракон», вступает в бой не только с окружающей действительностью, но и с демоном преследующих его кошмаров.
Победители

Победители / Winning (1969)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (191), IMDb 6.0 votes: (1 316)
Гонщик Фрэнк Капуа сражается за победу на гонках Инди-500, стараясь не думать об измене жены, ушедшей к главному сопернику по трассе. Что теперь важнее для него — победить или вернуть любовь супруги.
Медовый месяц

Медовый месяц / Life's a Beach (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.4 votes: (93), IMDb 3.8 votes: (203)
Накануне церемонии бракосочетания, Даррен, — закоренелый, но ещё молодой холостяк, любитель свободной и ни к чему не обязывающей жизни, собирается провести последние деньки привычного, старого расклада вещей со своим лучшим другом Эр-Джеем. Вместе старые приятели отправляются в одно из шикарных и фешенебельных курортных местечек, дабы повеселиться, расслабиться и настроиться на нужный лад к предстоящим важным событиям. Однако, вечным «магнитам» проблематичных и курьёзных ситуаций, двум закадычным друзьям Даррену и Эр-Джею и снова не удаётся избежать интриг, неожиданных сюрпризов и интересных событий, в которых волею судьбы они оказываются втянуты и которые столь милостиво и дружелюбно подбрасывает им старушка-жизнь. Так начинаются невероятные приключения и захватывающие авантюры, коим, похоже, не видать и конца…

ГОРЯЧАЯ 20-КА