Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ярослав Лукашевич
Дата рождения 1987-10-10
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Предки. Азбука

Предки. Азбука (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Предки – остроумный, добрый и познавательный мультсериал для детей от 3 до 5 лет, действие которого происходит в мире, похожем на нечто среднее между доисторическими временами и современностью. Главные герои – обитающая в деревне Предково семья, в которой есть папа, мама, сын Щапа, дочка Ляля и домашняя лиса. Они живут в оборудованном всем необходимым доме, отдаленно напоминающем пещеру, ездят на деревянном автомобиле, при этом Щапа и Леля ходят в детский садик, а родители ездяь за продуктами в круглосуточный супермаркет – словом, хоть и отличаются от нас, но не сильно. Стоит ли говорить, что эта семья ежедневно переживает маленькие (а иногда и большие) приключения. То на пороге их дома окажется бездомный щенок, то дети пытаются самостоятельно испечь блины и заливают тестом всю кухню… Скучать им не приходится...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.08.2021, 07:54)
Предки

Предки (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
В центре событий обучающего мультсериала «Предки» — приключения Лёли и Щапы, брата и сестры, живущих в доисторическую эпоху с мамой и папой и домашней лисой в местечке под названием Предково. Благодаря своему безграничному любопытству наши герои частенько попадают в различные забавные ситуации, выпутываться из которых им помогает смекалка и, конечно, родители. В каждом эпизоде Лёля и Щапа задаются самыми разными вопросами, волнующими всех малышей, которые только начинают познавать окружающий мир.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.08.2021, 07:49)
Женщины против мужчин: Крымские каникулы

Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (105), КП 3.9 votes: (13 736), IMDb 5.7 votes: (1 324)
Отправиться в отпуск сразу после развода — довольно заманчивая идея. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Но, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям. А если экс-супруга оказывается там же с двумя своими лучшими подругами, которые к тому же являются бывшими женами твоих друзей, — то легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения.
Все о мужчинах

Все о мужчинах (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (262), КП 4.9 votes: (11 826)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины — это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…
Друзья друзей

Друзья друзей (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (285), КП 3.3 votes: (36 652), IMDb 2.8 votes: (400)
В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья…

Что творят мужчины!

Что творят мужчины! (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (318), КП 3.3 votes: (46 382), IMDb 4.9 votes: (3 422)
Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным миллионером. Суть игры — за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой.

Но все цели совсем не простые — бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка — и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в «дело секса» вмешается любовь.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА